Страница 1 из 1
Michael vlg
Всем доброго здравия. Есть 2 вопроса:
1. Из двигла сочится масло, с сальника, противоположного шестерне на корорую ремень ГРМ натягивается. Знаю, что это болезнь этого движка, но всё же - на что обратить внимание, какие риски и т.д. Уровень масла вроде не уходит, менял около 4-х тыщ назад, всё ещё на максимуме.
2. Сегодня когда приехал на работу полез под капот поправить бачёк омывателя, увидел что расширительный бачёк, в который тосол налит шипит. Вроде не кипел (а мож уже остыл, я не сразу полез). Это нормально или мож с термостатом что? Температура как будто не поднималось выше положенной.
Заранее извиняюсь за возможную излишнюю мнительность, но думаю, лучше лишний раз поинтересоваться чем потом платить за ремонт...
Спасибо всем за ответы!
*Kostik*
у меня шипит когда крыжка бачка плоховато закручена
WerwolfX
Крышка дерьмовая.. они по ходу все такие..один раз посильнее закрути и не трогай ее(если тосол никуда не девается), иначе будет шипеть.. летом будешь кипеть. IMHO
Гош
Чего Вы человека пугаете?
Там-же клапан давление стравливать,
он и шипит. А у кого не шипит наверное
расширительный бачёк в воздушный
шарик превращается?

Последний раз редактировалось: Гош (30 Января 2006 18:26), всего редактировалось 1 раз
Michael vlg
Ну с бачком понятно - можно забить. 8-) А про масло что скажете? Намедни вытер, вчера снова вся бочина двигла уделанная.
-=Worm=-
Michael vlg писал(а):

Ну с бачком понятно - можно забить. 8-) А про масло что скажете? Намедни вытер, вчера снова вся бочина двигла уделанная.


Ну поменяй сальник делов-то, а то когда ручьём потечёт позно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы