Страница 1 из 1
SVYAT
Скажите, в такие морозы у кого как работает печка, лично у меня температура выше 8-10 градусов в машине не поднимается, может быть у меня печка забилась. Что делать. Confused
S@M
Смотря сколько по времени ездишь. Если полчаса, то выше и не поднимется. Если часа полтора - то у меня просто Ташкент на первой скорости печки (раздеваюсь даже).
SVYAT
нет, именно 1,5 часа, но все равно холодно. теплый воздух дует только из середины печки, может быть у меня что-то забилось. Confused
kisselev
По ходу дела нужно отрегулировать трос заслонки, которая регулирует тепло/холод (не полностью закрывает холодный поток), еще рекомендую выкинуть трос крана (оба троса на нижнем рычаге блока управления Surprised ). За не две недели сделал 4 машины во всех жара (за бортом -30С - -40С). Ну если показомер кажет меньше 90С менять термостат (если холод идет везде, не только центр).
AMAZON ПОВТОР
kisselev писал(а):

По ходу дела нужно отрегулировать трос заслонки, которая регулирует тепло/холод (не полностью закрывает холодный поток), еще рекомендую выкинуть трос крана (оба троса на нижнем рычаге блока управления Surprised ). За не две недели сделал 4 машины во всех жара (за бортом -30С - -40С). Ну если показомер кажет меньше 90С менять термостат (если холод идет везде, не только центр).


Выкинул тросик от краника и ПРИВЯЗАЛ к пласт.стойке рядом, чтобы от дребезга случайно не закрылся.
А пробки воздушной нет? У САМАР хреново сделана система отопления. Если очень холодно на улице- типа СИБИРЬ- поможет допэлектричНАСОС от Газели. Насос под капотом и утеплен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы