Страница 1 из 1
Grishka
Вчера со мной приключилось действительно серьезное дтп... Ехал на ТТК встраивался после лепестка с Шоссе Энтузиастов. Вроде все удачно встроился, занял левый ряд, и тут батц еще один кекс на джипе решил неглядя в мой ряд полезть, он уже почти мне в правй бок вошел, я сигналю и начал его слева объезжать ближе к отбойнику, а там снежная полоса, машину повело и первый удар левым крылом, машину от удара (ну и я рулем вправо) вправо и разворот на 360. ПОтом ловлю правй отбойник все... дальше вылезаю сморю, вроде никого не прихватил с собой, слава богу. В общем у меня Осаго так что попал я на баблос: оба крыла, бампер смещен задний бампер, хоть и цел. Sad Sad

Народ если есть данный проясните ситуацию с жестянкой по Москве, что по чем... Sad
Grishka
И еще вопрос, сколько стоит блок фар?
andrew0310


Какой-то мутный сайт Confused

2 Grishka
Могу сказать, где красил мой друг, делают ах%енно хорошо, но дорого. Весь вопрос в деньгах :ooo:
Grishka
andrew0310 писал(а):



Какой-то мутный сайт Confused

2 Grishka
Могу сказать, где красил мой друг, делают ах%енно хорошо, но дорого. Весь вопрос в деньгах :ooo:




Буду признателен за информацию
andrew0310
ОК, спрошу у него адрес. Пока знаю, что это где-то около Щелковской.
Grishka
andrew0310 писал(а):

ОК, спрошу у него адрес. Пока знаю, что это где-то около Щелковской.



Вообще замечательно, я сам около Первомайской
andrew0310
2 Grishka
На ул. Верхняя Первомайская между 5 и 7 Парковыми ул. есть указатель в автосервис (вроде направо если лицом к центру).
Если будешь у них делать, отпишись здесь.
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы