Страница 1 из 1
MURENA
У меня в 99 спинки сидений (стандартные ВАЗовские) гнуться как пластилин. Стоит навалиться назад так все крантец - сгинаются! :ooo: Запарился их выправлять обратно! Это что девяточная болезнь или у меня тока сидения такие? Confused
ДядяВова
Не думаю что они такие и должны быть, у меня зубила 88 гв, и седухи вполне надёжные. Скорее всего они просто сломаны...
olg2004
Реально сломаны!!! Вот тоже поеду менять!!! В машинах до 98 года устанавливали сидухи со слабыми спинками - далее в угоду безопастности седло усилили...
aedesign
MURENA писал(а):

У меня в 99 спинки сидений (стандартные ВАЗовские) гнуться как пластилин. Стоит навалиться назад так все крантец - сгинаются! :ooo: Запарился их выправлять обратно! Это что девяточная болезнь или у меня тока сидения такие? Confused


Не это что то не то у тебя, у меня все ОК... Если конечно в тебе не 150кг :-D
MURENA
Во мне 65 кг. а сидухи у меня как-будто там трубки алюминиевые.
Сергей 22
У меня вроде такой проблемы нет.
SiriuS439
раз встал вопрос замены - советую БУ от ИНО поставить. Купи Из рук в руки, там прям объява частная есть "сидения от ино на ВАЗ". Позвони и разузнай все. Выйдет также, но комфорта несравненно больше
dobermannow
а я совтую спортивно-артапедические с боковой поддержкой!!!

UNP ....спарко и тп

стоят не нарадуюсь и машину при правильной посадке чювствуеш идеально!
-=ZZZ=-
dobermannow писал(а):

а я совтую спортивно-артапедические с боковой поддержкой!!!

UNP ....спарко и тп

стоят не нарадуюсь и машину при правильной посадке чювствуеш идеально!


а у тебя UNP? низкий переходник на салазки?
dobermannow
да тож UNP ....лучше рекаро или спарко но цена в десять раз подымается
низкий или высокий я незнаю......низковато сидеть но удобно !
trangiric
Тоже гнулись. Разобрал, заварил и теперь все ок.
Maratskiy
У меня машинка 2000 года,
так на водительском кресле весь паролон
на спинке в районе поясницы превратился в труху.
Никто не знает продается ли отдельно паролон?
Denis
У меня девятка 2001 года. облакотился на сиденье, и оно назат пополам согнулось. На форуме нашел информацию о компании которая восстанавливает сиденья для нивы и восьмерок-девяток. Позвонил им, сказали восстановление спинки 800 рублей. За час до приезда к ним позвонил. Объяснили как доехать. Находятся они в гаражах, несколко гаражей в один объеденены. Подыехал, у меня из машины сняли спинку сидения, занесли в гараж, сняли с нее родную общивку, и недели ее на уже подготовленный усиленный каркас спинки. После этого закрепили обшивку, и поставили назад. По времени 20-30 минут.

http://www.kreslodel.narod.ru/
Zilog
MURENA писал(а):

У меня в 99 спинки сидений (стандартные ВАЗовские) гнуться как пластилин. Стоит навалиться назад так все крантец - сгинаются! :ooo: Запарился их выправлять обратно! Это что девяточная болезнь или у меня тока сидения такие? Confused



в моей девтяке водительское сидение было такое же. разобрал, и приварил (в первом папавшемся сервисе, за очень мало денег) несколько электродов - теперь как каменное Smile
делов на полчаса...
volokh
поролон отдельно продается.
сиденье можно усилить. Вертикальные части у меня уже были усилены прутками, похожими на штоки трамблеров от классики. в районе механизма перемещения спинки мне наваривали накладки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы