Страница 1 из 1
ВТА_ВВС
Здравствуйте всем.
В конце апреля планирую покупку 14-той. Недавно (28.12.05)товарищь купил машину (тоже 14-ю) в ИНКОМ-авто. По его отзывам нормальное отношение. В стоимость без каких то копеек 195000 р входит на выбор несколько ДОПов, он взял Гарант на руль, коврики и какую то коробочку, которая окна автоматичеки закрывает при постановке на сигнализацию. Плюс к этому он там сделал антикор и установил сигнализацию (по цене больше 400 бокисов), ну вот захотел человек такую...В итоге 216000 р. Про качество установки и антикора пока не знаю, он еще не прочуствовал, да и виделись только сразу после покупки. Надо пообщаться.
Почитав здесь на форуме отзывы о покупках в разных салонах тяжело прийти к выбору конкретного салона, везде Писец.
Так вот , после чтения отзывов созрела окончательно мысль- А НАХРЕНА ТАКАЯ ГАРАНТИЯ???? Но всеравно перестраховаться хочется.
Поэтому ряд вопросов к более опытным товарищам:
1. Если покупать, к примеру в ИНКОМе или еще гденить, они ВАЗовскую гарантию представляют? (Есть мысль пройти ТО-1 по заводской гарантии и если до ТО-2 ничего серьезного не приключиться послать их вместе с гарантией)
2. Где в Москве сделать хороший антикор (по возможности и денег много не отдавать)?
3. Где качественно поставить сигнализацию?
4. Ну заодно где и музыку можно воткнуть?
5. Где поставить механические устройства (хочу на коробку и на рулевое)?
6. Если я это все сделаю в каком то сервисе (надеюсь который Вы мне насоветуете) заводская гарантия останется или тоже скажут пошел ты на...
7. Где потом пройти ТО-1 по заводской гарантии?
Ну вот для начала и все вопросы. Если кто считает, что я затеял ерунду с этими установками ДОПОв не в том месте где буду покупать, с гарантией....пишите, ко всем мнениям прислушаюсь.
Заранее спасибо за поддержку.
Кстати, живу недалеко от Москвы по Щелковскому шоссе. Может быть в той степи сервисы какие посоветуете, чтоб поближе.

Последний раз редактировалось: ВТА_ВВС (25 Января 2006 09:39), всего редактировалось 1 раз
ВТА_ВВС
Дааааа, уж очень активно одарили советами.....
maxred
Ты столько вопросов назадавал в одной теме, что можно не один том исписать. На каждый из вопросов есть не одно и не два Мнения, абсолютной истины нет.
Юзай поиск.
в123вв
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83440&highlight=
Здесь посмотри на цену и обслуживание Инком-авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы