Страница 1 из 1
cugra
Не ну веть стоит машина на месте , специально не езжу в такие морозы и на тебе главный тормозной потек. ж#@а полная. Ща менять ето пипец...

Долбаная ЗИМА с долбаными МОРОЗАМИ нахрен ваще такая погда??
Tom669
У меня тоже потек пока стояла. Но когда машина прогрелась хорошо то вроде течь перестало. Я думаю это морозом выдавливает тормозуху с главного. Поезжу посмотрю если перестанет то хорошо, а если нет то пока морозы не спадут буду доливать и ездить так. Тормоза то все равно остаются хорошими, только следить за тормозухой и доливать. А как потеплеел то менять.
Кир-кук
B_CAT писал(а):


Долбаная ЗИМА с долбаными МОРОЗАМИ нахрен ваще такая погда??


Из всего надо извлекать положительные моменты!
Можно сказать, произошла проверка запчастей на вшивость температурным режимом.
Tom669
У меня тоже потек пока стояла. Но когда машина прогрелась хорошо то вроде течь перестало. Я думаю это морозом выдавливает тормозуху с главного. Поезжу посмотрю если перестанет то хорошо, а если нет то пока морозы не спадут буду доливать и ездить так. Тормоза то все равно остаются хорошими, только следить за тормозухой и доливать. А как потеплеел то менять. Но даже если не потечет то с приходом теплой погоды лучше поменчть на новый.
cugra
Слухай если перестанет течь ты напиши тогда как и чего ок??

Как там в Питере, год у Вас уже не был....
Tom669
Напишу но только пока точно не перестанет. У нас холодает еще сильнее. А в Питере все ОК. Также как у вас в Москве. Я у вас часто бываю.
Wisky
Во блин. У нас в Эстонии морозы тоже до -30 дошли. Ну думаю, я хитрый, у меня кипятильник в блоке всторен". :cool: Выхожу утром к машинке, а под ней лужа, по запаху вроде тосол. Осмотрел, под капотом, на жестянке тоже лужа под генератором, и возле коробки передач. А в расширительном тосол стоит по уровню Shocked .
Ну по БК температура двигателя при запуске была около +20гр. Завелся, стал прогреваться, и тосол из бачка исчез. Sad Долил из заначки около литра, искал откуда течет, но так и не нашел, а жестянку на эстакаде в мороз снимать влом. Два дня прошло, морозы такие-же, а лужи под машиной по утрам вроде меньше. да и долил я потом около 0.5 литра за два дня. Буду ждать оттепелей, и разбираться, в чем дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы