Страница 1 из 1
Dardanell
Морозы пока держаться, но что потом делать, как оживлять не знаю. Подскажите пожалуйста что могло в нем накрыться. На полностью прогретой машине тоже не включается.
Akor
Самый разумный вариант - ждать когда потеплеет. Может сам оживет. Если не поможет - то обратись в сервисный центр. В инструкции должен быть написан адрес сервисного центра.
u313
Попробуй внести в тепло и отогреть, а потом подключить обратно. Если не оживет, пиши на сайт. Адрес наверное знаешь, указан в инструкции. Люди очень контактные и понимающие, я с ними плодотворно общался. Думаю что и тебя не оставят в беде.
Больше я не вернусь
Akor писал(а):

Самый разумный вариант - ждать когда потеплеет. Может сам оживет. Если не поможет - то обратись в сервисный центр. В инструкции должен быть написан адрес сервисного центра.


Да скорее всего это не типичная неисправность, хотя конечно электроника такого рода рассчитана на -20 (микросхемы есть индустриальные, коммереческие и военные, так вот коммерческие гарантируются на -20, автоэлектроника должна содержать индустриальные, но они существенно дороже . хотя коммерческие и хуже держат холод, но как правило из строя не выходят и при -30-38. В общем-то это классический гарантийный случай. У меня у самого X14 - пока было -31 - хотя на экране ничего не видно, но говорит, переключает то, что на экране "как бы изображение"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы