Страница 1 из 1
ШнурОк
Можно ли сейчас купить новую 106ю десятину? Очень уж хочется хорошего двигла+кпп без всяких говнотюнингов....
Кто-нибудь вкурсе где её можно и можно ли приобрести?
cugra
Наскока мне известно, 106 собирается тока на заказ и движок теперь тока наш.... А так где-то видел рекламку, фирмуля ставит 2-х литровый опель на любые десятки...

З.Ы. не считаю опель двигатель хорошим движком - ИМХО
ШнурОк
B_CAT писал(а):

Наскока мне известно, 106 собирается тока на заказ и движок теперь тока наш.... А так где-то видел рекламку, фирмуля ставит 2-х литровый опель на любые десятки...

З.Ы. не считаю опель двигатель хорошим движком - ИМХО


Не... наш двиг и даром ненужен... А что за фирмуля? Если встретится реклама, дай ссылку плз.
cugra
Короче объявка в журнале старенькая поэтому телефон мжет и не тот 3067686 в Москве , фирмуля ладаинжиниринг. Адрес ул. Плеханова д.13

Я думаю это не дешево ....

Если узнаешь че с тебя отчет, ок? Laughing
ШнурОк
B_CAT писал(а):

Короче объявка в журнале старенькая поэтому телефон мжет и не тот 3067686 в Москве , фирмуля ладаинжиниринг. Адрес ул. Плеханова д.13

Я думаю это не дешево ....

Если узнаешь че с тебя отчет, ок? Laughing


Ок! Drinks or Beer
Кир-кук
ШнурОк, а не подождать ли нам Приору?
Что, у тебя разве плохой сарай?
Я вот решил по весне перепрыгнуть на 1616, и на нем ждать Приору-универ, мож хэтч, если универы подзадержат.

Ввалишь ты за новую 106 под 15 туе.
Ну да, мотор там - не балуйся, а стоит ли оно того?
ШнурОк
Кир-кук писал(а):

ШнурОк, а не подождать ли нам Приору?
Что, у тебя разве плохой сарай?
Я вот решил по весне перепрыгнуть на 1616, и на нем ждать Приору-универ, мож хэтч, если универы подзадержат.

Ввалишь ты за новую 106 под 15 туе.
Ну да, мотор там - не балуйся, а стоит ли оно того?


Да фиг знает... Там ГУР, все дела... Может ты и прав... даже скорее всего прав!
SH
2ШнурОк

http://motorica.ru/catalog/vaz_21106/index.shtml

Вообще сильный шаг после 1.5 8v :-D :-D :-D

Так же советую почитать про нее побольше. 106-я отличается от простой десятки намного большим чем просто мотор+коробка.
ЕЖ
прелесть 8-)




а тут опорники АСОМИ :D


SH
Подрамник
ЗДТ
Резанные арки
ГУР
Ввареный торсион
R15 в базе.

Чего еще надо для счастья ?

http://www.autoreview.ru/tuning/n239/vaz1.htm
http://www.autoreview.ru/tuning/n239/vaz2.htm
ЕЖ
SH102 писал(а):


Чего еще надо для счастья ?


АКПП :cool:
АБС(хоть и есть ЗДТ но ГТЦ судя по снимкам родной Evil or Very Mad )
Кондишен :cool:
Наволочки :-D
ШнурОк
Они на сайте бу-шные????
блин, прелесть, а не машина!
Вадим 11
Ну вы блин и патриоты Surprised , за те бабки, которые стоит ента 106-я, можно приобрести вполне приличного японца, с левым рулем и в отличном состоянии, например Субару-Импреза :cool: :cool: :cool: , кататься себе в удовольствие и не мучаться в поисках запчастей на очередное детище отечественного автопрома.
Bladik874
Если честно, то я хотел бы такой автомобиль.............. ну практически такой. Все внутренности и содержимое, но натянуть на 112 купе. ВОТ ТОГДА МОЖЕТ И ВЗЯЛ!
deast
Да, вариант очень интересный. Тоже рассматриваю. Только вот если собирают на заказ, можно попросить в 12 кузов све это дело запихнуть?
ШнурОк
Вадим 11 писал(а):

Ну вы блин и патриоты Surprised , за те бабки, которые стоит ента 106-я, можно приобрести вполне приличного японца, с левым рулем и в отличном состоянии, например Субару-Импреза :cool: :cool: :cool: , кататься себе в удовольствие и не мучаться в поисках запчастей на очередное детище отечественного автопрома.


Это не круто. То бу будет... А тут новая. Шустрая...

ЗЫ, А я бы заказал, при возможности, в обычный десятый кузов, к которому прилепил бы пластик с обвеса WRC, В Салон флок и глухую ШВИ. ЗДТ и всё... КЛАСС!!! Куда лучше чем корейцы и альмеры в базе...
DVDrom4ik
deast писал(а):

можно попросить в 12 кузов све это дело запихнуть?

незя ... я им писал по весне ... говорят только в кузове десятки...
ШнурОк
DVDrom4ik писал(а):

deast писал(а):

можно попросить в 12 кузов све это дело запихнуть?

незя ... я им писал по весне ... говорят только в кузове десятки...


А про цену речи нешло? Сколько хотят за новую?
Bladik874
DVDrom4ik писал(а):

deast писал(а):

можно попросить в 12 кузов све это дело запихнуть?

незя ... я им писал по весне ... говорят только в кузове десятки...



Вот плэтому я её и не куплю!!! Пупил бы только в кузове 112 купе.

Кстати, а сколько стоит в Москве поставить такой движок или что-нибудь другое может даже и помощнее. Есть ли такие и сколько это стоит? То есть цена допустим двигла+ ещё всякое к нему + работа?
Вадим 11
ШнурОк писал(а):

Вадим 11 писал(а):

Ну вы блин и патриоты Surprised , за те бабки, которые стоит ента 106-я, можно приобрести вполне приличного японца, с левым рулем и в отличном состоянии, например Субару-Импреза :cool: :cool: :cool: , кататься себе в удовольствие и не мучаться в поисках запчастей на очередное детище отечественного автопрома.


Это не круто. То бу будет... А тут новая. Шустрая...

ЗЫ, А я бы заказал, при возможности, в обычный десятый кузов, к которому прилепил бы пластик с обвеса WRC, В Салон флок и глухую ШВИ. ЗДТ и всё... КЛАСС!!! Куда лучше чем корейцы и альмеры в базе...



Ихнее б/у в разы лучше, чем наше новье. Лично знаю чувака, который уже два года катается на Импрезе и не знает никаких проблем, меняет только расходники (масло, фильтры и т.д.). Машинке 7 лет, двигло 1,6, брал ее в Москве за 12 тыс американских рублей. В машине ничего супер-пупер нет, но как почти в любой иномарке среднего класса, а тем более в японце обязалово кондей, ГУР, подогрев сидений, электро зеркала и др приятные мелочи и все это высокого качества. Вот и думай, что лучше: проверенный временем автомобиль известной фирмы, или продукция малоизвестной мастерской :-( .
SH
Вадим 11 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Вадим 11 писал(а):

Ну вы блин и патриоты Surprised , за те бабки, которые стоит ента 106-я, можно приобрести вполне приличного японца, с левым рулем и в отличном состоянии, например Субару-Импреза :cool: :cool: :cool: , кататься себе в удовольствие и не мучаться в поисках запчастей на очередное детище отечественного автопрома.


Это не круто. То бу будет... А тут новая. Шустрая...

ЗЫ, А я бы заказал, при возможности, в обычный десятый кузов, к которому прилепил бы пластик с обвеса WRC, В Салон флок и глухую ШВИ. ЗДТ и всё... КЛАСС!!! Куда лучше чем корейцы и альмеры в базе...



Ихнее б/у в разы лучше, чем наше новье. Лично знаю чувака, который уже два года катается на Импрезе и не знает никаких проблем, меняет только расходники (масло, фильтры и т.д.). Машинке 7 лет, двигло 1,6, брал ее в Москве за 12 тыс американских рублей. В машине ничего супер-пупер нет, но как почти в любой иномарке среднего класса, а тем более в японце обязалово кондей, ГУР, подогрев сидений, электро зеркала и др приятные мелочи и все это высокого качества. Вот и думай, что лучше: проверенный временем автомобиль известной фирмы, или продукция малоизвестной мастерской :-( .



Понятно, что глупо покупать 106-ю для получения приятных мелочей и комфорта. А вот насчеи динамики - думаю для 106-й с c20xe даже импреза 2л НЕ ТУРБО !!! не соперник !!!! 8-)
PAL083
Блин, ну вы даете, Импреза 2.0 не турбо, вообще не едет, тут даже и сравнивать нечего, если не катались, то хоть ТТХ посмотрите(чуть получше чем у 12 стоковой), а 106 с с20хе гораздо быстрее, да и X20XEV тоже.
MME
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы