Страница 1 из 1
Хотаб
Господа хорошие. Посоветоватся хочу - морозы у нас стояли 2 недели под -35 градусво (челябинск). Сейчас к пятнице должно оттеплеть до -17.

Вот и вопрос. Машина ВАЗ 21074 (2003) стояла на стоянке две недели. Аккум снял и домой унес на эти холода. Заведется она у меня в пятницу при -17 или нет? (обычно нормально щзаводилась) А то просто всякие "спецы" говорят что раз я не ездил долго (2 недели) - то жди сюрпризов - надо было типа ходить пару раз в неделю и заводить ее.

Хочу знать ваше мнение помогите
alex86
полная ерунда ,у меня 7-ку отец зимой вообще не эксплуатировал,в ноябре поставит, в апреле заведет,бензин подкачай ,да и завестись должна.
Lo'o
Ничего ей плохого за 2 недели не станет.
Владимирыч
Хотаб писал(а):

А то просто всякие "спецы" говорят что раз я не ездил долго (2 недели) - то жди сюрпризов - надо было типа ходить пару раз в неделю и заводить ее.

Хочу знать ваше мнение помогите



Посылай этих спецов как можно дальше и больше к ним не обращайся!
Абсолютно никакой разницы - стоИт машина 2 дня или 2 недели, или 2 месяца! Ну, если только бензина в поплавковой камере не окажется - подкачаешь. АКБ правильно домой отнёс, прогретая гораздо лучше крутить будет.
Serg_svrw
за две недели может случиться всё что угодно Smile
колёса в снег врасти могут по крышу
если не закрыл лючёк притока воздуха к радиатору отопления, то туда надует снега дофигищща (это серьёзно:) )
... да моло ли ещё что
а так-та, уважаемый, не парьтесь, нифига ей не будет. Как потеплеет, выносите аккум, ставьте и заводите.
Pif
Я у меня машинка помле 1,5 недельной стоянки так и не завелась! Я пытался завести ее в морозы - не получалось! Вчера за мной приехал друг, оттащили ее в теплый гораж, отогрели - не заводится! Перебрали карб - не заводится, почистили и погрели свечи - не заводится (иногда почихивала)! Таскали на буксире - никакой реакции!!! Я уже медленно впадаю в отчаяние!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы