Страница 1 из 1
zagibator
Всем привет! Короче не работал у меня гудок! Я проверил предохранители, проверил гудок от акума- всё в пустую! Но разобрав кожух руля и выискав по схеме провод гудка я увидел две кнопки золотистого цвета, одна кнопка гудок, а другая земля, как ,я, понял. Но от этих кнопок нет проводов вообще и я как умный человек штатными методами его всё таки сделал!!! Но это так не надёжно что просто жуть!!

Скажите, есть ли специальные провода для этого дела, или только штатными методами исправлять неисправность?

Да я ещё тут на тех. осмотр ездил. Хех только загнал тачку в стойло и этот мне уже говорит: "как вы с таким глушителем ТО сдавать собираетесь"!!! Горланит он и пропускает где-то! Чё делать? Хомутом обтягивать дырку или как?
D_Garry
Да должны быть штатные провода, с мини-клеммами (купить эти клеммы не проблема), которые подключаются к этим самым "кнопкам золотистого цвета" Smile Вообще, у тебя есть мурзилка? там по схеме все видно, что и куда должно идти. Ну если ты гудок сделал, значит разобрался, 5 баллов Smile Только вот зачем новую тему создавать, запостил бы в старой, я ж тебе там довольно подробно расписал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы