Страница 1 из 1
wozz
Сегодня ехал по третьему и вдруг мотор будто стал захлёбыватся и пытаться глохнуть (ехал на 5 передаче) сбросил на четвёртую (дать просраца) тоже самое... и так дальше третья вторая... пока не остановился.... но МОТОР НЕ ГЛОХ, ошибок никаких нет, после остановки включил первую и поехал нормально дойдя опять до 5 передачи. Но вскоре всё повтарилось но уже то при переключении на 2-ую, то на 3,4-ую... думал что-то с трансмиссией, но подъехав ближе к дому и остановившись по этой же причине УЖЕ НА НЕЙТРАЛКЕ нажав ГАЗ ВПОЛ! обороты почти не сдвинулись с места, такое ощущение будто что то с ссистемой впрыска или бензин плохой? что скажете товарищи ошибок никаких не показывается?!
rutiger
100 % скоро забъётся система питания двигуна.
Поменяй фильтр тонкой и грубой очистки и всё пройдёт !
Мне помогло, было тоже самое. Однажды даже тронуться не смог, а разгонялась как черепаха. Как помянял, так ОХ...ел !!! Прёт как зверь ! Surprised
corax
wozz писал(а):

ГАЗ ВПОЛ! обороты почти не сдвинулись с места!


Примерно такая-же хренъ. Свою проблему изложил в соседней ветке.
wozz
фильтр под баком топливный менял буквально 10 дней назад.
wozz
Кажется проблема найдена!
я не написал основное в прошлый раз! происходило это всё когда кончается бензин, не совсем (лампочка ещё не горела а близко к тому) напомню температура на улице была около -26 -30 , то есть чем меньше топлива оставалось тем чаше это повторялось сегодня когда я ехал с работы с горящей лампой топлива!!! машина уже глохла и нивкакую не хотела ехать постоянно то на 1-ой то на второй (выше уже не успевал переключаться) пропадала тяга, МОТОР ГЛОХ ИЛИ "ЗАХЛЁБЫВАЛСЯ" приходилось глушить при "накате" и заводить вновь, складывалось ощущение будто в мотор льётся не бензин а воздух!!!
КАК ТОЛЬКО Я ЗАЛИЛ В БАК 20 Литров топлива как рукой всё СНЯЛО! тяга канешна не такая как летом, потому как её проверить по льду со снегом с пробуксовкой сложно!! НО отсюда можно сделать вывод: МОЕМУ БЕНЗОНАСОСУ НЕ НРАВИТЬСЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЗИМОЙ ПРИ СИЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ЕЗДИТЬ С ПОЧТИ ПУСТЫМ БАКОМ ( Я НЕ ЗНАЮ СВЯЗАНО ЭТО ЛИБО С ИЗНОСОМ НАСОСА ЛИБО С ФИЛЬТРОМ ГРУБОЙ ОЧИСТКИ НА САМОМ НАСОСЕ) НО ЭТО ФАКТ!!!! ПРИ +СОВЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ Я С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПРИ ПОЧТИ ПУСТОМ БАКЕ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы