Будем спасать форум?(предложение) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Согласен ли я поддержать форум материально

  • Да готов[ 50 ]64%
  • Нет, пусть форум подыхает[ 28 ]35%
Всего голосов: 78

#51: Re: Vae victis! Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 02:43
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)


А ты упрощенный вариант кого?

не, он Full Version Smile Smile Smile

Smile SE Smile

#52: Re: Vae victis! Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 03:03
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?


А почему они должны ему нравиться?

а что такое? Surprised Surprised Surprised

Просто Эня - это упрощенный вариант 6600. И поэтому не любит обычно тех же товарищей, что и 6600. Smile 8-)


А ты упрощенный вариант кого?

не, он Full Version Smile Smile Smile

Smile SE Smile

Я уникальный экземпляр 8-) Laughing

#53:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 10:13
HI!


Так, народ, форум загибается, а вы опять 6600 vs.....Самим то уже не надоело.

Придерживайтесь Темы.


З,Ы, Дождемся понедельника.

#54: Re: Vae victis! Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 13:28
Михaлыч писал(а):

Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.

а чем тебе эти форумчане не нравятся?



Мне не нравятся эти модераторы (и ГЕН как кандидат в модераторы).

Стараниями которых (не считая ГЕНа -- не ставшего почему-то модератором) форумы и загибаются.

Поверьте моему опыту: как только начинается вырезание с форума неугодных мнений (не нарушающих никаких правил!) -- форум начинает загибаться.

Поэтому если хотите сказать -- мол, забаним! забаним! забаним! -- знайте: это Вас соблазняет бес. Не слушайте его.

#55:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 13:49
ШнурОк писал(а):

Предлогаю заняться привлечением инвестиций на завод! А что, мы им лавэ, а они нам нормальное качество. Laughing Клево я придумал?! Если кто-нибудь знает немецкий язык, переведите, плиз., мою телегу и отправим на форум BMW в германию. Может хоть кто-то из тех кто делает БМВ умрет от смеха и качество Баварского завода пошатнётся.


я знаю немецкий Very Happy

#56: Re: Vae victis! Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 14:04
Это не я писал(а):

Но когда такое /бип!/, как Ривет, становится модератором, а ему в придачу ТДВ, и чуть самого ГЕНа (!!!) не засадили модерить -- нет, братцы, на такой форум я и 10 копеек пожалею.


ты че, тело, охренело?
пошел ты сам знаешь куда. Машину купи сначала.

Может я кого и не устраиваю как модератор, но по крайней мере жалоб в открытую, ну кроме конечно известных личностей (типа таких веласипедистав как ты) нет.
У меня в разделе все нормально.
И просьба есть - ты в Самару не ходи. ок? Те там делать нечего, засрешь тока все темы и все.

#57:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 15:13
Ребят, предлогаю закончить говнотерки. Ведь серьезный вопрос обсуждаем.
#58:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 16:16
я тут порывался в соседней теме 100 руб отправить...
передумал
но извините меня - ТАКОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ РЕСУРС!!!!
Как его можно бросать????? можно же реально бабосы поднимать!!!!
вообще не работать!!!!
О чем думает руководство???

продайте его ЛЮБОМУ заинтересованному лицу у кого хватит денег, пусть это будет хоть кто, устройте аукцион в конце концов...

ИМХО будет сбор денег.

против. посмотрю что будет дальше.

#59:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:19
предлагаю всем зарегиться на безплатном форуме или более другом форуме, договриться пусть сделают раздел "бывшие ЛОЛовцы" и мы им подымем популярность. давать деньги форуму - это тоже самое что давать деньги ВАЗу. уж как их спонсируют а толку нет.
я лично еще с ума не сошел чтобы <ХРУМ> добровольно финанисировать.


(я же просил не засорять ветку) (komatoz)

#60:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 20:34
Видел я сайты хозяева которых просили посетителей нажать на какойнибудь рекламный банер для поддержки сайта но чтобы вот так в наглую просить денег такого я невидел никогда прям как на п&@#о сайте но там то хоть есть наверное на что посмотреть поэтому люди и платят а здесь за что платить непонятно.
#61:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 20:40
Вопрос
- были ли попытки администрции форума напряму образаться возможным поставщикам рекламы - напримр к компаниям "Начало", "Трек", журналам типа "за рулем" - просто предложить им повесить свой банер на сайт?
Предложение
- ввести отдельный раздел форума "Реклама" и ввести там жесткое модерирование (чтобы обсуждение не сваливаться на антирекламу)
- на форуме содержиться много полезной информации. Думаю что если администрация выпустит например тираж компакт дисков с информацией форума то такая информация представляла бы интерес, да и купить диск а архивом форума думаю для большинства форумчан будет приятней, чем просто высылать деньги как пожертвование.

ИМХО сбор денег непоможет...просто врятли это будет разовое вливание а вносить "абонентскую плату" я не готов.

#62:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 21:36
А может действительно новый форум делать?
У меня вот домен есть www.ruscar.ru но нету хостинга.

#63:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 20:05
Денех давать - это гиблый номер! Во-первых: на кой ляд тогда у них баннеры висят?? Во-вторых: кому конкретно пересылать бабульки? Коматозу?? (а что он сделает) Админу??(с ним все ясно) КОМУ??? Покупка хоста возможно очень даже выгодное мероприятие, дело только в цене. Либо искать другой аффто сайт и там всем забакланиваться(не очень хороший вариант). А у кого-нить есть инфа, по какой причине идут ошибки 502? Может предложить админу помощь?
#64:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 21:07
Я за то, чтобы спасти форум, для того чтобы сохранить базу и людей здесь общающихся. Готов заплатить денег в некоторых размерах для этого, что бы там ни говорилось, что так не делается и т.д. и т.п. Инфа, которая здесь находится помогает реально сохранить немало денег и сил на ремонте и эксплуатации, так что имхо этот "взнос" не будет непосильным бременем.
Хотя судя по отсутствию внятной реакции хозяев-администрации данного форума, есть некоторое сомнение в том, что у них есть желание сохранять и поддерживать данный форум. Но, имхо, попробовать стОит - скинуться понемногу и посмотреть, что из этого выйдет, параллельно подыскивая другие варианты. Если желание у хозяев есть, то мы это увидим.

#65:  Автор: ДмитрийМ СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 13:35
Поддерживаю идею выкупить форум. Готов в этом поучаствовать. А деньги слать - где гарантия, что через месяц не понадобится слать еще?....
#66:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 19:10
Добро пожаловать на www.autoladamsk.ru. 8-)
#67:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 19:27
Kirill111 писал(а):

Добро пожаловать на www.autoladamsk.ru. 8-)


к-хы... Confused

#68:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 20:05
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Добро пожаловать на www.autoladamsk.ru. 8-)


к-хы... Confused

что такое? Confused

#69:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 20:23
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Добро пожаловать на www.autoladamsk.ru. 8-)


к-хы... Confused

что такое? Confused


Дык какбы не очень корректно в данной ситуации предлогать другой ресурс. ИМХО. Народ и так сваливает...

#70:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 20:30
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Добро пожаловать на www.autoladamsk.ru. 8-)


к-хы... Confused

что такое? Confused


Дык какбы не очень корректно в данной ситуации предлогать другой ресурс. ИМХО. Народ и так сваливает...

Стоп-стоп... Я не предлагаю другой ресурс, я приглашаю новых на МСК. Я сижу и там, и здесь. И остальные могли бы. Тем более здесь пока не всегда получается. 8-)

#71:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 20:53
Pu1sat0r писал(а):

А у кого-нить есть инфа, по какой причине идут ошибки 502?


502 ошибка это что то с базами mysql. Нужна более новая версия движка, и всё.
Internal Server Error это перегрузка сервака...народу много..вот он и не справляется.
Админ, попробуй мод db_maintenance..должно помочь!
Если не получится то базу в тех поддержку хостера они все сделают..бесплатно... ЗАПЛАТКИ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб не хакали форум..вот

#72:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 22:52
Тимыч писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А у кого-нить есть инфа, по какой причине идут ошибки 502?


502 ошибка это что то с базами mysql. Нужна более новая версия движка, и всё.
Internal Server Error это перегрузка сервака...народу много..вот он и не справляется.
Админ, попробуй мод db_maintenance..должно помочь!
Если не получится то базу в тех поддержку хостера они все сделают..бесплатно... ЗАПЛАТКИ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб не хакали форум..вот

Понятно. Походу админу этот сервак до звезды... Главное что бабульки с рекламы капают... Кстати, баннер опять поменялся!! P.s. На http://www.autoforum.h16.ru/ очень даже неплохо... Тока вот бы базу autolad'ы перенести туда вместе со всеми сообщениями...

#73:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 23:21
нет конкретного АДМИНА. есть МОДЕРАТОР.
для 99% посетителей форума это одно и то же.

#74: Re: Будем спасать форум?(предложение) Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 00:31
komatoz писал(а):

Первая и основная (для нас форумчан ) проблема это необходимость переезда на новый хостинг.

Переезд на новый хостинг требует каких никаких, но денег.
Сумма в районе примерно 4-6 тыс. рублей точно не знаю..

Так как хочу узнать готовы ли мы подержать наш форум или пусть загибается дальше.

Вопрос стоит Очень серьезно.



Shocked Если для спасения форума требуется скромные 6 000 руб., согласен их заплатить за размещение баннера http://www.komfortavto.ru/ сайта на профильных разделах, на год.
Тему можно закрывать, средства найдены. Smile

З.Ы. Не надо называть меня халявщиком, вы сами озвучили: для спасения форума надо всего 6 тыс.
З.Ы.Ы. Подобная услуга, если я не ошибаюсь, стоит около $ 25 000

#75:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 09:36
HI!


Былобы неплохо чтобы в этой теме высказалась Администрация форума.

Чтобы закрыть вопрос.


З,Ы, Насколько мне известно Решение по форуму уже принято. Хотелось бы услышать его из уст официального представителя Администрации.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU