Страница 1 из 1
wertdaun
ПРИВЕТ!!
Very Happy Замерзает брелок сигналки, примерно за 30 сек. Surprised У меня то есть кодонаборник под торпедой, который осуществляет все функции брелка по проводам.
А что делают те у кого нет кодонаборника в салоне???????
Жек
не фига у меня не замерзает
GEN?
А нафига нужен кодонаборник?
Брелок замерзнуть не может, он в кармане, да и два их в комплекте как минимум.
Восьмеркин
у элки даже брелок замерзает Smile , у меганов едут крыши, у "сукОф" сморщиваются борта. Жесть. а у моей самары только незамерайка в трубках бывает замерзает, да и то потому что палево а не незамерзайка. и прогревается подольше чем летом Laughing
GEN?
Восьмеркин писал(а):

у элки даже брелок замерзает Smile , у меганов едут крыши, у "сукОф" сморщиваются борта. Жесть. а у моей самары только незамерайка в трубках бывает замерзает, да и то потому что палево а не незамерзайка. и прогревается подольше чем летом Laughing


Ну тема положим не о твоем ведре...
Михалыч
Восьмеркин писал(а):

у элки даже брелок замерзает Smile , у меганов едут крыши, у "сукОф" сморщиваются борта. Жесть. а у моей самары только незамерайка в трубках бывает замерзает, да и то потому что палево а не незамерзайка. и прогревается подольше чем летом Laughing

куда катится мир Smile Smile Smile
eliseev
У меня брелок отдельно от ключей машины.
Всё делаю не вынимая его из кармана.
Peltik
wertdaun писал(а):

ПРИВЕТ!!
Very Happy Замерзает брелок сигналки, примерно за 30 сек. Surprised У меня то есть кодонаборник под торпедой, который осуществляет все функции брелка по проводам.
А что делают те у кого нет кодонаборника в салоне???????



Что-то я ничего не понял. То есть, ты подходишь к машине, достаешь из тёплого кармана брелок, держишь его 30 сек. на холодном питерском ветру и пытаешься снять авто с сигнализации? Very Happy

Хитрый способ. Surprised
AND517
К яйцам его привязывай, точно не замерзнет :-D
wertdaun
2 Восмеркин брелок от МС-350 сделан в Питере и к Корее никакого отношения не имеет. :grin:

2 Peltik подхожу к машине снимаю перчатки лезу во внутренний карман, достаю его ( брелок) нажимаю 1 кнопку жду пару сек нажимаю 2-ю кнопку, так вот брелок к нажатию 2-й (подтверждение команды) уже замерзает Surprised
и брелок мне дали один..........
Больше я не вернусь
Да батерейку в нем надо сменить. Замеразает не брелок а батарейка.
У меня у самого стоит МС320+ Автострож наш. Брелок не замерзает.
Кроме того в самой машине приклеен брелок (в потайном месте) для отпирания автоматических ворот во дворе (наконец-то поставили месяц назад).Так и в -30 этот брелок работает

Там замерзать-то нечему . Микросхемка одна - стандартная микрочиповская (майд ин США кстати, если это МСовский брелок).

Хотя. Если это тот МС, в котором вместо килоковской микросхемы прицепили они свой D2 алгоритм - то может и правда - замерзает.
И почем это происходит - я знаю. Они поставили микроконтроллер очевидно в брелок . тоже микрочиповский.. но не кварцованный - на внутренней RC цепи. А вот она - замерзает, то есть тактовая частота конроллера изменяется при понижении температуры.
Я с этим сталкивался еще при разработке автосторожа 1. пришлось специальные алгоритмы применить для автоподстройки частоты.
Очевидно МСовцы предполагали, что температура брелка ниже чем где-то -5 не будет. Ниже -5 частота RC цепи "уезжает"
wertdaun
2 6600 поменял уже - 30 рублей стало гораздо лучше!!!!!!!!!! Laughing
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

2 6600 поменял уже - 30 рублей стало гораздо лучше!!!!!!!!!! Laughing


ты ему теперь должен бутылку хорошего французского вина Laughing какого-он сам скажет, а то купишь не то! 8-)
wertdaun
2 Восмерикин до замены батарейки я догадался САМ!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)

Хорошее вино выбрать крайне просто: идешь в приличный магазин и берешь любое вино с 4-х значным ценником. Плохого вина я еще за такую цену не пробывал. :grin:
Больше я не вернусь
Что-то не понял. При чем тут вино. И что это за батарейки такие для брелков за 30 р? По принципу чем дороже тем лучше?
Что касабельно хороших вин - цена не обязательно 4-х значное. Что-то думаю, что мало кто тут пробовал вина даже по 100 уе за бутылку.
на самом деле вина хорошие французские (в основном) стоят в районе 12-15 уе за 0.7 л. Но на цену тоже не рекомендую ориентироваться. Вернее на цену можно ориентироваться только в магазинах, которые специализируются на продаже качественных вин.
Но там такая система - дорогие вина лучше брать там, но недорогие , но тоже качественные вполне вина - там дороже.

В обчных магазинах нередко встречаются неплохие вина. Так этой осенью покупал очень неплохое Шабро .. Оно там в районе 130 р было. Это вино вообще-то далеко не из первой 10ки.. И раньше редко попадало из Франции на экспорт.
Из-за перепроизводства вин - цены снизились и его стало выгодно видимо привозить. Вино оказалось гораздо лучше любого молдавского , чилийского или израильского пойла по этой же примерно цене и даже более дорогих.
Еще неплохое вино Буевеллон. Тоже редкость. На экспорт не поставляется. Когда-то оно было самым дешевым вином из Бордо в Питере. А сейчас - оно на уровне брендов - дороже 10 уе за бутылку. "Распробовали"
wertdaun
6600 писал(а):

Что-то не понял. При чем тут вино. И что это за батарейки такие для брелков за 30 р? По принципу чем дороже тем лучше?
Что касабельно хороших вин - цена не обязательно 4-х значное. "



2 6600 вино (пузырь, пол-литра, ботль) в данном контексте играет роль платы за идею (замену батарейки).
Какие были батарейки такие и взял придя в отдел МС на ушинского. там же её и поменяли. ИМХО просто в магазине такая ГОРАЗДО дешевле.
Такая цена - просто образ, чилийские вина практически не подделывают, при этом они вкусные, свежие, относительно не дорогие 150-350 рублей.
Мыша
wertdaun писал(а):

чилийские вина практически не подделывают, при этом они вкусные, свежие, относительно не дорогие 150-350 рублей.



еще испанские вина хорошие. Я их употребляю
wertdaun
Испанские я тоже очень люблю................... :grin:
avtoDen
6600 писал(а):

Что касабельно хороших вин - цена не обязательно 4-х значное. Что-то думаю, что мало кто тут пробовал вина даже по 100 уе за бутылку.



хочу похвастаться 8-)
я пил вино дороже чем 1000 евро бутылка
причём на работе из пластиковых стаканчиков
на следующий день как мне его подарил президент ричмонд груп(корпорация предметов роскоши) в национале под аплодисменты Smile
это был дом периньон 1993 года (хотя с годом я скорее всего напутал давно было года 2 назад,помню что когда искал в москве это шампанское были 2 каких то года а про мой мне говорили то что я написал ниже)
как я потом узнал это был лучший урожай за последние несколько десятков лет и в россии его не было только под заказ из франции
вот так вот

так что ты не думай о людях так
уверен что большинство кто здесь сидит вином за 100 баксов ты даже не удивишь

Последний раз редактировалось: avtoDen (27 Января 2006 15:15), всего редактировалось 4 раз(а)
se93
avtoDen писал(а):

6600 писал(а):

Что касабельно хороших вин - цена не обязательно 4-х значное. Что-то думаю, что мало кто тут пробовал вина даже по 100 уе за бутылку.



хочу похвастаться 8-)
я пил вино дороже чем 1000 евро бутылка
причём на работе из пластиковых стаканчиков
на следующий день как мне его подарил президент ричмонд груп(корпорация предметов роскоши) в национале под аплодисменты Smile
это был дом периньон 1995 года (хотя с годом я скорее всего напутал давно было года 2 назад,помню что когда искал в москве это шампанское были 2 каких то года а про мой мне говорили то что я написал ниже)
как я потом узнал это был лучший урожай за последние несколько десятков лет и в россии его не было только под заказ из франции
вот так вот



Ну и как, отличается оно от вина за 20у.е.? Только правду скажи. Smile
avtoDen
se93 писал(а):

Ну и как, отличается оно от вина за 20у.е.? Только правду скажи. Smile



да я вообще как то не очень шампанское Smile
да наше которое с нормальной пробкой и от 300 рублей
тоже ничего :cool: Smile

да ерунда всё это
главное не отрава и ладно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы