Страница 1 из 1
creepjacklamer
Такой темы не было вроде.
когда стоишь на месте и совсем чуть чуть трогаешь руль или крутишь по чуть чуть скрипит. разобрал кожух рулевой колонки(заодно карпетом оклеил изнутри, т.к. звонкая очень, теперь глухая, и ключи тихо стучат).

после снял центральную кнопку на руле. и покрутил скрипит пластмастка на который идет провод сигнала. тоесть эта пластмастка двумя пазами вставляется в руль, а снаружи как бы кольцо.

не было вд. побрызгал лампадным маслом Smile скрип сильнее стал вроде.
собственно как исправить. смазкой не исправляется(((((
Autocrimea
У меня скрипело - терся кожух об руль. Следы хорошо видны были после разборки. Вылечил немного подрезав кожух (регулировка по крепежу не помогала). Кстати тоже обклеил кожух изнутри, но противошумкой - теперь не звенит на колдобобинах и ключи не так стучат.
AMAROCK
...у меня подрулевой кожух проклеен виброхреньюпогасителем (СТР чтоли ?)...не скрипит и не дребежжит...
...яб конечно проклеил виброзвукопоглощающим чемнить (я раковину на кухне проклеил - красота !!!)...но и так не беспокоит...
creepjacklamer
не в том то и дело кохуж снял, скрипит всеравно. скрипит пластматска на которую с кнопки провод идет. смазал маслом. всеравно скрепит
Анатолий Петрович
а я пшикал силиконом стало меньше скрипеть...
Kinsei
Смазка не помогает почти Sad Только изолировать трущиеся поверхности.
Самая потрясающая вешь в противоскрипном вопросе которую я видел - флокирование. Если бы флокатор не стоил 15000р давно бы приобрёл. Покрываешь флоком все сочленения и всё, никакого скрипа А если флок выходит на поверхность, даже прикольно смотрится типа бархатный ободок. Классная штука, но цена ... просто убивает cry
creepjacklamer
Анатолий Петрович
не прошло?! намного тише стало?! силикон это тот же ВД?!
просто садишься выходишь задеваешь руль, а он скрипит. напрягает(((((((((

Kinsei
я не ожин такой оказывается))))

а в чем смысл это пластмастки?! может провод ка книбудь пропустиь без нее?
Invisible_55
Блин, то же самое, кожух, снял, силиконом брызгал, один фиг скрипит, особенно наколяет в жару
Кот Матроскин
Kinsei писал(а):

Самая потрясающая вешь в противоскрипном вопросе которую я видел - флокирование.
....
Классная штука, но цена ... просто убивает cry



так что, остается битопласт и т.п. Pardon
sveinung
+1 то же самое, в жару сильнее. думал залезть посмотреть , да лень, вд-кой брызгал - толку ноль. cry
creepjacklamer
вроде избавился от скрипа: смазка + центровка кожуха(так чтоб не касался резинки руля)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы