Страница 1 из 1
Bond 007
собсно к лету хочу купить и поставить такие диски


14" 6J 4х98 ET34 и резину 185/60/R14
вопрос, как обстоят дела с забрасыванием грязи??? обод-то широкий.
З.Ы. знаю, что литье а не ковка, всеж эти больше нравятся 8)
Леха75
[img]http://zepp-wheels.ru/zepp/run.php?_tpl=view&cat_id=3&ln=ru[/img]

Стоит вот такой. Никаких проблем.
Dark112
Доброго!

У меня стоят 6J. Вроде как не забрасывают сильно. По крайней мере, я не заметил, что машина стала быстрее становиться грязной.
Moscow-driver
На моей 21113 стояли 6J, толко вылет был 38мм. Все нормально.
smirj
Летом стояли R14*6j*38ET плюс резина 195*60, сзади проставки на средней величине, так как по выходным езжу в деревню с полным салоном и багажником, лойкеры по кругу, ничего не скребет. Да и так как длинноваты были болты под литье, поставил проставки от классики. Летом ездил без задних брызговиков, пачкает только нижнюю кромку крыла и все.
Exodus
Стоят цеппелины 6J со стандартным вылетом ЕТ38, до этого были авиатехнологии с такими же параметрами. Без замечаний. Та резина, что ты написал-в самый раз будет, у меня такая же.
v00d00
у меня стоят, да закидывает грязью, но скорее всего из-за направленного рисунка протектора
john
стоят кумз(или кулз) кованые 6". показалось, что 185- маловатый размер для них - 195 в самый раз. потому как зимой в эти морозы пару раз не уследил - переднее вывернутое колесо разбортируется при низком давлении враз. ненормальная там посадка по ободу, по-любому. 185 на 5.5" расчитана
john
..я так думаююю
Сергей.
мне кажется ПРОМА тяжеловата для 2110

я их поэтому и не стал брать
на ино мона, тама запас "дури" есть

поэтому себе взял на лето 6" СЛИК 41 модель (под резину 185/60)
а на зиму ВСМПО 5,5" (под резину 175/65)

имхо
Vadam
ковка слик рулит :cool:
кама-208 на ней нормально бегает
Форумян
Если вопрос именно по забрасыванию грязью, то у меня 15'' 7J стоят - проблемов нет с грязью;-)
Вылет 35, резина 195/50
Bond 007
john писал(а):

стоят кумз(или кулз) кованые 6". показалось, что 185- маловатый размер для них - 195 в самый раз. потому как зимой в эти морозы пару раз не уследил - переднее вывернутое колесо разбортируется при низком давлении враз. ненормальная там посадка по ободу, по-любому. 185 на 5.5" расчитана


я их на лето хочу, потому 185/60 в самый раз
а на зиму у меня штамповка с гисловедом нф3
Bond 007
Сергей. писал(а):

мне кажется ПРОМА тяжеловата для 2110

я их поэтому и не стал брать
на ино мона, тама запас "дури" есть

поэтому себе взял на лето 6" СЛИК 41 модель (под резину 185/60)
а на зиму ВСМПО 5,5" (под резину 175/65)

имхо


из сликов по душе L176S W, но, их хрен найдешь Confused
мы с Lev_Ig ом про них как-то говорили 8-)
Сергей.
Bond 007 писал(а):

Сергей. писал(а):

мне кажется ПРОМА тяжеловата для 2110

я их поэтому и не стал брать
на ино мона, тама запас "дури" есть

поэтому себе взял на лето 6" СЛИК 41 модель (под резину 185/60)
а на зиму ВСМПО 5,5" (под резину 175/65)

имхо


из сликов по душе L176S W, но, их хрен найдешь Confused
мы с Lev_Ig ом про них как-то говорили 8-)



нам самарским проще
в тольятти смотолся и купил прям у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ что хочешь 8-)
Anton(VAZ99)
братцы, вопрос немного не в тему, но создавать новую тему не хочу, вопрос в следующем :
если поставить резина 175х65 на 6дюймовый диск какие последствия будут?
Я знаю, что такая ризина минимальный размер на такой диск
slashmaker
Bond 007 писал(а):

собсно к лету хочу купить и поставить такие диски...


Стояли такие, катался с месяцок на них, с другом менялись. Отвечая на твой вопрос - машина чистая, никаких проблем с этим нету (у меня брызговики везде, ну это так, к слову).
О другом, т.е. об ощущениях, ибо все приходит в сравнении. Вообще у меня ВСМПО 5Jx13" ET 29mm ("Звезда") - на них машина, как пуля, разгон торможение, легкость какая-то... Ставлю Прому - умерла. Разгон хуже, тормозит тоже субъективно хуже, но зато по трассе идет как утюг - мелкие ямки и стыки не чувствуются из-за большой массы (а как следствие и инерции самого колеса), устойчивость немного получше, но по прямой, при моневрировании мне больше нравиться ВСМПО мои... Взяв руки сначала колесо на Проме, колесо на ВСМПО в руках потом просто пушинка! В общем во внешнем виде Проме конечно не откажешь (а она была белая, десятка у меня зелена - в общем смотрелось стильно), а ВСМПО хоть и менее красиво, зато больше по мне - легче, динамичнее, вертлявее...
Буду рад, если мой опыт тебе хоть чем-нибудь поможет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы