Страница 1 из 1
Андрей_на_12ой
21120(2003г.в.) На скорости 90км/ч(если разгоняться на 3ей передаче) загорается лампочка сheck engine, или можно разогнаться до 110км/ч(на 4ой передаче) и тогда она тоже загорится. Снижаю скорость она всё равно горит, даже если останавливитьсь заглушить движок, то лампа при заводке загориться потухнет на минуту а потом будет гореть постоянно. БК не установлен код ошибки не знаю, приходиться отключать клеммы для снятия ошибки. Народ может кто знает в чём дело?

P.S. на нейтралке можно набирать до 6000об/мин лампочка не загорится

Последний раз редактировалось: Андрей_на_12ой (26 Января 2006 01:51), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Дело в том, что тебе надо купить БК и посмотреть ошибку или ехать на диагностику. А так можно долго думать почему она горит.
Кир-кук
Андрюха, если мы завтра пересечёмся поближе к моим краям, то я тебе продиагностирую посредством подключения БК бесплатно.
Андрей_на_12ой
Кир-кук писал(а):

Андрюха, если мы завтра пересечёмся поближе к моим краям, то я тебе продиагностирую посредством подключения БК бесплатно.

Спасибо конечно, но завтра по любому прдётся ехать в сервис дворники накрылись Confused ...там и диагностику сделаю. Просто я думал может у кого была такая проблема...
Angelier®
у меня такое было. Ошибка датчика коленвала. Загряснился сильно или стружки металлической наловил, он же магнитный. Попробуй почистить. Либо просто разъем на нем дурит. Вылечил заменой 8-)

ЗЫ. Ошибка вылезала если 20-30 сек крутить на 3-й около 3500 оборотов.
ЗЗЫ. клемы скидывать необязательно, если минут 10 ошибка не повторится, то СЕ сам погаснет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы