Страница 1 из 1
eliseev
Вобщем как всегда. Одно улучшаем - другое ломаем. Как известно на 2113 не ставят электростеклоподъемников. И обшивка дверей старая восмёрочная. Поставил музыку в подиумах 16 см, так стало затруднительно опускать/поднимать стёкла. Точнее с водительской стороны оно с трудом открывается, а с пассажирской вообще ручка в подиум упирается.
Ставил ли кто нибудь укороченные ручки стеклоподъемника? И вообще такие существуют? Или мой выход теперь только электростеклоподъёмники?
Ksandr
У меня на девятине было, но ручки слегка задевали колонки. Подрихтовал ручки аккуратненько напильником.

А так хз, только если брать стоковые, распиливать, укорачивать, сажать на эпоксидку, шкурить, красить... коротких я не видел.
MAX99
Ставь ЭСП. И проблему решишь и
удовольствие от опускания стекла с кнопочки получишь. Smile
eliseev
И так стёкла в перекос иногда идут, ибо большие. А с ЭСП думаю вообще перекосит их :-(
Bond 007
не боись, с ЭСП не перекосит стекло, ток после установки надо попыхтеть и нормально отрегулировать их и хорошенько затянуть болты крепления (по 2 шт на стекле) скорость опускания-подьема конечно с такими большими стеклами не чумовая, но вполне сносная. на бывшей 21083 менял стекла (ЭСП тросиковые стояли) сам и отрегулировал так, что все без перекосов закрывалось-открывалось 8-)
Журавлев Д.В.
На 2108/2113 нужно ставить реечные стеклоподъемники. Тросиковые замучаетесь регулировать, да и стекла перекашиваться будут.
volokh
в продаже есть металлические ручки.
Доработать по месту.
Кастен
Журавлев Д.В. писал(а):

На 2108/2113 нужно ставить реечные стеклоподъемники. Тросиковые замучаетесь регулировать, да и стекла перекашиваться будут.


У меня 08,стоят подъемники Spal(тросовые) уже 2 года,ничего не перекашивает и не заедает,даже сейчас в морозы хорошо работает.Так что надо просто следить за ними и смазывать периодически и все будет работать
SEVA01
MAX99 писал(а):

Ставь ЭСП. И проблему решишь и
удовольствие от опускания стекла с кнопочки получишь. Smile



Согласен. Только ставьте ЭСП =Гранат=. Поставил себе около 2-х лет назад,проблем с установкой не возникло,и по эксплуатации нареканий нет,даже в эти московские морозы! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы