Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Какие стойки поставить?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Какие стойки поставить? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2006 22:31
Ответить с цитатой

Помогите плз определиться со стойками. Чего лучше поставить. На сервисе тулят газовые BILSTEIN $70 пара с годом гарантии. Кто-нибудь их ставил?
Dmitry сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SID2302

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2006 23:30
Ответить с цитатой

неставь их жосткие и неважного качества, меня отговорили от них. Лучше уж каябу или там еще асоми но не те они вообще деревянные
SID2302 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom669

На форуме 11 лет
Авто: 2112 1.5 16V. Ford Focus 1.8 Ghia 2008 KIA Sportage 3
Сообщение Добавлено: 25 Января 2006 23:49
Ответить с цитатой

Наши качай не качай све равно дерьмом будут. Себе пробовал. Сейчас поставил опоры Асоми и стоики Монро рефлекс. Если сравнивать с штатными то земля и небо. Разница ощущается реально. Каябу мне не рекомендовали, говорят сейчас стали хуже делать.
Tom669 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диверсия

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2006 23:51
Ответить с цитатой

ставь плазму ,а если белштайн родной то они хорошие но жесткие у нас в сервисе тоже их ставят с гарантией
диверсия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom669

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 00:18
Ответить с цитатой

диверсия писал(а):
ставь плазму ,а если белштайн родной то они хорошие но жесткие у нас в сервисе тоже их ставят с гарантией

На Плазе проездил 40 тык. после чего они благополучно вытекли. А по жесткости они жестче чем Бильштайн. Я это сразу почувствовал т.к. после поставил Бильштайн. На них прошел 40 тык. машину продал год назад и сейчас знаю она ездит еще все на Бильштайне.
Бомбила

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 00:40
Ответить с цитатой

DmitryКрым писал(а):
Помогите плз определиться со стойками. Чего лучше поставить. На сервисе тулят газовые BILSTEIN $70 пара с годом гарантии. Кто-нибудь их ставил?

отъездил на газовом бильштайне тыс 40, шас на моихже друг рассекает и все в поряде!!!!!!!!!!!
Бомбила сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим 11

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 00:50
Ответить с цитатой

Плаза ацтой :ooo: !!! Себе поставил, машина стала деревянная, каждую кочку задницей чувствуешь, плюс постоянное желание машины сорваться в занос Shocked . Отцу поставили Монро-рефлекс :cool: , вот это вещь, полтора года проходили, и работают как новые. К тому же они с прогрессивной характеристикой, чем больше кочка, тем более жестким становится аммортизатор на отбой, т.е. при езде по нормальным дорогам подвеска в меру мягкая, а при поездкам по плохим дорогам подвеска работает более жестко.
Вадим 11 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom669

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 00:57
Ответить с цитатой

veluk писал(а):
Tom669 писал(а):
Наши качай не качай све равно дерьмом будут. Себе пробовал. Сейчас поставил опоры Асоми и стоики Монро рефлекс. Если сравнивать с штатными то земля и небо. Разница ощущается реально. Каябу мне не рекомендовали, говорят сейчас стали хуже делать.
Да х*р там у меня прокачаны и мне нравятся и заплатил не много и ездитьвкайф

Но это было ИМХО.
patch

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 01:17
Ответить с цитатой

Как раз собирался высказать своё мнение про газ.амо.Поставил себе Бильштайн на перед.Первые 100 км. ужано...Как будто на табуретке едеш,опоры стучат
в общем караул. Потом притёрлись стало как то получше.После 1000км. пошёл кайф. Описываю разницу:раньше на штатных заежая на заправку через лежащего поличейского снижал скорость до минимума иначе неприятное бряцанье.Сейчас намеренно заезжал побыстрее,всё просто класс.В одном месте приходится переезжать через трубу довольно высокую,раньше тормозами вылавливал момент чтобы осторожно съезжать и не зацепиться от клевка,теперь просто забыл про это препятствие,стойка выходит довольно быстро и газовый подпор в тему.Теперь что касается поведения на дороге:уютнее чем со штатными,более упругая подвеска,в поворотах крен намного меньше,при торможении нет клевков.Да и совершенно не жёстко,на новой машине штатные были жёстче, в общем мне нравится!На задней оси стоят пока штатные.А передние менял из за правой стойки, 14000 менял по гарантии застучала снова ну я на них крест и поставил. (Это вставки в штатный корпус стойки !)

Front

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2006 01:18
Ответить с цитатой

ИМХО ставить Koyaba масло. Ставил на старую и наступит время менять заводские на 21124, поставлю эти.
Front сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: