Страница 1 из 1
Рена
Свечи DENSO, кто, что может о них сказать?
Anatol_2115
Рена писал(а):

Свечи DENSO, кто, что может о них сказать?


Сейчас стоят, едет вроде ничего, работают стабильно, но заливает их на ура, наверное как и любые другие.
snow02rus
Рена писал(а):

Свечи DENSO, кто, что может о них сказать?


Если не подделка, должны быть неплохие (на уровне NGK)... У друга стояли - он не жаловался Wink
Рена
А свечи 14ДВРМ никто не юзал, т.е. более "горячие"?
И как они ведут себя при морозах - хуже-лучше 17ДВРМ?
Про DENSO яспросил, потому, что они есть в прайсах наших магазинов
и хочу взять DENSO D-18 которые аналог наших 14ДВРМ вроде.
AlexVic
Года 2-3 на них отъездил и поменял просто потому, что давно не менял. Денсо - один из основных поставщиков электротехники на японские сборочные автоконвееры. Просто у нас эта фирма малоизвестна.
Свечи а14 юзали - ведут себя зимой нормально.
MAX99
Нормальные свечи. Почти 2 года на них езжу и даже завелся недавно.
Когда машину покупал, менеджер посоветовал сразу стандарт на них поменять, хотя были и другие.
Scorpioshka84
snow02rus писал(а):

Если не подделка, должны быть неплохие (на уровне NGK)...



если не подделка, то они на голову лучше НЖК!
UltraSpeed
согласен со всеми высказевшимися. Свечи хорошие. Не скажу, чтобы прямо супер (просто сравнивать не с чем). как купил машину, так и поставил их - посоветовал продавец. 2 года - нареканий нет (может потому и сравнивать не с чем! Very Happy )
kramich
Перед зимой поставил (2.5т.км отъездил). В -20 заливало тока в путь. Два дня бегал туда сюда сушил. Поставил нжк с полпинка. Либо денсо паленые, либо для зимы они не подходят. Выкинул без сожаления.
Рена
Млин, поддался рекламе и соблазну поэксперементировать - купил PLAZMOFOR SUPER плазменные форкамерные, модель PF SPARK PLUGS.
Тянуть машинка стала намного хуже, пропала динамика, появились перебои на х.х., неравномерность по БК ПИЛОТ К9 вместо 20-25 стала 60, иногда и больше!!!
Сегодня поставил старые, Brisk 3-х электродные, NGK пока убрал - убивать не хочу, так машина с этими "старыми" Brisk-ами прям рвать стала!
В общем если кто и увидел преимущества какие-то в плазменных форкамерных свечах так это те у кого до этого "убитые" стояли или нормальных никогда не попадались.
DENSO теперь только с з.п. смогу купить... тест продолжается.... Laughing
Кому верить! Тест свечей!
snow02rus
Рена писал(а):

Млин, поддался рекламе и соблазну поэксперементировать - купил PLAZMOFOR SUPER плазменные форкамерные, модель PF SPARK PLUGS.[/url]


Эх, земляк... Зря повелся. Правда я тоже однажды чуть было не купил эту туфту, ладно хоть денег не хватило а потом одумался... Wink
Рена
Да не повёлся... люблю я эксперементироватьььь
rover
[quote="Рена"]А свечи 14ДВРМ никто не юзал, т.е. более "горячие"?
И как они ведут себя при морозах - хуже-лучше 17ДВРМ?
quote]
Да дрянь полная, позавчера купил. Взял у проверенного продавца, не подделка, ох и лажа! Троит будь здоров, машина превратилась в "ебы_я", ровно вперед не едет, чуть подрагивает рывками, выхлоп ужасный, сегодня в обед поменяю на старые.
Если на карб, то АПС ДВРМ, коричневые, а не эти синенькие.
Если на инж, то НЖК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы