Страница 1 из 1
Bladik874
Здравствуйте уважаемые! Интересует данный автомобиль.
Нормальная машина в семье есть.
Для чего нужен авто:
1) Ездить на дачу(расстояние до неё 5 км). Засыпано шебёнкой. Но шебень он и есть шебень постоянно проваливается, его постоянно подсыпают.
2) Ездить за грибами.
3) Ездить на рыбалку(в Астрахань).
4) Если снять задние сиденья и полку то вообще улёт сколько места.
Поэтому иногда перевезди всякое дерьмо.
5) Иногда перевозить кошку и собаку, которые могут всё порвать, обслюнявить и тд и тп.
6) Ну и самое главное научить ездить батю, который очень фигово умеет.

Вот некоторые вопросы?
1) Может всё-таки не четвёрку, а 9-ку подержанную(21093i). Хотя я очень недоверчиво отношусь к покупке б/у.

Деньги то есть и на новую и Шеви Ниву, и на Новый Спортиж и на б/у Киа Соренто.

Но есть ли смысл?????
Хочется что-то нового, а не б/у.
Если что и сломается, то рядом сервис(1 км до него).
Б/У не хочется из-за нескольких параметров:
1) Даже если и есть возможность взять что-то типа Соренто считаю абсолютно глупым тратой немеряных денег на ОБСЛУЖИВАНИЕ.
2) Жалко всё-таки такие машины учитывая условия для чего нужно.
А её и особо не жалко.

Жду ваших комментов???

P.S. рассчитываю на ней(я и батя) покататься 2-3 года и продать.
Art_16R
ИМХО лучший выбор нива б/у ~1 год, желательно у проверенных людей.
+ всё подтянуто отантикорено и с музыкой, все болячки вылезли, стоить будет не сильно дороже новой 2104(если прибавить допы).
Проходимость однако!
- расход, руль тяжёлый (ессть и с гуром), места поменьше чем в 2104.
valdemar_3000
А чем ока тебе ненравится. :-D ???????????
Ieronimus
4 то что надо для твоих условий.
Ieronimus
4 то что надо для твоих условий.
Ieronimus
4 то что надо для твоих условий.
Ромчик25
Я бы Чироки старый взял дизельный!!!Ну или експлорера,мона паджерика но не совок для рыбалки и охоты!!!Ну крайняк ниву!!
Матрос Железняк
Ромчик25 писал(а):

Я бы Чироки старый взял дизельный!!!Ну или експлорера,мона паджерика но не совок для рыбалки и охоты!!!Ну крайняк ниву!!


Буггыгагагагага!!!!!! Чероки или эксплорер!!!! Ага, еще с v8 5.9 или 4.0 : )))))))))))

Четверка - здравый вариант. Не жалко и дешево!
MEPHI_Aahz
Вполне пойдёт! Нормальная машина, и ездить можно и на дачу возщить мешки и бить такую не жалко если батя плохо водит!
maxred
Ну блин, пассивной безопасности ноль!
MEPHI_Aahz
Ну ноль! У девятки тоже ноль, зато она пуляет по сравнению с 4. Это ж ещё хуже.
Kulagin
У меня друг брал б/у девятку 98-года, так единственная его радость и была в том,что она пуляла, это в то время, когда не ломалась,а так как ломалась она и ржавела постоянно, то он заколебался ее подкрашивать и ремонтировать, в итоге она у него пробыла 1,5 года, из которых он ее не мог продать около 5 месяцев. У нас в семье есть нормальная машина, а для дачных разъездов по лесам и речкам как раз была 4-ка, но так как старушка была у нас аж с 89-года, то 2 года назад ее продали и купили 7-ку для тех же целей, а год назад еще и 5-ку. Правда несколько месяцев назад сестра въехала в вольво на 7-ке и тут действительно стало ясно, что с безопасностью в наших машинах просто беда, восстановили, конечно, но теперь 7-ку на продажу и взамен какую-нибудь иномарку б/у, а взамен 5-ки подумываю взять 14-ю.
sobr
Если деньги есть не понятно в чём собственно проблема.
Да , конечно старый а/м или поддержанный брать не стоит.
А вот о нашей новой можно вполне задуматься , тем более для наших условий.
Я лично владею ваз-21140 , 2004г. вып. декабрь машинокй доволен есздим по разным дорогам не застревал нигде ни разу.

Хотя в вашем случае я бы подумал о покупке ваз-21214 (нива) , шеви думаю не стоит жалко . Я вот НИва в самый раз, варианот годовалую я бы рассматривал , но в исключительных случаях.
Bladik874
Четвёрка отпала. Мы её брать не будем.

Пока как вариант - это б/у 9-ка друга (21093i 2003 год пробег 35000км).

И то хз.........может и её не будем брать.

Хочется что-то намного лучше, но вот один человек вообще ездить не умеет Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы