Страница 1 из 1
SIDR
Привет всем! Smile
Уже 2 года у меня есть права, но своей машины до сих пор нет. Сейчас появилась возможность взять за 2000$. Свое предпочтение отдаю ВАЗ-21074. Не подскажете ли на что можно рассчитывать за такие деньги? Заранее благодарю.
Тимыч
97-99 год.. в нормальном состоянии.....что тут ещё скажешь..
а вообще как повезет
Alkalin
или 92 год - тогда 1000 останеться на доводку)))
но считай что у тебя 1000-1500 у.е. - остально уйдет на
страховку
ТО
мелочи всякие...резина опять же может понадобиться(
lyl8000
ну не знаю как у вас, у меня страховка чтоила 1300 рублей. нагод. Smile
Otto Frija
Думаю, за такие деньги нужно рассчитывать на замену сразу после покупки резины, тормозных колодок, тормозных шлангов, масла везде (не забываем рулевое), фильтров, скорее всего свечей, высоковольтных проводов, части передней подвески (по состоянию), не исключено, что тормозных дисков, амортизаторов, барабанов, регулятора тормозных сил или сцепления, АКБ. После этого по крайней мере не угробитесь из-за чужой глупости. Разору ожидаю на 8-30 тысяч. Знакомый, приведя в не самое идеальное состояние зубило, вбил в это благое дело около 50 тыр, не считая музыки и цацак.
PRECIOUS
если в ней ничего особенного нету, то за 2 килобакса 98-99 год самые свежие, далее смотреть реальное состояние , проехаться, лучше взять с собой когонить, кто хорошо в этом понимает , может по звуку, на глаз и ,поездив, определить примерное состояние кузова, двигла , трансм., подвесок.

на пробег можно особо не заморачивацца, кому надо скручивают.

Чаще всего к этому возрасту и пробегу большинство деталей, уже не родные,так что важно кто ,как и на что их менял.

ваще канечна лучше брать у знакомых или через знакомых, если такой возможности нету, то попасть очень не сложно , палюбому.

вот например моя семера 2000 г, 50 косарей пробегу (реальный) , в весьма приличном состоянии стОит щяс 2300-2400 грина в Москве, при том что ездит всего вторую зиму. Так что время делает свое дело.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы