Страница 1 из 3
Мышь
Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)
Dima22
Ага, вечером остановишься помочь, а тебе монтажкой по башке и оставят замерзать. Об этом не подумала?
Шилов
Я б остановился и помог Heart Heart

Последний раз редактировалось: Шилов (20 Января 2006 11:47), всего редактировалось 1 раз
vaka
Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)



Помогают обычно в маленьких городах, а в больших все спешат. Если вы не уверены в своей машине - воздержитесь от поездки в такую погоду. Замерз мобильник, это сильно, наверное батарея села, так подключится от прикуривателя. Не надо пенять на других. Самое прикольное, когда встречаешся на дороге с таким "фруктом", то мы такие же участники движения, а как что то нужно, так мужиков нет.
Хорошого мужика нужно поискать.
DUSER
Мышь писал(а):

Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)



Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing
Acquirer
Мышь, в такой ситуации надеюсь только на себя и своих друзей/знакомых. У меня есть по крайней мере есть трое людей кому я позвоню и они приедут за мной в любое время дня и ночи. Мотаюсь я в основном по Москве, поэтому особых проблем нет. Один раз остановился на МКАДЕ (багажник снимал, очень гудел на скорости) подошел мужик, попросил дотащить до ближайшего сервиса. У него не было даже своего троса, мне за своим чтобы долезть нужно было вытаскивать все из багажника (забит был доверху барахлом, я как раз ремонтом занимался, а трос лежит на перевернутой запаске, в днище). Я ему сказал что троса у меня нет, отказал в общем. Смалодушничал конечно, но зато башка целая. Не знаю, а как поступили бы все остальные? Время было около 22.30...
WebOFF
2 Acquirer думаю что если бы он хотел твоей головы, то тросс у него был бы.
Мышь
DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...
Acquirer
WebOFF писал(а):

2 Acquirer думаю что если бы он хотел твоей головы, то тросс у него был бы.


В принципе конечно, он был похож на обычного рас-здяя. Я ещё после целого дня ремонта хотел просто свалиться в кровать, а не таскать машины рас-здяев до сервисов...
KOLESO23
Мышь писал(а):

DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...


Да Вы наверное незамужем. Извините.
rover
Я бы, обязательно помог. Когда был на колесах, вечно звонили все, всё и вся. отбоя от желающих получить помощь небыло. Автоответчик чистил раз в два дня, помню, а сейчас гордо всю неделю сижу, сам попал. Через часок пойду реанимировать свою тележечку. Интересно, заведеться, или нет?
Мышь
rover писал(а):

Я бы, обязательно помог. Когда был на колесах, вечно звонили все, всё и вся. отбоя от желающих получить помощь небыло. Автоответчик чистил раз в два дня, помню, а сейчас гордо всю неделю сижу, сам попал. Через часок пойду реанимировать свою тележечку. Интересно, заведеться, или нет?


Удачи тебе, Сережа 8)
rover
Мышь писал(а):

rover писал(а):

Я бы, обязательно помог. Когда был на колесах, вечно звонили все, всё и вся. отбоя от желающих получить помощь небыло. Автоответчик чистил раз в два дня, помню, а сейчас гордо всю неделю сижу, сам попал. Через часок пойду реанимировать свою тележечку. Интересно, заведеться, или нет?


Удачи тебе, Сережа 8)


Не завелась. Генеральный вызвался меня буксировать, сижу, жду его.
Говрит: Сергей, я запрещаю тебе пытаться что-либо сделать!
Ну и ладно, да сейчас ставил свечки и АКБ, я посмотрел- тормозная замерзла нафиг, ОЖ в гель превратилась... на улице -33, а обещали -25, но что-то видать не сработало у них, команда не дошла 8) Smile .
Повожусь зато в теплом боксике, масло сменю, так по мелочи.
С понедельника выезжать, на четыре дня машина позарез нужна.
Спасибо за сочувствие!
Rozumnyk
Бородатый анехдот в тему.
Женщина приходит вечером домой, захотелось ей ласки. Она к мужу, а он лыка не вяжет, она к соседу, аналогично, второй сосед тоже не далеко ушел от первых двоих. В серцах выходит на балкон и кричит на всю улицу "Вэтом городе есть хоть один мужчина?" Голос снизу "А что, есть что выпить?" Very Happy
vaka
Мышь писал(а):

DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...



А тебе за себя не стыдно? Поменяла колесо и что ты ждешь что тебя похвалят? Думаеш это кому то интересно, совершенно обыкновенная житейская ситуация.
Вчера у меня тоже сломалась машина, ни кто не остановился. Отремонтировал сам и поехал и что собственно здесь такого?
Ныть то не надоело? За себя не стыдно?
xpo
Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо
И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь
Спасибо юноше-пешеходу

Наверно он приезжий был.
ШнурОк
Мышь писал(а):

DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...


Хуясе.... не вы бабы молодцы, конечно! Сломалась, не дождалась помощи от мужиков и распинается теперь, стыдно ей... Ездий на троллейбусе, если стыдливая такая....
Вам ведь содной стороны и помочь хочется, а с другой стороны незнаешь чем это может закончится... Время сейчас такое дикое... Так что, назвалась груздем...
Шилов
Борятся за равноправие, а чуть что: "Мужики, помогите!"
Andrey_SPb
ТИМУP писал(а):

Борятся за равноправие, а чуть что: "Мужики, помогите!"


Bravo Bravo Bravo
ШнурОк
ТИМУP писал(а):

Борятся за равноправие, а чуть что: "Мужики, помогите!"


Чистяк бабская политика 2х стандартов...
Acquirer
Не обобщайте. Думаю Мышь не борется за равноправие полов. Феминистических высказываний от неё я не помню. Мы должны помогать друг другу как участники дорожного движения вне зависимости от половой принадлежности. К сожалению, слишком много крыс сейчас которые могут использовать это. И это останавливает. Если бы я ехал вдвоем с приятелем и мы никуда не торопились, я помог бы без проблем. Женщина или мужчина. Чего Вы накинулись-то? Сами можете в такой ситуации оказаться.
Stragnik
Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)


А где стояли-то? Я имею в виду адрес.
morgion
Stragnik писал(а):

Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)


А где стояли-то? Я имею в виду адрес.



Наверное в промзоне, где вечером ни кто не ездит.....

С другой стороны у какой-либо другой госпожи тоже колесо пробъёт (но это будет в другом месте) и будут мужики останавливаться и предлагать помощь, так сразу - все мужики бабники- только одного и надо. Увидели девушку на дороге в беде, так сразу и думают, как воспользоваться.

Флудовая тема- адназначна.

Вопрос - а остановить кого-нибудь не пробовала? Или так стояла и ждала?

Я вот недавно девчёнке какойто аккуму дал- для заводки (машина у неё неудобно стояла- провода не дотянуть). Достал ключ ( в мороз-то!!!) открыл капот, открутил провода, перенёс аккуму к ней, подсоединил всё- она завелась, я обратно аккуму ставил, всё привинчивал. Замёрз как морж... Very Happy Из этого делаю вывод (как Мышь- от частного к общему) - раз тётка сломалась (посадила аккуму, пытаясь завестись), то почему всё женщины такие неумёхи?
ABomb
Хм, вообще часто видел случаи взаимопомощи водителей в Питере (правда это было на Невском пр., но думаю неважно)
например, глохнет машина, включает аварийку.. ментше чем через минуту останавливается машина и на трос Wink
или это мне так повезло, хотя впринципе всё от воли случая зависит
Sergo
К чему эти нападки на девушку?
Шарик-то маленький! Сегодня помог ты, завтра помогут тебе!
Не хочешь помогать - не помогай, никто не заставляет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы