Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
ГУДОК

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> ГУДОК вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zagibator

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 20:58
Ответить с цитатой

Всем привет! Короче не работал у меня гудок! Я проверил предохранители, проверил гудок от акума- всё в пустую! Но разобрав кожух руля и выискав по схеме провод гудка я увидел две кнопки золотистого цвета, одна кнопка гудок, а другая земля, как ,я, понял. Но от этих кнопок нет проводов вообще и я как умный человек штатными методами его всё таки сделал!!! Но это так не надёжно что просто жуть!!

Скажите, есть ли специальные провода для этого дела, или только штатными методами исправлять неисправность?

Да я ещё тут на тех. осмотр ездил. Хех только загнал тачку в стойло и этот мне уже говорит: "как вы с таким глушителем ТО сдавать собираетесь"!!! Горланит он и пропускает где-то! Чё делать? Хомутом обтягивать дырку или как?

D_Garry

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 23:22
Ответить с цитатой

Да должны быть штатные провода, с мини-клеммами (купить эти клеммы не проблема), которые подключаются к этим самым "кнопкам золотистого цвета" Smile Вообще, у тебя есть мурзилка? там по схеме все видно, что и куда должно идти. Ну если ты гудок сделал, значит разобрался, 5 баллов Smile Только вот зачем новую тему создавать, запостил бы в старой, я ж тебе там довольно подробно расписал...
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: