Страница 1 из 1
Bormental
Ещё летом разобрал, сейчас собрать не могу! :-( Кто может подробно, по пунктам растлумачыць, как её собрать? стеклопод'ёмники не снимал. Только задняя треуголка + стекло. и эти хромированный накладки, долбанные... Памажыця! 2106
Kirgudu
В данном форуме официальный язык - русский, ну иногда еще не очень цензурный русский. Будте добры...
Bormental
а я па руски гавару! 8-) вы тут не неязжайце! у нас в Беларуси усе так гаварат. у нас интэграцыя з Расияй. :cool:
Я думал, братья-славяне меня панимают!
Дык как сабрать двер? Мароз -15 Shocked
Kirgudu
Для начала хотя бы поднять температуру в гараже до положительной, иначе весь пластик себе переломаешь.
MEPHI_Aahz
Для начала хотя бы поднять температуру в гараже до положительной, иначе все пальцы придётся ампутировать, хрен бы с пластиком.


Можно купить руководство по ремонту а-ля Мурзилка, стоит рублей 70 в ближайшем книжном. Или позвать соседа Васю, который это уже делал и за пиво поможет сделать это Вам.
Pu1sat0r
Bormental писал(а):

Ещё летом разобрал, сейчас собрать не могу! :-( Кто может подробно, по пунктам растлумачыць, как её собрать? стеклопод'ёмники не снимал. Только задняя треуголка + стекло. и эти хромированный накладки, долбанные... Памажыця! 2106

Собирал 2 часа по мурзилке(крупный ремонт 2106). Хромированную накладку так и не стал ставить - заХРУМся с ней Shocked Самое сложно на мой взгляд - завести большое стекло в дверь... А так обычный конструктор. как разбирал помнишь? Сборку в обратной последовательности Smile)))
Bormental
Pu1sat0r писал(а):

Bormental писал(а):

Ещё летом разобрал, сейчас собрать не могу! :-( Кто может подробно, по пунктам растлумачыць, как её собрать? стеклопод'ёмники не снимал. Только задняя треуголка + стекло. и эти хромированный накладки, долбанные... Памажыця! 2106

Собирал 2 часа по мурзилке(крупный ремонт 2106). Хромированную накладку так и не стал ставить - заХРУМся с ней Shocked Самое сложно на мой взгляд - завести большое стекло в дверь... А так обычный конструктор. как разбирал помнишь? Сборку в обратной последовательности Smile)))



В том то и дело, что не помню Sad разбирал ещё летом. Короче, пару часов назад удалось всё впихнуть без особых потерь. Малые потери выражаются в погнутых хромнакладках, - вообщем не будь их я бы всё собрал молча. Я так и не понял, что первично: горизонтальные хромвставки, откуда выезжает стекло, а потом треуголка, или всё пакую, а потом вбиваю эти хрени? Дело в том, что горизонтальная резиновая окантовка фотрточк? ну никак не вытаскивается поверх накладок! Тра***ом***дия... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы