Страница 1 из 1
*Kostik*
нужно перешить мозги. подскажите какие нить сервисы или центры желательно в САО и подешевле
OJ
Приветствую! Если не найдешь дешевых СЕРВИСОВ или ЦЕНТРОВ в САО, могу подсказать только то, что сам испробовал! Перепрошивал мозги на своей 93(i). Делал это не на техцентрах, а делал у мужика в гараже, т.е. этот делец сам этим полностью занимается. Прошивки вроде как покупает (т.к. с его слов). Но вот уже пол-года езжу - пока нет проблем! А перепрошить решил так как начал сбоить датчик кислорода и постоянно доводили глюки с "ChekEng" - после прошивки - проблемы ушли. Мужик работает в СВАО. Рядом с Алтуфьевским шоссе. У него поставлено все на широкую ногу - так как у него пол моего района чинится, перепрошивается, ну и по мелочи! Так что если интересно - как в гаражи пойду - могу спросить сколько у него стоит перепрошить - только ты напиши, чего хочешь прошить. (Когда я менял прошивку - он мне еще комп бортовой вживлял - т.к. самому лень было, так вот за прошивку+выставление СO-CH + установка компа = взял 1000руб= не знаю уж дорого или нет, просто мне тогда не до поиска было - нужна была машина срочно).
pain killer
есть сайт http://www.chipmaster.ru/ там мужик, который его создал занимается прошивкой мозгов и т.д. сам был у него летом, прошивал новую прошивку. стоит примерно 1500 рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы