Страница 1 из 1
ssvlad
Здравствуйте! У меня такая проблема! Confused Не пашет печка, получилось так: завел, как только прогрелась машина, включил печку, потом увеличил скорость подачи воздуха с режима ?А? на третью скорость, в результате она затихла. Вообще никакие режимы не работают! Что это может быть? Подскажите какие у кого соображения по этому поводу? Если делать в автосервисе, сколько примерно будет стоить? Заранее спасибо.
Vlad B
ssvlad писал(а):

Здравствуйте! У меня такая проблема! Confused Не пашет печка, получилось так: завел, как только прогрелась машина, включил печку, потом увеличил скорость подачи воздуха с режима ?А? на третью скорость, в результате она затихла. Вообще никакие режимы не работают! Что это может быть? Подскажите какие у кого соображения по этому поводу? Если делать в автосервисе, сколько примерно будет стоить? Заранее спасибо.


Купи книгу по ремонту и поменяй предохранитель, цепь у тебя не выдержала нагрузки.
@lllig@tor
или моторчику пипец как в моем случае,работа по замене 1300 руб
ladyBoss
1) проверить предохранитель,
2) попробовать с другой машины поставить блок,
3) скорее всего движок( стоит 950 рублей и замена 750 руб., а может и дороже.) Very Happy
ssvlad
Cпасибо за советы! Буду разбираться, только еще такой вопрос теоретически самому устранить проблему можно?
forester 55
ssvlad писал(а):

Cпасибо за советы! Буду разбираться, только еще такой вопрос теоретически самому устранить проблему можно?

Теоретически можно разобрать и собрать любой автомобиль, немного терпения, руководсто по ремонту и если вы не лентяй то справитесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы