Страница 1 из 1
убийца иномарок
Здравствуйте,у меня шаха со штатными зеркалами,хочется их поменять на нормальные лопухи,как это сделать и что творить с креплением старых?Заранее спасибо.
FreiDer
убийца иномарок писал(а):

Здравствуйте,у меня шаха со штатными зеркалами,хочется их поменять на нормальные лопухи,как это сделать и что творить с креплением старых?Заранее спасибо.



На счёт старых креплений (вернее крепления) - шпатлёвка рулит...
Хотя есть вариант - поставь на штатные места флажковые зеркала - у меня так и сделано замечательно смотриться (в них и на них)...
Вот они
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=17163
Как смотриться на авто можно посмотреть у меня на фотофайле (см. профиль)
убийца иномарок
Прям как на бочках,слушай а как они регулируются и какие есть цвета, зеркала достойные,спасибо за инфу.
FreiDer
убийца иномарок писал(а):

Прям как на бочках,слушай а как они регулируются и какие есть цвета, зеркала достойные,спасибо за инфу.



По поводу регулеровок: само зеркало крепиться в корпусе на шаровом шарнире (похоже на то) и свободно подстраивается во всех направлениях. От тряски зеркало не сбивается, вобщем мне нравятся. По поводу расцветок, видел только такие как по ссылке, но грунтовка + балончик краски рулят :cool:
DyUK
У меня похожие стоят.. очень доволен. правда когда покупал сказали что это для Ауди а мне по.. главное обзор лучше и несбиваются...
psv1962
FreiDer писал(а):

убийца иномарок писал(а):

Здравствуйте,у меня шаха со штатными зеркалами,хочется их поменять на нормальные лопухи,как это сделать и что творить с креплением старых?Заранее спасибо.



На счёт старых креплений (вернее крепления) - шпатлёвка рулит...
Хотя есть вариант - поставь на штатные места флажковые зеркала - у меня так и сделано замечательно смотриться (в них и на них)...
Вот они
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=17163
Как смотриться на авто можно посмотреть у меня на фотофайле (см. профиль)



А как они продаются? Что-то я понял, что только оптом?
FreiDer
psv1962 писал(а):

FreiDer писал(а):

убийца иномарок писал(а):

Здравствуйте,у меня шаха со штатными зеркалами,хочется их поменять на нормальные лопухи,как это сделать и что творить с креплением старых?Заранее спасибо.



На счёт старых креплений (вернее крепления) - шпатлёвка рулит...
Хотя есть вариант - поставь на штатные места флажковые зеркала - у меня так и сделано замечательно смотриться (в них и на них)...
Вот они
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=17163
Как смотриться на авто можно посмотреть у меня на фотофайле (см. профиль)



А как они продаются? Что-то я понял, что только оптом?



Это только для примера запостил ссылку, просто магазин по соседству от меня какраз там тариться Smile
А встречаются в розничной продаже они довольно часто 8-)
psv1962
FreiDer писал(а):

psv1962 писал(а):

FreiDer писал(а):

убийца иномарок писал(а):

Здравствуйте,у меня шаха со штатными зеркалами,хочется их поменять на нормальные лопухи,как это сделать и что творить с креплением старых?Заранее спасибо.



На счёт старых креплений (вернее крепления) - шпатлёвка рулит...
Хотя есть вариант - поставь на штатные места флажковые зеркала - у меня так и сделано замечательно смотриться (в них и на них)...
Вот они
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=17163
Как смотриться на авто можно посмотреть у меня на фотофайле (см. профиль)



А как они продаются? Что-то я понял, что только оптом?



Это только для примера запостил ссылку, просто магазин по соседству от меня какраз там тариться Smile
А встречаются в розничной продаже они довольно часто 8-)



Купил вчера. Вид понравился. Правда пластмасса... Вся в облоях, неровная. Но за 150 р, я в принципе и ожидал подобного качества. Ничего, подпилим, подчистим, покрасим. Теперь возникла проблема: как их крепить. На корпусе зеркал обнаружил всего одну дырку для самореза.Вторую что, высверливать по своему желанию? Может совсем я бестолковый? Поясни.
FreiDer
Поверни зеркало на 90градусов относительно крепления (т.е. в положение "завёернуто") и увидишь второе крепление Smile
Вобщем ставятся аналогично штатным...
psv1962
Вчера разобрал - вынул вообще зеркальный элемент и понял, что засовывать его на прикрученном зеркале - дело муторное. Начал откручивать гайку на болте крепления зеркала на основании - оттуда выпала пружинка. После всех манипуляций понял какой я балбес - ведь если есть пружинка, значит все зеркало можно повернуть, тем самым освобождая дырку для второго крепления!
Большое спасибо за совет. В выходные буду ставить.
DyUK
Цитата:

Вчера разобрал - вынул вообще зеркальный элемент и понял, что засовывать его на прикрученном зеркале - дело муторное. Начал откручивать гайку на болте крепления зеркала на основании - оттуда выпала пружинка. После всех манипуляций понял какой я балбес - ведь если есть пружинка, значит все зеркало можно повернуть, тем самым освобождая дырку для второго крепления!
Большое спасибо за совет. В выходные буду ставить.



Молодца теперь можешь если чего разобрать и собрать!!! мне в магазине сразу показали как поставить... сам когда взял в руки долго крутил не мог понят Mad , продавец увидел меня Confused и показал :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы