Страница 1 из 1
SVYAT
Скажите, в такие морозы у кого как работает печка, лично у меня температура выше 8-10 градусов в машине не поднимается, может быть у меня печка забилась. Что делать. Confused
Kar
А на улице сколько? У меня в -33 в машине градусов 10-15 температура наверное, при -20 жарко.
Densic
Во как раз замерял при - 30, - 32 в салоне стоит +10, +12. Вентилятор печки больше, чем на 2-ю скорость не включал. При - 22 температура поднялась до + 16, больше не смотрел - просто тепло. Правда сделана шумоизоляция и на потолке 8 мм пенополиэтилен приклеен. Вижу, что не зря Laughing Температура бралась с табло что у заправок, а в машине в зеркало заднего вида установлен градусник. Так что, если шумки нет, то вполне нормально Confused
Жек
не знаю, не замерял, но на вроде тепло, когда прогрета. Не мерзну.
Alecks
Когда в Москве были морозы (до -33 где-то) в машине ездил в рубашке (не понта ради, просто не люблю в куртке, не удобно), было жарко, +25 точно было, даче чуть убавлял температуру. Печка работала в режиме "на стекло" + "в ноги", регулятор температуры в крайнем правом положении, 1-ая скорость вентилятора. От -33 до +25 прогрев где-то за 15 минут на ходу.
AMAZON ПОВТОР
При -29 в салоне на ХХ прохладно- пока жопогрей нагреется- но так как езжу только в костюме без всяких дубленок- лежит сзади. при включении 2 скорости температура обдува падает- ИЗ-ЗА МАЛОГО ОБЪЕМА ЦИРКУЛЯЦИИ= ПРОБЛЕМА КОНСТРУКЦИИ= при оборотах 2500-3000 и выше на 2 скорости вентилятора- идет тепло. Надоело газовать- езжу по городу на оборотах 1500-2300. На обратку печки поставил дополн. электронасос от Газели- патрубок мягкий дюритовый- теперь благодать. ВНИМАНИЕ- центробежки насосов односторонние- с вращением по часовой стрелке- если смотреть со стороны насоса на движок его. И поэтому ставить надо под капотом со стороны водителя или удлинить патрубок- так , чтобы выходной патрубок был сверху- чтобы воздух выходил. Регулируется штатным переключателем на 1-2-3 позиции, только на входе в движок провод идет через реле и кнопку - вставил вместо заглушки на панели дополнительно- чтобы отключать при езде на оборотах и трассах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы