Страница 2 из 2
Бомбила
Dima22 писал(а):

Это все фигня. Если двигатель собран нормально, ничего стучать не должно. Ремень ослаб скорее всего. Он и стучит о крышку.



ремень не может стучать, как работа дизеля!
SH
Толкну и я мысль, которая не раз пробегала по форуму - возможно стучат стаканчики ?
coma
у меня такой звук все время (независимо от температуры) на низких оборотах под нагрузкой.. т.е. когда я с места трогаюсь или медленно катясь на второй передаче ускоряться начинаю.. при наборе оборотов звук становится тише и пропадает в районе 1800-1900.. также чем сильнее нажимать на газ тем громче звук.. если очень плавно звук не проявляется.. движку капец ? но тянет вроде нормально.. да и в морозы со 2го оборота заводился.. так что ?
angir
coma писал(а):

у меня такой звук все время (независимо от температуры) на низких оборотах под нагрузкой.. т.е. когда я с места трогаюсь или медленно катясь на второй передаче ускоряться начинаю.. при наборе оборотов звук становится тише и пропадает в районе 1800-1900.. также чем сильнее нажимать на газ тем громче звук.. если очень плавно звук не проявляется.. движку капец ? но тянет вроде нормально.. да и в морозы со 2го оборота заводился.. так что ?


Эт у тя коробка шумит, особенно на второй Smile
А к остальным : стучат именно болтающиеся поршни, не верите? движок разберете - все увидете 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы