Страница 1 из 1
майк65
В руководстве по эксплуатации сказано: /для ваз2115/
если вторая попытка пуска была безуспешной, 3-ю следует начинать с полностью нажатой педалью аксел...и затем медленно отпускать до схватывания. ВОПРОС: когда нажимать то, до того,как я повернул ключик и бензонасос подкачал и щелкнул, или после-то есть уже одновременно со стартом.
...машина июньская2005, отношение нежное, но во вторник,с утра не захотела проснуться /как я ее понимаю..Smile ,аккум.дома, и вот прочел
в инструкц и не понял текст.
кто знает -подскажите-спасибо!
dobermannow
думаю перед тем как заводится....топиш педальку...включаеш зажигание..нажимаеш сцепление(обязательно) и ждеш какогда бензонасос накачает...и заводишся ........пожно с нажатой о середины педалькой газа энто пробывать!
Сергей 22
Нельзя до середины. Надо газ в пол. Это режим продувки цилиндров чтобы свечи просушить если залил. Включается если газ больше чем на 75% нажать. Нажимать перед тем как ключ на старт. Т.е. включил зажигание, БН отработал и газ в пол, а потом уже ключ на старт. Одновременно со стартом не надо. Чтобы свечи просохли так надо минумум 5-10 сек держать стартер.
Snark711
в инжекторных машинах при нажатии газа более чем на 70% прекращается подача топлива.
смысл следущий: если вторая попытка не удалась, то свечи скорее всего залиты, и надо их продуть. т.е. нажать газ до упора, покрутить 3-5 сек и потом отпустить педаль.
должна схватить
pogo
У меня интересная особенность у восьмерки, когда температура была -5 --- -15 машина заводилась крайне сложно. Тарахтела секунд
8 и глохла на долго. А вот -20 --- -30 заводилась отлично (для такой-то температуры). Чтобы это могло значить? Может смесь переобагощенная, а на морозе такая и нужна!?
MTV
pogo писал(а):

У меня интересная особенность у восьмерки, когда температура была -5 --- -15 машина заводилась крайне сложно. Тарахтела секунд
8 и глохла на долго. А вот -20 --- -30 заводилась отлично (для такой-то температуры). Чтобы это могло значить? Может смесь переобагощенная, а на морозе такая и нужна!?



А может из-за меньшей влажности воздуха?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы