Страница 2 из 2
Svarog
Цитата:

Задницу возит и таз вполне.



Дык ить дело не только в этом. Мне вот например везде, в том числе и на работе, удобнее в джинсе ходить, но как правило, не могу себе это позволить, приходится надевать клифт и гаврилку. Также мобильник за 2000 р. не вполне могу себе позволить. Аналогично ездить на зубиле жена отказалась почти категорически, вот-вот и на матрехе откажется. И так далее и тому подобное...
ШнурОк
Svarog писал(а):

Цитата:

Задницу возит и таз вполне.



Дык ить дело не только в этом. Мне вот например везде, в том числе и на работе, удобнее в джинсе ходить, но как правило, не могу себе это позволить, приходится надевать клифт и гаврилку. Также мобильник за 2000 р. не вполне могу себе позволить. Аналогично ездить на зубиле жена отказалась почти категорически, вот-вот и на матрехе откажется. И так далее и тому подобное...


А как обосновывает отказ ездить на 21хх?
scott75
директор небольшой торговой фирмы. 2-4 кило$. управляю ТАЗом 21128. для меня сейчас актуальней жилищный вопрос со всеми вытекающими - ремонт, мебель и т.д.. а кое как не хочу. иномарка, тем более "бюджетная"(до 18$) - не самоцель.
bkr
Smile Прикольная тема, глубоко, на мой взгляд, залезающая в карман.
Работаю в двух конторах - одна своя - торговля пищевкусовыми продуктами специями, кофе, чай. Другая - чужая в СМИ. з/п от 1300 до 3-5 т. уе в месяц, как получится.

Ино не могу себе позволить - плачу за квартиру, если чего случится с нашенской машинкой - отремонтировать можно, а ино я уже не потяну Sad
Svarog
Цитата:

А как обосновывает отказ ездить на 21хх?



А не ндравится ей на зубиле ездить - тесно, и вообще. Т.е. ездить-то вообще-то можно, но без всякого удовольствия.

А на матрехе пока вроде ничего, но тоже как-то удовольствие уже не то. А может линии интерьера не интересные...
Friar
научный работник
порядка 30 тыс.
Staff.26
Инженер I категории в сфере комунальных услуг. З.П. 25-30т.рублей. Езжу на ВАЗ21124 2004г. Заказа фикус2. Иномарку хотел давно, еще в детстве.
rodex
Альфонс! ЗП разная и зависит от "страшности" клиенток! шутка
Хренобляк
scott75 писал(а):

директор небольшой торговой фирмы. 2-4 кило$. управляю ТАЗом 21128. для меня сейчас актуальней жилищный вопрос со всеми вытекающими - ремонт, мебель и т.д.. а кое как не хочу. иномарка, тем более "бюджетная"(до 18$) - не самоцель.



Вот вам и пример типичный могу позволить и готов позволить. Very Happy
Dimonische
А я студент 4 курса корабелки.
Работаю админом в кафе. з/п 200-300 уёв.
21103 04г.
zorand
Старший смены АЗС ТНК зря платят 11 т.р.
tovich
zorand писал(а):

Старший смены АЗС ТНК зря платят 11 т.р.



Так, так, так! Ну и как на АЗС ТНК с качеством бенза? Сам-то где заправляешся если за деньги?
Blair_VSS
Нач. отдела АСУ. Должно быть 30 т.р. по факту (минус алики и т.д.) 15 т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы