Страница 1 из 1
Ksandr
Собственно вопрос в теме.
Сергей 22
Реально на карб с полуавтоматом.
UBER
Реально, но имхо, зубило не достойно такой чести, да и добавление еще одного источника глюкоффф... хмм.. я бы не стал.

Лучше:

1)Теплостар поставить

или

2)выпускается штука типа термоса, для сохранения тепла часов на 12 (если часто ездишь)

Преймущество обоих в ресурсе двигателя и то что все под твоим контролем, хотя конечно придется померзнуть пару тройку минут.
Ksandr
Сергей 22 писал(а):

Реально на карб с полуавтоматом.



Карб обычный, с подсосом. Песподсосный в свое время был выдран, по словам многих - это правильное решение.
Ksandr
UBER писал(а):

Реально, но имхо, зубило не достойно такой чести, да и добавление еще одного источника глюкоффф... хмм.. я бы не стал.

Лучше:

1)Теплостар поставить

или

2)выпускается штука типа термоса, для сохранения тепла часов на 12 (если часто ездишь)

Преймущество обоих в ресурсе двигателя и то что все под твоим контролем, хотя конечно придется померзнуть пару тройку минут.



Что за девайс такой под номером один, никогда не слышал.
Ksandr
UBER писал(а):

Реально, но имхо, зубило не достойно такой чести, да и добавление еще одного источника глюкоффф... хмм.. я бы не стал.

Лучше:

1)Теплостар поставить

или

2)выпускается штука типа термоса, для сохранения тепла часов на 12 (если часто ездишь)

Преймущество обоих в ресурсе двигателя и то что все под твоим контролем, хотя конечно придется померзнуть пару тройку минут.



Что за девайс такой под номером один, никогда не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы