Страница 1 из 2
Parus
Собираюсь на следующей неделе ехать с сотрудниками в командировку в Нижний Новгород. Хотелось бы узнать, какие там есть более-менее приличные гостиницы. Инет мы прошерстим, но мнения и отзывы местных тоже хотелось бы услышать.
Шилов
Parus писал(а):

Собираюсь на следующей неделе ехать с сотрудниками в командировку в Нижний Новгород. Хотелось бы узнать, какие там есть более-менее приличные гостиницы. Инет мы прошерстим, но мнения и отзывы местных тоже хотелось бы услышать.



Октябрьская, Центральная, Нижегородская.

Офис в каком районе находится?
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Собираюсь на следующей неделе ехать с сотрудниками в командировку в Нижний Новгород. Хотелось бы узнать, какие там есть более-менее приличные гостиницы. Инет мы прошерстим, но мнения и отзывы местных тоже хотелось бы услышать.



Октябрьская, Центральная, Нижегородская.

Офис в каком районе находится?



На Родионова. Но гостиница не обязательно в этом районе - мы будем гонять по всему городу.
Шилов
"Волна" в Автозаводском районе.

"Ока" - пр-т Гагарина, но не очень.


З.Ы. Кто-то сало обещал Very Happy
Parus
"Волна" - это дороговато, а "Ока" - вроде, нормально. Там совсем хреновенько?


ТИМУP писал(а):



З.Ы. Кто-то сало обещал Very Happy



За базар отвечаю! :cool:
Шилов
Parus писал(а):

"Волна" - это дороговато, а "Ока" - вроде, нормально. Там совсем хреновенько?



Не совсем. Не был, знаю по наслышке. Бери "Центральную"/ "Октябрьскую"/ "Нижегородскую"
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

"Волна" - это дороговато, а "Ока" - вроде, нормально. Там совсем хреновенько?



Не совсем. Не был, знаю по наслышке. Бери "Центральную"/ "Октябрьскую"/ "Нижегородскую"



А что говорят про "Оку"? Сейчас предварительно выбираю между "Окой" и "Центральной". К какой от вокзала ближе? На их сайтах об этом, по-моему, гонят.
Мыша
"Оку" ремонтировали. Там есть очень даже приличные номера. А Центральная - она и есть Центральная. Центральная вообще в пяти минутах ходьбы от вокзала. Не ходите туда. Обычный совдеп. И дерут в три шкуры за все. Хоть приезжие в основном там и останавливаются.
С Окой этим проще - там и покушать можно уже выбирать где...
Но вот если вас не очень много народу, то на Тимирязева есть маленькая частная гостиница. Там спокойно, и центр города.
У центральной я не знаю - охраняемая стоянка автомобильная есть или нет?
Шилов
Мыша писал(а):


Но вот если вас не очень много народу, то на Тимирязева есть маленькая частная гостиница. Там спокойно, и центр города.



А где это на Тимиряге? Около "Веры"?

Парус, если в основном будешь мотаться в верхней части города, то и гостиницу лучше наверху выбирать.
С утра и вечером между "низом" и "верхом" пробки - всего 3 моста. :-(
Parus
Мы едем втроём или вчетвером, стоянка для машин нам не нужна. Пока остановился на ?Оке?, но это ориентировочно.
А пр.Гагарина в верхней или нижней части (на нашей карте он в правой части :-D )?
Шилов
Parus писал(а):

Мы едем втроём или вчетвером, стоянка для машин нам не нужна. Пока остановился на ?Оке?, но это ориентировочно.
А пр.Гагарина в верхней или нижней части (на нашей карте он в правой части :-D )?



Верхняя, до центра (пл. Горького) 3 остановки на автобусе, до пл. Минина 5-6
Мыша
ТИМУP писал(а):

Мыша писал(а):


Но вот если вас не очень много народу, то на Тимирязева есть маленькая частная гостиница. Там спокойно, и центр города.



А где это на Тимиряге? Около "Веры"?

Парус, если в основном будешь мотаться в верхней части города, то и гостиницу лучше наверху выбирать.
С утра и вечером между "низом" и "верхом" пробки - всего 3 моста. :-(



Да, примерно так - напротив.
Parus
Спасибо за инфо, друзья. Будем выбирать.
Только я не понял, где верхняя, а где нижняя части города. Confused
Например, там гда Ленинский р-н (слева от речки по моей карте) - эта какая часть? А через речку направо - это какая часть?
Надеюсь, я понятно выразился. Laughing
Шилов
Parus писал(а):

Спасибо за инфо, друзья. Будем выбирать.
Только я не понял, где верхняя, а где нижняя части города. Confused
Например, там гда Ленинский р-н (слева от речки по моей карте) - эта какая часть? А через речку направо - это какая часть?
Надеюсь, я понятно выразился. Laughing



Автозаводский, Ленинский, Сормовский, Канавинский, Московский (слева по твоей карте Very Happy ) нижняя.
Нижегородский, Советский, Приокский (справа)- верхняя.

Ж/д вокзал - Канавинский р-н.
Parus
Ребята, в Оке ремонт и днём сильный грохот! Октябрьская - дорого!
Как называется гостиница на Тимиряге? Не могу её по поиску найти.
И ещё, ходит ли какой-нибудь транспорт (маршрутки или что-то подобное) из Москвы в Н.Новгород? А то неохота трястись в паровозе.
Мыша
Parus писал(а):

Как называется гостиница на Тимиряге? Не могу её по поиску найти.


Она никак не называется вроде. Пороюсь - где-то был телефон.

Цитата:

И ещё, ходит ли какой-нибудь транспорт (маршрутки или что-то подобное) из Москвы в Н.Новгород?
А то неохота трястись в паровозе.



С ума сошел что ли? В- первых там есть отличная скоростная электричка, которая вжик -и приехал, кино как раз успеешь посмотреть. Во-вторых, поезда каждый час ходят.
А вот где она, эта маршрутка... ксть де-то дикие, точно есть. Но это не разумно.[/quote]
Parus
Ага. Понятно. Значит, лучше на электричке или поезде.
А про Нижегородский ГК что можешь сказать? Вроде, надумали туда.
Шилов
Parus писал(а):

Ага. Понятно. Значит, лучше на электричке или поезде.
А про Нижегородский ГК что можешь сказать? Вроде, надумали туда.



Это не электричка, а скоростной поезд(или вроде того) часов пять в пути.

И вообще, я тут подумал, местные о гостиницах подробно не расскажут так, как правило не живут в них. Very Happy (Номер на ночь не в счет :-D )

Спроси у [color=black]мим[/color], у него жена вроде в Нижегородской несколько месяцев назад останавливалась.
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Ага. Понятно. Значит, лучше на электричке или поезде.
А про Нижегородский ГК что можешь сказать? Вроде, надумали туда.



Это не электричка, а скоростной поезд(или вроде того) часов пять в пути.

И вообще, я тут подумал, местные о гостиницах подробно не расскажут так, как правило не живут в них. Very Happy (Номер на ночь не в счет :-D )

Спроси у [color=black]мим[/color], у него жена вроде в Нижегородской несколько месяцев назад останавливалась.




Ну, тогда будем бронировать в Нижегородской. А то мима пока найду...
Скинь мне на мыло свой моб. или другой контактный тел. - сала привезу! Drinks or Beer
Мыша
Parus писал(а):

Ага. Понятно. Значит, лучше на электричке или поезде.
А про Нижегородский ГК что можешь сказать? Вроде, надумали туда.



Это которая гостиница Нижегородская?
Если она - ничего сказать не могу...
Кстати, счас номер обещала же... счас поищу.
(8312)34-34-85 - такой был. не знаю,если только изменился.
Попробуй позвони, там надо заранее номера заказывать всегда.
Шилов
Мыша писал(а):

Parus писал(а):

Ага. Понятно. Значит, лучше на электричке или поезде.
А про Нижегородский ГК что можешь сказать? Вроде, надумали туда.



Это которая гостиница Нижегородская?
Если она - ничего сказать не могу...
Кстати, счас номер обещала же... счас поищу.
(8312)34-34-85 - такой был. не знаю,если только изменился.
Попробуй позвони, там надо заранее номера заказывать всегда.



В телефонной базе за этим номером числится САУНА :-D . Ради интереса звонил - постоянно занято.
Parus
Уже отнёс директору смету по Нижегородской.
Всё равно, спасибо!
Мыша
2Тимур А там сауна и есть. Я именно из-за неё и узнала про гостиницу - мы туда женской половиной коллектива ходили. А потом личностей, командированных к нам, туда жить устраивали, это рядом с офисом нашим было. Там еще кафешка неплохая.

А насчет электрички - она раньше, в советские времена ходила и называлась электричкой, потому что там все места для сидения, а не для лежания. А теперь да... скоростной поезд. )) Сути не меняет. Заходишь в вагон, садишься, и едешь. Правда кресла удобные, кофе подают и кино показывают.
А намеки на номер на сутки Smile Smile Smile - попристраивай вот таких вот интересующихся и командировочных - и сам про них все узнаешь )))
Шилов
Мыша писал(а):

А намеки на номер на сутки Smile Smile Smile - попристраивай вот таких вот интересующихся и командировочных - и сам про них все узнаешь )))



Ты это на свой счет отнесла что ли? Я не про тебя имел ввиду.
Мыша
ТИМУP писал(а):

Мыша писал(а):

А намеки на номер на сутки Smile Smile Smile - попристраивай вот таких вот интересующихся и командировочных - и сам про них все узнаешь )))



Ты это на свой счет отнесла что ли? Я не про тебя имел ввиду.



Smile Smile Smile на всяких случай оборону держу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы