Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Поскольку я,как автор не несу ответственности за хамство других ораторов,а так же за личную неприязнь модератора,все-таки хочу продолжить разговор.
Итак,мне никто так и не ответил,на чем ездит руководство Ваза????))
GEN?
Кто повыше - на Ауди А8, кто пониже на Фокусах...
Юрий Деточкин
GEN? писал(а):

Кто повыше - на Ауди А8, кто пониже на Фокусах...


источник??????? :cool:
Ацкий_Кот
Юрий Деточкин писал(а):

GEN? писал(а):

Кто повыше - на Ауди А8, кто пониже на Фокусах...


источник??????? :cool:


воображение гены Smile
Юрий Деточкин
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

GEN? писал(а):

Кто повыше - на Ауди А8, кто пониже на Фокусах...


источник??????? :cool:


воображение гены Smile



Да нет,похоже на правду,помните как Немцов аытался депутатов пересадить на газы? Тяга к дорогим ино в крови у подобного рода "цеховиков".
Поймите толстобрюхие поделили завод на сферы влияния,и такие боссы не ездят на Калинах
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Поскольку я,как автор не несу ответственности за хамство других ораторов,а так же за личную неприязнь модератора,все-таки хочу продолжить разговор.
Итак,мне никто так и не ответил,на чем ездит руководство Ваза????))



10-ка 8-)
S.S.
вообще-то на газета.ру как-то писали, что каданников передвигался в Тольятти на лимузине сделаном на базе десятки, а по мостве на Ауди А8.
в123вв
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Поскольку я,как автор не несу ответственности за хамство других ораторов,а так же за личную неприязнь модератора,все-таки хочу продолжить разговор.
Итак,мне никто так и не ответил,на чем ездит руководство Ваза????))



10-ка 8-)


А может у них особенные десятки?
Denis
Ага. Ауди А8 внутри, просто кузов под десятку закосили Smile
Юрий Деточкин
Итак,вопрос ?2
Мой знакомый,главный испытатель Ваза Каначкин,с его слов,просто за.... ся с Калиной.По его словам,очень часто горит! проводка.

п.с И это,автокот. мы вазоводы ждали 10 лет........
SeaRunner
2 Юрий Деточкин

Интересно, что помешало купить готовую технологию и модель? С "копейкой" так сделали - и очень удачно все получилось.
За 880 млн. баксов (или сколько там просадили на Калину) это вполне возможно.

Ну и что, что была бы на десять лет устаревшая модель? Зато обкатанная и с исправленными конструктивными недостатками. ИЖ явно ВАЗ в этом вопросе обогнал... ;о)
Юрий Деточкин
SeaRunner писал(а):

2 Юрий Деточкин

Интересно, что помешало купить готовую технологию и модель? С "копейкой" так сделали - и очень удачно все получилось.
За 880 млн. баксов (или сколько там просадили на Калину) это вполне возможно.

Ну и что, что была бы на десять лет устаревшая модель? Зато обкатанная и с исправленными конструктивными недостатками. ИЖ явно ВАЗ в этом вопросе обогнал... ;о)



На заводе,еще с Советск времен процветает отмыв денег.Якобы идут они на разные усовершенств,базу,во всякие отделы внедрения и разработок.
Вот и посчитайте,выгодно ли ушлым мужичкам в серых костюмах,чего-то там покупать.База(фиатовская)-есть,а дальше...... ну как всегда,чего-н да получится.Вот и получилась-КАЛина,как говорится"Продолжай движение" и "Город кажется влюбился" Smile
в123вв
Скорее всего вся беда и идет от линии руководства, а другие работники, видя как рыба гниет с головы, начали поступать в принципе так же, но на своих рабочих местах...
Думаю, там немало достойных талантливых людей, но они находятся под строгим и "правильным" руководством. И потом мне кажется надо давать работать молодым... А судя по возрасту Каданникова руководство на вазе еще то...
Еще показатель качество и гарантийное обслуживание. Еслиб этим руководил достойный человек, болеющий за дело, тогда хотя бы многочисленные недостатки можно было бы устранять качественно и оперативно. А у лады?
Юрий Деточкин
в123ев писал(а):

Скорее всего вся беда и идет от линии руководства, а другие работники, видя как рыба гниет с головы, начали поступать в принципе так же, но на своих рабочих местах...
Думаю, там немало достойных талантливых людей, но они находятся под строгим и "правильным" руководством. И потом мне кажется надо давать работать молодым... А судя по возрасту Каданникова руководство на вазе еще то...
Еще показатель качество и гарантийное обслуживание. Еслиб этим руководил достойный человек, болеющий за дело, тогда хотя бы многочисленные недостатки можно было бы устранять качественно и оперативно. А у лады?



Все правильно вы говорите,но там система еще та.
Совок,такой каким он был.
Мне неприятно одно,что к потребителям продолжается пофиг..ое отношение,обидно за КАЛину,которое пипл хавает как новшество.

п.с И там Абсолютно на...ть на нас.
OLGERT
Юрий Деточкин писал(а):

[Мне неприятно одно,что к потребителям продолжается пофиг..ое отношение,обидно за КАЛину,которое пипл хавает как новшество.
.


Спрос рождает предложение. Закон рынка. Хотите изменить мир? Зачем "вопить, что демократия в опасности?" Very Happy Вам Калина не нравится, другим нравится. Кто-то полюбил Хрено Лоханы, а кто-то и "корейских" выкидышей японского и немецкого автопромов. Very Happy Каждому своё. Мне вот Калина не очень нравится, но я считаю, что те, кому она нравится, имеют полное право хвалить машину и ездить на ней в своё удовольствие. Также считаю, что конечно же Калина не может иметь своих недостатков, равно как и любая другая машина. Могу Вам, любезный, предложить сходить на форум любителей Рено и покритиковать Меганы, у которых в морозы крыши повело. Гарантирую массу адреналина от общения с поклонниками марки, а то я гляжу Вам скучно? Very Happy
SeaRunner
2 OLGERT

> Спрос рождает предложение. Закон рынка. Хотите изменить мир?

Хочу. Причем в одной простой детали - не хочу при покупке своего, как вы изволили высказаться "выкидыша" отдавать кучу денег (несколько тысяч долларов) на поддержку отечественного автопрома. Он к этой машине НИЧЕГО не приложил и НИКАКОГО к ней отношения не имеет.
мим
По теме.
Основное новое и современное, что было использовано в Калине, - это новые технологии разработки, и технологии и оборудование сварки, окраски, и сборки, ну еще по мелочи. Именно это обеспечило нормальные зазоры, нормальную окраску, нормальный салон.
Это были относительно радикальные новшества (то что можно назвать евро).
С точки зрения механосборки (внутри завода) и производства комплектующих (заводских, и особенно не заводских), - эти области не подверглись таким радикальным конструкторским, технологическим и материальным (с т.зр. нового оборудования) вливаниям (не потому, что считают, что "и так пойдет", а потому что есть определенные ограничения и приоритеты, и нет определенных альтернатив, и "всему свое время").
Соответственное изложенному в итоге и получилось. То есть отсюда и основные недостатки Калины.
Езжу на Калине каждый день, правда в качестве пассажира.
По вопросу, заданному Деточкиным
Уже раз сто говорили, что руководство АВТОВАЗа ездит на служебных 21108 Премьерах с водителями, кто поменьше - 10ки, есть и Калины и все остальные. Про новых топ-менеджеров из Москвы сказать ничего не могу. На чем они передвигаются в свободное от работы время, - это их право и право их семей распоряжаться своими средствами. У меня тесть - руководитель среднего звена в производстве, - у него старая длиннобазовая Нива и старенькая 4-ка собранная с нивовским двиглом 1.7.
По поводу всезнайства и знакомства некоторых с ситуацией на заводе
Плакаль и смеялсо...
Как называются люди не способные различать полутона или видеть только некоторые участки спектра? Laughing
в123вв
Привет ВСМ!
А ты купил Калину или нет?
coma
по поводу того на чем передвигается вазовское руководство.. я думаю служебные тачки у них всетаки десятки.. а вот личное авто может быть любым и дорогим.. это же богатые люди.. а богатым положенно ездить на дорогих машинах.. завод не выпускает авто представительского класса и это дает им моральное право купить такое авто у другого производителя.. который не является естественным конкурентом ваза..
ВСМ
в123ев писал(а):

Привет ВСМ!
А ты купил Калину или нет?


Привет! Нет ещё. Перенёс приобретение на март или на лето, с "квартирным вопросом" проблемки поважнее наметились. Но до сих пор считаю, что Калина, несмотря на свои недостатки, есть самый лучший автомобиль ВАЗа. Very Happy
Igor 611
Moderatorial

Возмутительный стиль общения друг с другом гг. ВСМ и SeaRunner приводит к захламлению раздела руганью. Добро пожаловать в Помойку, господа!.
в123вв
ВСМ писал(а):

в123ев писал(а):

Привет ВСМ!
А ты купил Калину или нет?


Привет! Нет ещё. Перенёс приобретение на март или на лето, с "квартирным вопросом" проблемки поважнее наметились. Но до сих пор считаю, что Калина, несмотря на свои недостатки, есть самый лучший автомобиль ВАЗа. Very Happy


Лучший? Скорее всего. Думаю подойдет для спокойного водителя.

Квартирный вопрос это ваще... Про квартирный вопрос.
А у меня вообще Митволь дачу сносит!
http://www.mk.ru/numbers/2008/article68682.htm
http://echo.msk.ru/news/290542.html
Вся проблема в том что у меня нет коттеджа. Но все равно жалко...
Igor 611
Moderatorial

BCM становится популярен в Помойке. Однако даже она не безразмерна. Устроите еще раз свару в этой теме - оффтопик просто удалю, а тему закрою Angry. Будьте терпимее друг к другу!
SeaRunner
2 Igor 611

Очевидно глупая тема: "Калина не может иметь недостатков"

У кого фантазии-то на такую ерунду хватило? ЛЮБАЯ машина имеет недостатки. ЛЮ-БА-Я. Вопрос лишь в том, насколько эти недостатки приемлимы и сколько будет стоить по денькгам/времени их устранение.

ВСЕ.

Спорить не о чем... ;о)
Юрий Деточкин
SeaRunner писал(а):

2 Igor 611

Очевидно глупая тема: "Калина не может иметь недостатков"

У кого фантазии-то на такую ерунду хватило? ЛЮБАЯ машина имеет недостатки. ЛЮ-БА-Я. Вопрос лишь в том, насколько эти недостатки приемлимы и сколько будет стоить по денькгам/времени их устранение.

ВСЕ.

Спорить не о чем... ;о)



Это моя руьрикаЮнечего сказать,отвалите так сказать.
Слишком много пафоса вокруг машины.

to igor611 Прошу оставьте мою рубрику в покое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы