Страница 1 из 1
EvilBruce
Только сразу прошу, не флудите и не устраивайте разборки как в прошлой теме, многим сей вопрос может быть интересен:

Итак ... Немного поковырявшись в панели приборов и в голове знакомого электрика, сделали таки очень удачное сопряжение включение ближнего света и габаритов вместе с зажиганием с помощью всего лишь двух газонаполненных реле. Причем свет загорается как только гаснет лампа давления масла, т.е. когда двигатель уже начал работать и всё напряжение уже не расходуется на стартер. Пока есть одно неудобство - отключить сей прибамбас никак, кроме как отсоединять провода от релюх. Щас дотестирую кнопку выбора что всё таки включать вместе с зажиганием:

1. Не врубать ничего
2. Врубать только ближний свет
3. Врубать ближний свет + габариты

и выложу сюда схему!

P.S. "Штатная кнопка управления включением габаритов и света не тронута, дабы можно было и без зажигания пользоваться габаритами"
rual
Купил автоматический переключатель LC-10-6, пользую 2 месяца, настроить можно как угодно, сеть контроль борт сети, т.е. не посадит аккуум. И ни какого вмешательства в проводку авто.

[url] http://a-service.narod.ru/index.htm [/url]
Vas_112
Можно попробовать в стандартном переключателе поменять порядок включения, т.е. сначала включается ближний, а вторым щелчком габариты, ну и соответственно сделать чтобы ближний можно было включать без габаритов. 8-)
alex57rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы