Страница 1 из 1
ЖуК21093
Имеется авто ВаЗ 21093, из печки дует холодный возхдух в любом режиме. Поменял антифриз (промыл систему), не помогло. Поменял крантик печки, такаяже фигня. Сегодня поменял радиатор отопителя, и снова холодный Sad Я уже не знаю что надо еще поменять или что сделать?
я подозреваю что в радеаторе отопителя остался воздух, но шланги которые к нему подходят - горячие.
Народ может кто сталкивался? Подскажите плиз Smile А то еще пару дней и я окончательно замерзну.
Кстати если там воздушная пробка как ее достать?
Лех@
Если панель старая, то возможно тросик крана, а если новая, то тросик каслонки...наверное 8)
ЖуК21093
Лех@ писал(а):

Если панель старая, то возможно тросик крана, а если новая, то тросик каслонки...наверное 8)


В том и дело что при замене радиатора отопителя ( менял сам) Все тросы трижды проверил, все работает, двигатель держит температуру 90-95, но в салон дует холод:(
Работает все, я уверен, но воздух холодный:(
Я думаю воздух, но как его достать Smile
ДядяВова
Попробуй на горку мордой встать и двигло погонять, слышал помогает...
Dr1ver
если оба патрубка к печке горячие то все таки заслонка проверь еще раз тросики
или радиатор отопителя забит всякой фигней.
Snark711
давно читал про способ извлечения воздушной пробки на москвичах:
надо снять крышку с бачка радиатара, взять пылесос и создать в системе охлаждения пониженное давление.
если при этом погазуешь - будет ещё лучше.
ЖуК21093
Dr1ver писал(а):

если оба патрубка к печке горячие то все таки заслонка проверь еще раз тросики
или радиатор отопителя забит всякой фигней.



Нет тросик 100 пудов рабочие, а радиатор новый:)
Кстати в теплом гараже где все делалось, из печки дул слегка теплый воздух, но как только на улицу выехал то он стал холодным.
lumb
Пардон конечно Smile ,но ощущение, что печка вообще кроме электричества ни к чему не подключена.... В гараже теплый воздух,на улице холодный.....
AMAZON ПОВТОР
Если шланги не пережаты и тосол есть в системе- вероятно пробка- видели КАК ТОСОЛ ДОЛЖЕН КОЛБАСИТЬСЯ И ЛЕЗТЬ В ПЕЧКУ???
Выход как один из вариантов- отписал на теме- по конструктивноиу изменению отопления 22.01.06.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы