Страница 1 из 1
RoLabs
Кто ставил? Есть смысл приобрести? В общем, поделитесь мнениями...
Горын
Думаю нет смысла покупать назад дорогие опоры.
El Dron
RoLabs писал(а):

В общем, поделитесь мнениями...


Думаю, приход будет. Кули это за демпфер(сток),- два маленьких резиновых бублика, которые и не затянешь толком.
А мнения были разные - от "толку нет" до "полная тишина".
rg-45
жалко невсе знают что форум заработал,щабы понеслось Very Happy
    потеме; если машины неменять постоянно, то почемубы непоставить один раз,пусть и дорогое, забыть и больше невспоминать.
point22
посмотри вот, правда из 10-й ветки:
http://89.108.72.138/viewtopic.php?t=174688
Fischer
Все правда. Поставил сегодня. Аммо тоже Boge Automatic. Результат превзошел все ожидания. Проблемы с гайкой тоже были, но я подобрал похожую с нужной резьбой Smile
Рена
Менял стойки и за одно поставил по кругу АСОМИ, зад стал выше, 4-е взрослых и трое детей по 40кг, также полный багажник картошки и 4-е человека взрослых ни стуков и т.п., машина ехала как ролсройс.
Нормальные опоры, если сзади и будет что-то стучать с ними, то только совсем убитые аммо.
RoLabs
На стойки Каяба эта гайка накрутится? Или предется еще заниматься изготовлением гаек? За такие деньги должны еще и гайки в комплект положить под каждую стойку.
Nomad
Я ставил передние и задние АСОМИ. Нареканий нет. Про задние могу сказать, что задок как-то бельше бухать :-D (в смыле не пить) стал, да и монтаж задних стоек становится очень удобным.
rekder
А я вот перед поставил АСОМИ приятно, на задние жаба сволочь задавила и не купил, небыло возможности прокатиться почувствовать разницу стока и АСОМИ.
Рена
Задние можно самому без проблем поставить в отличие от передних как только лишние деньги появятся.
rekder
Да я и передние сам ставил, тоже вроде проблем особых небыло, заодно болты развальные графиткой помазал, ну потом конечно сход развал.
RoLabs
Вопрос тем кто ставил эти опоры. Ситуация такая. В магазине попросил эти опоры и стойку Каябу. Стал собирать, хотелось посмотреть как это все будет выглядить. В общем установил опору к штоку аморта. Прикрутил гайкой от опоры. Далее устанавливаю подушку (такая же как стоковая "баранка") и шайбу. Зажимаю гайкой от аморта. И тут-то касячок при затягивании: значит подушка проходит через гайку, шайба упирается в гайку которая держит опору. Получается что когда я на авто это буду собирать, вот эта подушка будет просто болтаться а не прижиматься к кузову из салона, т.к. шайба упрется в гайку которая держит шток аморта. Хрень получается... Как там у вас обстоят дела???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы