Страница 1 из 3
direct
Как оно работает? Одевается на вал, а дальше? Во что упирается, чтобы не дать вращаться колонке?
Как удобство пользования, ведь нужно каждый раз нырять под руль...
Ну и последнее - снятие с блокировки у него происходит просто поворотом ключа, или его нужно именно убирать целиком?
Mahoni
Упирается в кронштейн рулевого управления слева и педалью тормоза
справа.Сама муфта крепится на нижней части рулевого вала.
http://www.flim.ru/pr_block_install_rus.asp
Мне нравится-))). Спать можно спокойно.
Подлезать и снимать удобно.
direct
Т.е. оставить его на валу нельзя, обязательно снимать целиком перед поездкой?
Mahoni
Гарант состоит из муфты и стопора.
Муфта крепится на рулевом валу и не снимается.
Стопор блокирует поворот руля, перед ездой снимается.
UDima
Mahoni писал(а):

Мне нравится-))). Спать можно спокойно.
Подлезать и снимать удобно.



ищи тему "гарант не гарант"
и поймешь как снять за мах20сек
lotus97
там стальной палец который снимается . в комплекте идёт чехол для хранения который крепится к сидушке сбоку
lotus97
UDima писал(а):

Mahoni писал(а):

Мне нравится-))). Спать можно спокойно.
Подлезать и снимать удобно.



ищи тему "гарант не гарант"
и поймешь как снять за мах20сек


а ты попробуй снять !!!! а на заборе тоже много чего пишут!!!!!
Маринер
UDima писал(а):

Mahoni писал(а):

Мне нравится-))). Спать можно спокойно.
Подлезать и снимать удобно.



ищи тему "гарант не гарант"
и поймешь как снять за мах20сек


Да ладно....не каждый гарант за 20сек снимается, это про старые так писалось...Хотя меня и новый не спас - утащили, но не сняли Smile
UDima
lotus97 писал(а):

а ты попробуй снять !!!! а на заборе тоже много чего пишут!!!!!


пробовал, снялось на раз-два. :cool:
Может тебе фотоотчет или авишник сделать 8-) как снимать гаранты в зависимости от года выпуска???
lotus97
давай. Гарант берём последних выпусков. снимай . я думаю всем интересно.
Alexei112
У меня , например, гарант блок оптимал, с фиксируемым язычком, если и можно снять, то только через личинку.
кеды глухаря
lotus97 писал(а):

давай. Гарант берём последних выпусков. снимай . я думаю всем интересно.


поддерживаю, с видеоотчётом (фото не пойдёт)
я тоже не очень верю в это...
Moggucci
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раньше крепко спал. А теперь как спать?!
У меня только Гарант и сигналка...
UDima
Moggucci писал(а):

Я раньше крепко спал. А теперь как спать?!
У меня только Гарант и сигналка...



страховка рулит 8-)
Сараевод
Не знаю как насчёт 20 сек, но :
мне этот гарант достался от бывшего хозяина, ну и решил я попробовать фичу эту, мало того что несколько минут я его зашёлкивал, неудобно очень, так там потом что-то закусило, думал всё кирдык, тока болгарка поможет. Вроде снял с матюгами.
В общем валяется теперь где-то в гараже.
aigaig
Викинг намного лучше и стоит дешевле! а Гарант очень много подделок.
Vasa
Главное его грамотно поставить - дальше снимается/ставится без проблем. Перед тем как установить на вал муфту руль нужно зафиксировать (ну что бы на руле замок защелкнулся при вынутом ключе зажигания), затем ищем удобное положение муфты ( делать это лучше со вставленным в нее блокиратором для понимания удобства) и фиксируем ее. У мя блокиратор в зафиксированном положении получается стоит под углом 45 град к вертикали (ну примерно, конечно не измерял) под правую руку.

ЗЫ В морозы не забудьте пролить и личинку замка WDшкой. Позавчера 15 мин ковырялся, пытаясь провернуть ключ (конденсат замерз однако).

ЗЗЫ Думаю НИКОМУ не удастся снять его ни за 20 сек, ни за 5 мин...
direct
Не, наверное нахрен такое счастье, уж лучше бастион возьму. Вынимать/ставить какую-то хрень из под руля явно не для меня Smile Ладно бы еще ключем закрывать-открывать.

UDima, заявление то серьезное, давай рассказывай. Авторевю писало, что гарант блок люкс вскрывается МИНИМУМ за 3 минуты. И это зная как со всеми инструментами. Готов даже понести затраты на покупку блок люкса, чтобы ты его сломал. Только гарантированно.
диверсия
у меня у знакомого сняли гарант обычный (не люкс) ревун разбили обесточили замок зажигания свернули но что то спугнуло .повезло и не кто ни чего не видел .вот так.но люксы говорят лучше
Alexod
да когда все поймут простую вещь - снять , распилить сломать выбить можно что угодно. НО важно другое - время и тишина!!! А вот все эти прибамбасы лишают ворье времени и возможности по тихому укатить.
Вот - все сломали - но машина осталась на месте - не хватило вермени...
WWW123
Гарант конечно нормальный девейс, но я видел (после того как поставил себе) Устройство которое ставится в место замка зажигания. Пам и личинка посерьёзнее и штатный замок усилен. Короче его так просто не сломать.
Удобнее однако, чем каждый раз под руль нырять!
Tom669
Сараевод писал(а):

Не знаю как насчёт 20 сек, но :
мне этот гарант достался от бывшего хозяина, ну и решил я попробовать фичу эту, мало того что несколько минут я его зашёлкивал, неудобно очень, так там потом что-то закусило, думал всё кирдык, тока болгарка поможет. Вроде снял с матюгами.
В общем валяется теперь где-то в гараже.


Твой Гарант наверное был подделкой. Фирменный снимается и ставится легко без всяких закусываний. У меня уже на второй машине стоит. Ставлю и снимаю автоматически за считанные секунды. А Флим с каждой новой моделью увеличивает стойкость замка ко взлому и способу снятия по отношению к предыдущим моделям.
Petrov_kamensk
на форуме "город мастеров" поискать по слову "бампинг"
открыние гаранта заснятои показано роликом, быстро очень быстро.
реально сам дольшеставиш и закрываеш
да и кто выходя на 2мин в магазин за ... его ставит?
_Саня
Petrov_kamensk писал(а):

на форуме "город мастеров" поискать по слову "бампинг"
открыние гаранта заснятои показано роликом, быстро очень быстро.
реально сам дольшеставиш и закрываеш
да и кто выходя на 2мин в магазин за ... его ставит?


За две минуты машину с нормальным противоугонным комплексом как замок капота и доп. иммо под капотом+оповещение (пейджер) сложно угнать, даже если забыл гарант поставить.
Если кто снимет мой гарант (люкс, но старого образца) за 20 сек-ставлю ящик пива. Готов встретиться в Москве или Подольске Very Happy
Ну а если не снимет, то с него ящик (я люблю чешское, козел, темноё Very Happy)
Сараевод
Tom669 писал(а):


Твой Гарант наверное был подделкой. Фирменный снимается и ставится легко без всяких закусываний. У меня уже на второй машине стоит. Ставлю и снимаю автоматически за считанные секунды. А Флим с каждой новой моделью увеличивает стойкость замка ко взлому и способу снятия по отношению к предыдущим моделям.


Возможно, я не спорю.
А как отличить то подделку от оригинала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы