Страница 2 из 3
pHiL
Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)



Ну, в Питере вчера вечером, было не -30, а всего -24,7.
Варианты:
1. Заменить самой
2. Вызвать знакомых по мобиле
3. Зарядить мобильник от прикуривателя, согреть у груди... :-D
4. Вызвать эвакуатор
5. Голосовать, держа денежную купюру в руке.
И нечего ныть. Хотите быть наравне с мужчинами - будьте. Водитель не имеет пола. :grin:
Было дело, два года назад, вечер, зима, голосует, останавливаюсь, подхожу, на встречу из-за машины нетрезвый приятель голосующего с монтировкой в руке и нездоровым блеском в глазах... хорошо ствол захватил. С тех пор с опаской отношусь, понимаете ли...
Савкин М.В.
Мышь писал(а):

Вчера вечером, -30, пробила колесо Sad замерз мобильник... Пришлось доставать запаску и менять самой. Я справилась, хоть до сих пор не могу согреться... И ведь ни один из проезжающих мимо не остановился, чтобы помочь Surprised
Спасибо юноше-пешеходу, не побоявшемуся заморозить мужское достоинство! Завтра поеду поставлю свечку за его здоровье 8)


многоуважаемая Мыша! Мужики есть везде. Вы наверное не там ищете!
Мой мобильник 973-02-04. Как человек с форума и заядлый автолюбитель, я помогу любому форумчанину и ВАМ в любое время дня и ночи абсолютно бескорыстно.! Smile
Chud
ШнурОк писал(а):

Мышь писал(а):

DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...


Хуясе.... не вы бабы молодцы, конечно! Сломалась, не дождалась помощи от мужиков и распинается теперь, стыдно ей... Ездий на троллейбусе, если стыдливая такая....
Вам ведь содной стороны и помочь хочется, а с другой стороны незнаешь чем это может закончится... Время сейчас такое дикое... Так что, назвалась груздем...


Трусоват парниша. 8-)
ШнурОк
Chud писал(а):

ШнурОк писал(а):

Мышь писал(а):

DUSER писал(а):

Он поддомкрачивал своим достоинством??? Laughing


Поддомкрачивала я сама 8) В более теплое время справилась бы быстрее...
А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...


Хуясе.... не вы бабы молодцы, конечно! Сломалась, не дождалась помощи от мужиков и распинается теперь, стыдно ей... Ездий на троллейбусе, если стыдливая такая....
Вам ведь содной стороны и помочь хочется, а с другой стороны незнаешь чем это может закончится... Время сейчас такое дикое... Так что, назвалась груздем...


Трусоват парниша. 8-)


Ошибаешься!
Скобаристаныч
Хорошие мужики в Питере на дорогах не валяются - они валяются на диванах......
А если серьезно иногда достают такие ездюки - то трос дай, то ключ, то толкни,то прикури, то позвонить - ну почему собственно я должен за всех впрягаться?Одно дело на трассе в -30 человеку умереть не дать, но пол утра помогать всем овцам со стоянки заводится (не купила новый аккум - пиздуй на метро,не развалишься)...
Короче не верь ,не бойся,не проси...
Bond 007
что вы все нервные такие?....хотя понимаю, мороз :-D
я седня днем парнишу на девятке дернул на тросу, делофф-пара минут! взаимное пожелание удачи и благодарность с его стороны Very Happy аш подобрел чет я 8)
З.Ы. девушкам помогаю всегда :wink:
Chud
Скобаристаныч писал(а):

Хорошие мужики в Питере на дорогах не валяются - они валяются на диванах......
А если серьезно иногда достают такие ездюки - то трос дай, то ключ, то толкни,то прикури, то позвонить - ну почему собственно я должен за всех впрягаться?Одно дело на трассе в -30 человеку умереть не дать, но пол утра помогать всем овцам со стоянки заводится (не купила новый аккум - пиздуй на метро,не развалишься)...
Короче не верь ,не бойся,не проси...


Да,нормальная жизненная позиция.Когда-нибудь и тебя пошлют,когда тебе помощь нужна будет.
Мы вон каждый день дергаем друг друга и ничего,не развалились,Майк77 с утра меня дернул,я после заехал,дернул Механика.Помогать людям надо. 8-)
ШнурОк
Chud писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Хорошие мужики в Питере на дорогах не валяются - они валяются на диванах......
А если серьезно иногда достают такие ездюки - то трос дай, то ключ, то толкни,то прикури, то позвонить - ну почему собственно я должен за всех впрягаться?Одно дело на трассе в -30 человеку умереть не дать, но пол утра помогать всем овцам со стоянки заводится (не купила новый аккум - пиздуй на метро,не развалишься)...
Короче не верь ,не бойся,не проси...


Да,нормальная жизненная позиция.Когда-нибудь и тебя пошлют,когда тебе помощь нужна будет.
Мы вон каждый день дергаем друг друга и ничего,не развалились,Майк77 с утра меня дернул,я после заехал,дернул Механика.Помогать людям надо. 8-)


То-то и оно... одно дело "своим" помочь, а другое дело не бог весть кому... Мы с ЕЖом и Шведом тоже в беде друг друга не оставим, но совершенно не факт что на дороге покажем себя как Чип и Дейл. Ситуации разные бывают... Бывает и так что видишь, что человек окуевает, тогда и помочь не грех, а иногда...
Шилов
Помогать людям надо, но если не помогли тебе, то потом не надо орать, что все мужики ...
Е.Бунко
Если деушка сама меняет колесо, то вполне резонно предположить что делает это добровольно. Остановишься, а она на предложение помочь может ченить сказануть (естественно - мужикам же нужно только одно!).. или в салоне у её сидит благоверный, который естественно настоящий мужтик но менять колесо не умеет...

Надо было махать рукой, когда остановится - сразу предложить - Помохите плиз! я заплачу!.. колесо вам поменяют денег не возьмут!.. а если кто возьмет - он и есть поддельный мужик! записываете его номер и публикуете в сети как откровенно отвратительного типа!

кстати, если я наример, буду стоять на обочине в мятой рубашке, и ни одна женщина не остановится, шоб погладить, что нет настоящих женщин??
Скобаристаныч
Chud писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Хорошие мужики в Питере на дорогах не валяются - они валяются на диванах......
А если серьезно иногда достают такие ездюки - то трос дай, то ключ, то толкни,то прикури, то позвонить - ну почему собственно я должен за всех впрягаться?Одно дело на трассе в -30 человеку умереть не дать, но пол утра помогать всем овцам со стоянки заводится (не купила новый аккум - пиздуй на метро,не развалишься)...
Короче не верь ,не бойся,не проси...


Да,нормальная жизненная позиция.Когда-нибудь и тебя пошлют,когда тебе помощь нужна будет.
Мы вон каждый день дергаем друг друга и ничего,не развалились,Майк77 с утра меня дернул,я после заехал,дернул Механика.Помогать людям надо. 8-)


Да ,дорогой,ты мягкое с теплым не путай, я ж как раз и написал,что только и делаю,что добро людям причиняю, только иногда мыслишки гаденькие закрадываются, ну почему я должен накануне отнеся домой аккум (а кто-то на это положил типа - "а-а-а, дернет кто-нибудь), купив быстрый старт, вывернув свечки, потом встав на час раньше и пол утра поебавшись с самостоятельной заводкой, потом в последние минуты должен жопу рвать, чтоб еще баклана какого-нибудь, у которого на все положено заводить?Фигасе сладкие такие все - я там скакать буду пол утра - а он там цветные сны досматривает...Вот я про чего....А друзья -это конечно святое...
Мыша
Мое мнение: никто не обязан тебе помогать. И вправду: назвался груздем - полезай в корзину. Или ты автомобилист(ка) или ты женщина хрупкая. Если автомобилистка, то объясни - вот почему никто не кидается помогать продавщице в магазине мешки подтаскивать? Потому что работа такой. А если ты женщина хрупкая, то одень сапожки замшевые на шпильках, шубку и сиди тихонько себе на пассажирском сиденье (можно и на переднем) )))
Я колесо менять не умею. Один раз на трассе наехала на хрень какую-то. Остановилась. Руку подняла, первая же машина остановилась, говорю: помогите! Он - не вопрос. Поменял, я ему денег давать не стала... чтоб не обидеть, он сразу сказал, что денег не возьмет. Но у меня в багажнике для такого случая всегда есть какая-нить сувенирка. Подарила ему аромаелочку с логотипчиком и ручку такую же - радости полные штаны. Еще и отказывался!
А когда начинающей была - машина старая была, постоянно ломалась. Так мужчины сами подходили - не заводится? Счас посмотрим. И денег НИКТО НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛ.
И чтоб я стояла где-нить и попросила бы помочь и мне отказали? Не было такого.
Однажды правда проблем были - но это ночью на трассе. Никто не останавливался! Девчонки остановились две и помогли. Но я понимаю прекрасно: я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок. По башке стукнут - и тю-тю...
кеды глухаря
Мышь писал(а):

А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...



о горе-то какое
Мыша
adav писал(а):

Мышь писал(а):

А вообще - мне стыдно за вас, мужчины...



о горе-то какое



вот... даже стыдяться за вас - все-то за вас делают Smile Smile Smile
ШнурОк
Мыша писал(а):

Мое мнение: никто не обязан тебе помогать. И вправду: назвался груздем - полезай в корзину. Или ты автомобилист(ка) или ты женщина хрупкая. Если автомобилистка, то объясни - вот почему никто не кидается помогать продавщице в магазине мешки подтаскивать? Потому что работа такой. А если ты женщина хрупкая, то одень сапожки замшевые на шпильках, шубку и сиди тихонько себе на пассажирском сиденье (можно и на переднем) )))
Я колесо менять не умею. Один раз на трассе наехала на хрень какую-то. Остановилась. Руку подняла, первая же машина остановилась, говорю: помогите! Он - не вопрос. Поменял, я ему денег давать не стала... чтоб не обидеть, он сразу сказал, что денег не возьмет. Но у меня в багажнике для такого случая всегда есть какая-нить сувенирка. Подарила ему аромаелочку с логотипчиком и ручку такую же - радости полные штаны. Еще и отказывался!
А когда начинающей была - машина старая была, постоянно ломалась. Так мужчины сами подходили - не заводится? Счас посмотрим. И денег НИКТО НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛ.
И чтоб я стояла где-нить и попросила бы помочь и мне отказали? Не было такого.
Однажды правда проблем были - но это ночью на трассе. Никто не останавливался! Девчонки остановились две и помогли. Но я понимаю прекрасно: я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок. По башке стукнут - и тю-тю...


Очарован позицией! Все правильно сказала! Bravo
Chud
Скобаристаныч писал(а):

Chud писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Хорошие мужики в Питере на дорогах не валяются - они валяются на диванах......
А если серьезно иногда достают такие ездюки - то трос дай, то ключ, то толкни,то прикури, то позвонить - ну почему собственно я должен за всех впрягаться?Одно дело на трассе в -30 человеку умереть не дать, но пол утра помогать всем овцам со стоянки заводится (не купила новый аккум - пиздуй на метро,не развалишься)...
Короче не верь ,не бойся,не проси...


Да,нормальная жизненная позиция.Когда-нибудь и тебя пошлют,когда тебе помощь нужна будет.
Мы вон каждый день дергаем друг друга и ничего,не развалились,Майк77 с утра меня дернул,я после заехал,дернул Механика.Помогать людям надо. 8-)


Да ,дорогой,ты мягкое с теплым не путай, я ж как раз и написал,что только и делаю,что добро людям причиняю, только иногда мыслишки гаденькие закрадываются, ну почему я должен накануне отнеся домой аккум (а кто-то на это положил типа - "а-а-а, дернет кто-нибудь), купив быстрый старт, вывернув свечки, потом встав на час раньше и пол утра поебавшись с самостоятельной заводкой, потом в последние минуты должен жопу рвать, чтоб еще баклана какого-нибудь, у которого на все положено заводить?Фигасе сладкие такие все - я там скакать буду пол утра - а он там цветные сны досматривает...Вот я про чего....А друзья -это конечно святое...


А я не только друзей дергаю.Могу попутно и еще кого-нить на галстук прицепить.Позавчера парнишку незнакомого дернул,не развалился.
кеды глухаря
Мыша писал(а):

вот... даже стыдяться за вас - все-то за вас делают :-) :-) :-)



теперь по-настоящему стало стыдно :) :)
Chud
Мыша писал(а):

я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок.


Муж у тебя подкаблучник? Smile
Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)
Nats
Chud писал(а):

Мыша писал(а):

я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок.


Муж у тебя подкаблучник? Smile
Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)


ну что вот ты сразу - подкаблучник, подкаблучник. Встречаются же на свете и приличные мужья, которые слушаются своих жен. Правда редко .... Laughing
Мыша
Chud писал(а):

Мыша писал(а):

я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок.


Муж у тебя подкаблучник? Smile
Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)


Smile Smile Smile Smile Smile Smile посмотрела счас на него....
Что я сказала, что он бы меня послушался? Smile Smile Smile
Мыша
adav писал(а):

Мыша писал(а):

вот... даже стыдяться за вас - все-то за вас делают Smile Smile Smile



теперь по-настоящему стало стыдно Smile Smile


Ну, Слава Богу! Smile
Chud
Nats писал(а):

Chud писал(а):

Мыша писал(а):

я бы своему мужу тоже не позволила остановиться ночью на трассе, пусть и для девчонок.


Муж у тебя подкаблучник? Smile
Попробовала бы моя мне не позволить остановиться. 8-)


ну что вот ты сразу - подкаблучник, подкаблучник. Встречаются же на свете и приличные мужья, которые слушаются своих жен. Правда редко .... Laughing


Наташ,я свою слушаю,слушаю...потом делаю,как считаю нужным. Smile
jak
Девушка просила помощи никто не остановился...
Дескать села за руль умей решать свои проблемы сама, колесо там заменить , ну и так делее по списку устранения неисправностей...
Мне мол никто не помогает колесо заменить.
Она ДЕВУШКА! Она помощи просила! Что тут не нормального?
Не нормально что оказалось так сложно получить эту помошь, да и позицию очень моногих высказавшихся тоже нахожу ненормальной, не мужской, я бы сказал бабской Sad.
не Шумахер
Мыша писал(а):

Мое мнение: никто не обязан тебе помогать. И вправду: назвался груздем - полезай в корзину. Или ты автомобилист(ка) или ты женщина хрупкая. Если автомобилистка, то объясни - вот почему никто не кидается помогать продавщице в магазине мешки подтаскивать? Потому что работа такой. А если ты женщина хрупкая, то одень сапожки замшевые на шпильках, шубку и сиди тихонько себе на пассажирском сиденье (можно и на переднем) )))


Абсолютно правильно.Наши девушки стоят на позициях равноправия с мужиками-я сама заработала, купила себе машину и т.л.."Я сам себе сама..." Very Happy , в общем.Но, как колесо на морозе менять-где они мужчины настоящие...
Да и как можно принимать услуги от людей, не давая ничего взамен?Вдруг чел решил девушке помочь с целью познакомиться, а она хочет им попользоваться и все.Некрасиво как-то.
Не совсем понимаю, почему наша героиня не тормознула первую попавшуюся вазовскую классику и не дала водителю рублей 300-он бы поменял колесо и спасибо сказал.Проще , видимо, коноебиться самой, а потом страдать по поводу отсутствия настоящих мужчин.
Да нормальный мужик просто не остановится в такой ситуации-подставы испугается.
А лично моя реакция в такой ситуации(оставляя вопрос с подставой в стороне)-помочь девушке надо обязательно.Поймать ей того, кто заменит колесо, и проконтролировать как гайки затянул-без вопросов.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (22 Января 2006 14:15), всего редактировалось 1 раз
Мыша
jak писал(а):

Девушка просила помощи никто не остановился...
Дескать села за руль умей решать свои проблемы сама, колесо там заменить , ну и так делее по списку устранения неисправностей...
Мне мол никто не помогает колесо заменить.
Она ДЕВУШКА! Она помощи просила! Что тут не нормального?
Не нормально что оказалось так сложно получить эту помошь, да и позицию очень моногих высказавшихся тоже нахожу ненормальной, не мужской, я бы сказал бабской Sad.



Анектодичность ситуации в том, что она не просила. Она обиделась что ей без её просьбы никто не помог. Я лично сильно сомневаюсь, что если бы она руку подняла, то никто бы не остановился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы