Страница 1 из 1
cugra
Где нить в Москве кто-нить видел в продаже крышку пластик. как на 16V тока есть на восьмиклапанник вроде на новых матрехах уже стоят, а в продаже я че-то не видел.

И еще никто не знает где мона детальки отхромировать???
Кир-кук
1.Южный порт!
2.Не знаю. Чего там хромировать надумал?
cugra
В южном спрашивал крышки нет!!!

Хромировать хотелось бы клапанную крышку и ресивер ну и так по мелочи болтики всякие и т.д. и т.п.
Кир-кук
B_CAT писал(а):

В южном спрашивал крышки нет!!!

Хромировать хотелось бы клапанную крышку и ресивер ну и так по мелочи болтики всякие и т.д. и т.п.


Плохо спрашивал!- На рядах есть!
Алюминий разве хромируется?
Olegin
Крышка хорошая, из под нее не течет...
К.Д.Е.
Olegin писал(а):

Крышка хорошая, из под нее не течет...



А есть ссылочка, чтобы хоть посмотреть на нее?
avvasil
Я купил года полтора назад черную крышку для 1,5 16V. Отлично подошла, масло не подтекает.
cugra
Да я не про крышку маслянной горловины спрашива ё моё! А про экран пластиковый сверху движка... как на 16V токой щас и для 8 делают, но в продаже не видел

Алюминий хромируется ето точно, но сложней чем железки... :cool:
диверсия
кажнтся в кемпе видел на набережной нагатинской
zarub


В Питере в Авто 49. Только ценник не порадовал.... Sad
avvasil
А, так это большая нахлобучка, я не допер, сори.
А что, смотриться нарядно Very Happy
К.Д.Е.
Спасибо, zarub!
Только вот я не понял... Она ставится вместо штатной или как? И что? Из под нее масло не сочится?
Или это просто прибамбас сверху, для красоты?
SH

НАХЛАБУЧКУ в массы :cool: :cool: :cool:
Parus
А на 21102 эту нахлабучку присобачить можно?
К.Д.Е.
Parus писал(а):

А на 21102 эту нахлабучку присобачить можно?



Так 102-я это и есть 8-клапанная. О ней и идет речь! Значит можно.
Правда судя по картинке,- мне что-то не нравится она (лишняя деталька). Если куда подлезть, то теперь и ее нужно снимать.

Хотя в начале говорили, что из под нее не подтекает... Судя по фоткам - это просто приятный прибамбас.
Или я не прав, братцы?
Parus
К.Д.Е. писал(а):

Parus писал(а):

А на 21102 эту нахлабучку присобачить можно?



Так 102-я это и есть 8-клапанная. О ней и идет речь! Значит можно.
Правда судя по картинке,- мне что-то не нравится она (лишняя деталька). Если куда подлезть, то теперь и ее нужно снимать.

Хотя в начале говорили, что из под нее не подтекает... Судя по фоткам - это просто приятный прибамбас.
Или я не прав, братцы?



Ставят та её на 1.6, вот я и спрашиваю про 1.5. А про потёки говорили не об этой крышке.
mor955
В авто49 на Большой Академической д.77 т. 488 7474 видел за 300 с небольшим р. точную цену не помню.
UDima
Parus писал(а):

Ставят та её на 1.6, вот я и спрашиваю про 1.5.



крепится крышка на четырёх резиновых втулках, которые надеваются на четыре шпильки, две шпильки - это длинные шпильки крепления крышки клапанов. Ещё два место крепления - это две шпильки на пластиковом впускном коллекторе.
Если шпильки крепления крышки клапанов можно нарастить/заменить на длинные, то с двумя другими - проблематичней - у 1.5 их просто нет.
Хотя если по-рукоблудничать, то можно привернуть под уже имеющиеся болты стальные планки, а к этим планкам прикрутить шпильки, то думаю получиться.
Ещё одна проблема - форма и размер впуска у 1.5 больше, чем у 1.6. Но это не так страшно, во-первых крышку можно подрезать по месту, во-вторых если крышка и будет сзади приподнятой, то ничего страшного не случиться...

P.S. Сам хочу на 99-ю такую крышку поставить, да всё руки не доходят снять и просто хотябы приложить, для первичного прикида так сказать... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы