Страница 3 из 3
Kulagin
Speaker писал(а):

Flogiston писал(а):

Только когда выехал, выяснилось, что ехать можно только на чуть немного вытянутом подсосе, иначе глохнет, вот не знаю - это нормально для таких морозов, либо опять эти гоблины из Инком-авто мне в своем сервисе чем-то поднагадили?



На индикатор температуры масла смотрел?
Так бывает, когда двигатель не прогревается.
Надо закрыть заслонку на воздухозаборнике и повесить фартук на решетку радиатора (либо картонку перед радиатором сунуть).



А разве есть в 21053 индикатор температуры масла? Я в этом не очень,но насколько знаю - она примерно такая же, как у ОЖ, на ее индикаторе стрелка примерно на середине. Кстати, случилось это все после того, как я воздухозаборник переставил на "зиму", до этого стояло "лето" и ничего не глохло.
Himik
Flogiston писал(а):

завтра пойду и болтов с гайками прикуплю, а то дома ни одного подходящего нету.



купи лучше хорошие разъёмы. цена вопроса - 25 рублей. тока не вздумай покупать за 200, типа супер-пупер. это развод лохов.
Kulagin
Himik писал(а):

Flogiston писал(а):

завтра пойду и болтов с гайками прикуплю, а то дома ни одного подходящего нету.



купи лучше хорошие разъёмы. цена вопроса - 25 рублей. тока не вздумай покупать за 200, типа супер-пупер. это развод лохов.



Спасибо за совет, реньше я в этом мало чего понимал, но постепенно начинаю врубаться, тут уже список целый образовывается, сейчас выезжал, заглянул под капот, патрубок от воздухозаборника отсоединился, судя во всему, глохнет она и трясется из-за этого, пытался его на место поставить, но края загнулись, пришлось снова на подсосе поездить, буду теперь патрубок с нормальными хомутами еще докупать. Еще Викинг поставил неделю назад, а то страховать без него не хотели, пришлось обрезать кожух, поначалу нормально все было, а теперь, после морозов с проводами что-то не то, цепляются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы