Страница 1 из 1
мим
Вчера смотрю в новостях по 1-му каналу: "В Москве потребление газа выросло на 40%" По местному: "В Тольятти поставки газа на 40% ниже необходимых" :-D :-D
Щакон сохранения энергии? Confused
ЗЫ: У нас также холодно, а еще морозы раньше начались!
ЗЗЫ: А вчера явно был выброс с химзаводов.Все машины и улица в старом городе покрылись 0,5 см уровнем снега или инея при чистом небе, и воняло в воздухе чем-то.
Mahmud
Да не было выбросов. Я в Старике работаю, а воздух вчера был "чист, прозрачен и свеж"... Если б выбросы какие были - мало б не показалось. Да и температурка все же повысилась с -32 до -25. А сегодня утром, проежжая по Южке, видел, как ремонтная служба ТТУ восстанавливает оборванные троллейбусные провода. Веселуха, однако!
мим
Emperor писал(а):

Да не было выбросов. Я в Старике работаю, а воздух вчера был "чист, прозрачен и свеж"... Если б выбросы какие были - мало б не показалось. Да и температурка все же повысилась с -32 до -25. А сегодня утром, проежжая по Южке, видел, как ремонтная служба ТТУ восстанавливает оборванные троллейбусные провода. Веселуха, однако!


Да был. Просто ты уже с работы уехал. Мы вчера с женой зашли в Парк Хаус в начапе 7-го, когда вышли часу в девятом, было то, что я описал
Цитата:

машины и улица в старом городе покрылись 0,5 см уровнем снега или инея при чистом небе

а когда выходили из такси около дома, а живу я в районе Горького/Ленина, вонизм стоял явный!
Подтверждаю, сегодня с утра уже следов этого не было.
Nekto
Интересно, а каким боком связаны иней и "выброс"?
kyzmyk
Иней - это нормально!
Мим у нас тоже все машины за пару часов инеем покрываются, если стоят...но выбросов нет.
мим
Nekto писал(а):

Интересно, а каким боком связаны иней и "выброс"?


Ну вообщем-то иней это вид осадков. При стабильной температуре, стабильной влажности и отсутствию облачности откуда могли взяться в воздухе эти частицы? И буквально за 1-1,5 часа вечером покрыть все вокруг ровным слоем? За все дни морозов такой херни не было.
В Автозаводском районе он дальше от химзаводов, такой херни тоже не было....
2 Кузмук
Так не только машины, - все покрылось - и дороги и деревья и т.д.
Кроме того у нас выбросы с химзаводов дело достаточно регулярное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы