Страница 2 из 3
Parus
Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

Как я уже говорил, у нас на роботе не завелось много ино (когда до -30 было), а я и сотрудник на Ниве ? нормально. Так вот, апогеем этого было то, что не завёлся ухоженный Prado! Даже с прикуривателя! А Mazda 3 не завелась даже когда стало -15. Её на галстуке через весь город на сервис тащили (с АКПП!). Это просто инфо к размышлению.



Я тут в туалет ходил. Смог пописать стоя. А вот все мои сотрудницы стоя так и не смогли. Это так, информация к размышлению.

Вчера утром, выходя из дома встретил двух узбеков и одного негра. Ни одного русского. Вывод: в Москве проживает 50% узбеков, 25%-негров, русских было утром 25% (т.е. я), но они все улетели в Пермь....



Ты бы лучше что-нибудь полезное написал.
se93
Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

Как я уже говорил, у нас на роботе не завелось много ино (когда до -30 было), а я и сотрудник на Ниве ? нормально. Так вот, апогеем этого было то, что не завёлся ухоженный Prado! Даже с прикуривателя! А Mazda 3 не завелась даже когда стало -15. Её на галстуке через весь город на сервис тащили (с АКПП!). Это просто инфо к размышлению.



Я тут в туалет ходил. Смог пописать стоя. А вот все мои сотрудницы стоя так и не смогли. Это так, информация к размышлению.



И что с того? :-D Глубина мысли необычайная...
Кстати, а сотрудницы тебе сами сказали, что не смогли, или ты стоял и смотрел в замочную скважину? Да и нахрена им стоя ссать?Shocked


Влад из Влада писал(а):

Вчера утром, выходя из дома встретил двух узбеков и одного негра. Ни одного русского. Вывод: в Москве проживает 50% узбеков, 25%-негров, русских было утром 25% (т.е. я), но они все улетели в Пермь....


Где ты живешь? Shocked Я утром встречаю немеряно народу, но узбеков - очень редко, а негров - ещё реже. :-D
se93
Parus писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

Как я уже говорил, у нас на роботе не завелось много ино (когда до -30 было), а я и сотрудник на Ниве ? нормально. Так вот, апогеем этого было то, что не завёлся ухоженный Prado! Даже с прикуривателя! А Mazda 3 не завелась даже когда стало -15. Её на галстуке через весь город на сервис тащили (с АКПП!). Это просто инфо к размышлению.



Я тут в туалет ходил. Смог пописать стоя. А вот все мои сотрудницы стоя так и не смогли. Это так, информация к размышлению.

Вчера утром, выходя из дома встретил двух узбеков и одного негра. Ни одного русского. Вывод: в Москве проживает 50% узбеков, 25%-негров, русских было утром 25% (т.е. я), но они все улетели в Пермь....



Ты бы лучше что-нибудь полезное написал.



Извини, он же сказал - в туалет ходил, всё полезное там напИсал. Осталось только гониво в стиле "ВАЗ - г@$но".
Parus
se93 писал(а):

Parus писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Parus писал(а):

Как я уже говорил, у нас на роботе не завелось много ино (когда до -30 было), а я и сотрудник на Ниве ? нормально. Так вот, апогеем этого было то, что не завёлся ухоженный Prado! Даже с прикуривателя! А Mazda 3 не завелась даже когда стало -15. Её на галстуке через весь город на сервис тащили (с АКПП!). Это просто инфо к размышлению.



Я тут в туалет ходил. Смог пописать стоя. А вот все мои сотрудницы стоя так и не смогли. Это так, информация к размышлению.

Вчера утром, выходя из дома встретил двух узбеков и одного негра. Ни одного русского. Вывод: в Москве проживает 50% узбеков, 25%-негров, русских было утром 25% (т.е. я), но они все улетели в Пермь....



Ты бы лучше что-нибудь полезное написал.



Извини, он же сказал - в туалет ходил, всё полезное там напИсал. Осталось только гониво в стиле "ВАЗ - г@$но".



Аа... :-D Тады понятно.
Falcon[SD]
мой директор даже не пытался завести свой новый форд мондео. зачем, грит, пока прогреется, пока стекло оттает (у него лобовое тоже с электрообогревом). машину новую насиловать не хотел. просто поймал такси и доехал до офиса как на своей...

кстати, насчет тасканий на тросе... тащил на гольфе2 ниссан алмеру своего коллеги. выезжали из двора, а дорога - лед. в общем, мотало меня по колее как м-класс в "парке юрского периода-2". Very Happy но таки вытащил на асфальт. Very Happy
Влад из Влада
Цитата:

Ты бы лучше что-нибудь полезное написал



Уж лучше умно молчать, чем лечить бестолковой статистикой.
Завелись все жигули, потому что тазиков в вашей деревне подавляющее большинство и на фоне пары стоящих иномарок масса едущих тазиков создает иллюзию превосходства советских сноповязок.
Причем скорее только примитивных, ибо именно классики и примитимные самары и смогли завестись...пусть и с толкача.

А у меня во дворе под снегом стоят десятки тазиков, так и не тронутых с начала морозов. Может типа они не пытались завестись.....но скорее всего их хозяева изначально поняли тщетность усилий.

Цитата:

Кстати, а сотрудницы тебе сами сказали, что не смогли, или ты стоял и смотрел в замочную скважину? Да и нахрена им стоя ссать?



"Вот представьте, господа, что у меня два хУя......мммм....------У вас два хуя??? Shocked -----Ну я фигурально....------Два фигуральных хуя????---Ну я для тупых....------Два фигуральных хуя для тупых????"

Но комменц....

Цитата:

Где ты живешь? Я утром встречаю немеряно народу, но узбеков - очень редко, а негров - ещё реже.


У тебя выборка больше....гораздо больше, чем у Паруса....а уж по сравнению с моей и подавно. Я же утром в понедельник вижу только рожу водителя Павла.
По подходу Паруса в понедельник в Москве все водители-Павлы и все едут в Домодедово..Если не врубился, то читай без комментариев выше....
I_Want_To_Live_In_Fire
Цитата:


А еще есть совет универсальный. Купить эфир для запуска от хорошего производителя. Ибо для таких машин важен как раз первый проворот. Эфир схватывает сразу.....и дальше все горит замечательно.


кхе... шатуны может погнуть однако...
se93
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ты бы лучше что-нибудь полезное написал



Уж лучше умно молчать, чем лечить бестолковой статистикой.
Завелись все жигули, потому что тазиков в вашей деревне подавляющее большинство и на фоне пары стоящих иномарок масса едущих тазиков создает иллюзию превосходства советских сноповязок.
Причем скорее только примитивных, ибо именно классики и примитимные самары и смогли завестись...пусть и с толкача.

А у меня во дворе под снегом стоят десятки тазиков, так и не тронутых с начала морозов. Может типа они не пытались завестись.....но скорее всего их хозяева изначально поняли тщетность усилий.

Цитата:

Кстати, а сотрудницы тебе сами сказали, что не смогли, или ты стоял и смотрел в замочную скважину? Да и нахрена им стоя ссать?



"Вот представьте, господа, что у меня два хУя......мммм....------У вас два хуя??? Shocked -----Ну я фигурально....------Два фигуральных хуя????---Ну я для тупых....------Два фигуральных хуя для тупых????"

Но комменц....

Цитата:

Где ты живешь? Я утром встречаю немеряно народу, но узбеков - очень редко, а негров - ещё реже.


У тебя выборка больше....гораздо больше, чем у Паруса....а уж по сравнению с моей и подавно. Я же утром в понедельник вижу только рожу водителя Павла.
По подходу Паруса в понедельник в Москве все водители-Павлы и все едут в Домодедово..Если не врубился, то читай без комментариев выше....



Влад, с тобой совсем херово, да? Sad Гонишь какую-то пургу не по делу. Какие-то хуи для тупых...

Кстати, если ты утром видел только рожу водителя Павла, где ж ты негра и узбеков нашел? "Бомбил" что ли по дороге в аэропорт? Или они у тебя в прислуге? Представляю: утром негр тапочки приносит, узбеки халат натягивают... :-D
se93
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Цитата:


А еще есть совет универсальный. Купить эфир для запуска от хорошего производителя. Ибо для таких машин важен как раз первый проворот. Эфир схватывает сразу.....и дальше все горит замечательно.


кхе... шатуны может погнуть однако...



Да и х*р с ними, главное - все горит замечательно, хоть согреться у костерка можно будет :-D :-D :-D
Parus
В натуре, бред сумасшеджего. Какую-то статистику где-то нашёл... Пи...ц.
Больше я не вернусь
Falcon[SD] писал(а):

мой директор даже не пытался завести свой новый форд мондео. зачем, грит, пока прогреется, пока стекло оттает (у него лобовое тоже с электрообогревом). машину новую насиловать не хотел. просто поймал такси и доехал до офиса как на своей...

кстати, насчет тасканий на тросе... тащил на гольфе2 ниссан алмеру своего коллеги. выезжали из двора, а дорога - лед. в общем, мотало меня по колее как м-класс в "парке юрского периода-2". Very Happy но таки вытащил на асфальт. Very Happy



Потрясающе! Новое слово на этом форуме.
Если раньше рассказывали как "комфортны" иномарки, в которых и кондей и стекла с подогревом и т.д..

То теперь новое применение иномарки (комфортной и зимой) - обалдеть.

" Зачем ждать когда прогреется лобовое - МАШИНУ НОВУЮ НАСИЛОВАТЬ НЕ ХОТЕЛ ПОЙМАЛ ТАКСИ И ДОЕХАЛ КАК НА СВОЕЙ"

Мдаааа. Фалкону присудилась бы премия за самый тонкий юмор в отношении владельца иномарки. Если бы автором не был сам этот владелец
carib
StRy писал(а):

Карина 97 год движок 2.0
А как продувать цилидры на таетовских движках? На инжевых тазиках - это тапка в пол и крутишь, а как на таете? Confused:



Точно также как и на ВАЗиках, если со второго или третьего раза незавелась то выжимаешь газ и крутишь пару секунд.
Влад из Влада
Цитата:

Кстати, если ты утром видел только рожу водителя Павла, где ж ты негра и узбеков нашел? "Бомбил" что ли по дороге в аэропорт? Или они у тебя в прислуге? Представляю: утром негр тапочки приносит, узбеки халат натягивают...


Да, блин, с абстрактным мЫшлением у нас совсем плохо.

"Папа, а что такое море????........."

И уж если доходить до конкретики словестной, то вчера у меня не был понедельник. Уж не знаю, как там у вас в вашем замерзшем дворе, но унас вчера была среда...

Цитата:


В натуре, бред сумасшеджего. Какую-то статистику где-то нашёл... Пи...ц.


Твои же посты -детский лепет...ну или старческий.
Статистика-наука, зиждящаяся на сборе и анализе данных.
В случае с заводом зарезших машин упоминание только твоей машины и твоего друга еще не дает тебе права утвердительно заявлять, что иномарки-не завелись во всей России, а тазы летали, как ураган.
Поэтому старайся употреблять выражения, типа...."По моему мнению.....по моим приблизительно школьным расчетам" и т.д.

Когда то многие критикующие прульки были безжалостно обосраны этой самой статистикой, пытаясь доказать, что они мнее безопасны и более аварийны. Сегодня так утверждать никто не может, ибо кроме возгласов типа "вижу постоянно по всем обочинам ДТП с прульками" есть сухая статистика, утверждаюшщая обратное.

ЗЫ, Просьба публику не пускать пузыри в очередной раз из задниц в лужу и не наслаждацца лопаньем....Прульки привел только как характерный пример.

ЗЫ. Статисттика, например, утверждает, что в нашей стране порядка 90% мужского населения - пассивные алкоголики (бытовые пьяницы).....Вы склонны не верить???
Скандер
6600 писал(а):


Потрясающе! Новое слово на этом форуме.
Если раньше рассказывали как "комфортны" иномарки, в которых и кондей и стекла с подогревом и т.д..

То теперь новое применение иномарки (комфортной и зимой) - обалдеть.

" Зачем ждать когда прогреется лобовое - МАШИНУ НОВУЮ НАСИЛОВАТЬ НЕ ХОТЕЛ ПОЙМАЛ ТАКСИ И ДОЕХАЛ КАК НА СВОЕЙ"



И впрямь - а зачем на ней ещё и ездить-то? Её нужно на постамент поставить, чтобы все видели и завидовали - у него ФОРД МОНДЕО!!! Surprised Yeah
Ведь не секрет, что многие иномарщики покупают свои машины практически на последние деньги. И главная цель при этом не ездить на маашине, а понтоваться на ней, чтобы доказать другим и самому себе, что ты "не совок", что ты "лучше других". А то что любой ремонт становится для них финансовой катастрофой - об этом они говорить не любят. Вот и трясутся потом над своими авто, сдувают с них пылинки.

А мы, вазоводы, покупаем машины, чтобы ЕЗДИТЬ на них, а не чтоб они на нас ездили. :-D Вот и вся разница.
kyzmyk
Скандер писал(а):


И впрямь - а зачем на ней ещё и ездить-то? Её нужно на постамент поставить, чтобы все видели и завидовали - у него ФОРД МОНДЕО!!! Surprised Yeah
Ведь не секрет, что многие иномарщики покупают свои машины практически на последние деньги. И главная цель при этом не ездить на маашине, а понтоваться на ней, чтобы доказать другим и самому себе, что ты "не совок", что ты "лучше других". А то что любой ремонт становится для них финансовой катастрофой - об этом они говорить не любят. Вот и трясутся потом над своими авто, сдувают с них пылинки.

А мы, вазоводы, покупаем машины, чтобы ЕЗДИТЬ на них, а не чтоб они на нас ездили. :-D Вот и вся разница.



Нда....паранойя:)SmileSmileSmile
Повторяю - завод или не завод в мороз исключительно зависят от человека! Но до -30 точно! А дальше, без подогрева уже как повезет. Я Ниву заводил до -37 без всяких ухищрений, а вот десятку токо с подогревом, Хонду тоже с подогревом.
Е.Бунко
Как-то забавно слушать как те или иные хвастаются - завел!! при этом перечисляется много подвигов которые пришлось при этом совершить.. замена свечей, проводов, аккумуляторов, продувка-прокачка.. "Завел"? скорее реанимировал.. есть просто условия (морозы) которым должны соотвествовать масла и топливо в машине, ну и она должна быть элементарно исправной..
Скажу о Ладе.. до -30 вообще я не думаю о том "заведется-не заведется", если холоднее - нужно просто ночью заводить раз в 3-4часа на 10мин... и все! впрочем тоже относится к любому авто..
se93
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Кстати, если ты утром видел только рожу водителя Павла, где ж ты негра и узбеков нашел? "Бомбил" что ли по дороге в аэропорт? Или они у тебя в прислуге? Представляю: утром негр тапочки приносит, узбеки халат натягивают...


Да, блин, с абстрактным мЫшлением у нас совсем плохо.

"Папа, а что такое море????........."

И уж если доходить до конкретики словестной, то вчера у меня не был понедельник. Уж не знаю, как там у вас в вашем замерзшем дворе, но унас вчера была среда...



С пониманием абстракции у нас всё ОК. Smile Так же, как и с пониманием того, что свое абстрактивное мЫшление ты начинаешь применять, когда по делу сказать не хочешь и начинаешь гнать пургу про негров-узбеков, ламповые ТВ, сортиры и т.д., попутно не забывая лишний раз пнуть ненавистные тебе вазики. Хотя, когда ты хочешь, можешь изъясняться более по делу, например:
Влад из Влада писал(а):

В случае с заводом зарезших машин упоминание только твоей машины и твоего друга еще не дает тебе права утвердительно заявлять, что иномарки-не завелись во всей России, а тазы летали, как ураган.


Что тебе мешало сразу так написать, без всякого "ссанья стоя" и прочей куйни?! :-D
Parus
Влад из Влада писал(а):



Цитата:


В натуре, бред сумасшеджего. Какую-то статистику где-то нашёл... Пи...ц.


Твои же посты -детский лепет...ну или старческий.
Статистика-наука, зиждящаяся на сборе и анализе данных.
В случае с заводом зарезших машин упоминание только твоей машины и твоего друга еще не дает тебе права утвердительно заявлять, что иномарки-не завелись во всей России, а тазы летали, как ураган.
Поэтому старайся употреблять выражения, типа...."По моему мнению.....по моим приблизительно школьным расчетам" и т.д.




Где ты в моих сообщениях углядел хотя бы намёк на статистику??! Я лишь рассказал о том, что видел своими глазами. А ты несёшь какую-то ахинею про анализ данных? Отдохни! 8-) У тебя мания преследования!
Falcon[SD]
6600 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

мой директор даже не пытался завести свой новый форд мондео. зачем, грит, пока прогреется, пока стекло оттает (у него лобовое тоже с электрообогревом). машину новую насиловать не хотел. просто поймал такси и доехал до офиса как на своей...

кстати, насчет тасканий на тросе... тащил на гольфе2 ниссан алмеру своего коллеги. выезжали из двора, а дорога - лед. в общем, мотало меня по колее как м-класс в "парке юрского периода-2". Very Happy но таки вытащил на асфальт. Very Happy



Потрясающе! Новое слово на этом форуме.
Если раньше рассказывали как "комфортны" иномарки, в которых и кондей и стекла с подогревом и т.д..

То теперь новое применение иномарки (комфортной и зимой) - обалдеть.

" Зачем ждать когда прогреется лобовое - МАШИНУ НОВУЮ НАСИЛОВАТЬ НЕ ХОТЕЛ ПОЙМАЛ ТАКСИ И ДОЕХАЛ КАК НА СВОЕЙ"

Мдаааа. Фалкону присудилась бы премия за самый тонкий юмор в отношении владельца иномарки. Если бы автором не был сам этот владелец

я писал не про себя. я-то езжу... Very Happy
Falcon[SD]
Скандер писал(а):

Ведь не секрет, что многие иномарщики покупают свои машины практически на последние деньги.

человек, про которого я писал, авто купил не на последние деньги. на д.р. он купил себе очки за 50000р. ДВЕ пары. 50 тыр стоит КАЖДАЯ. часы у него стоят дороже, чем зубило в приличном состоянии. так что понты не дешевые. вам не понять - он просто не хотел сидеть в холодной машине и ждать когда она прогреется. вместо этого вызвал такси. это, конечно, тоже понты. просто его начальство само за руль не садится, видимо и ему надоело... Very Happy

Цитата:

И главная цель при этом не ездить на маашине, а понтоваться на ней, чтобы доказать другим и самому себе, что ты "не совок"

дело не в этом. некоторые люди просто не хотят "светиться". в питере очень много людей могут себе позволить RR, но ездят на меринах.
Цитата:

что ты "лучше других"

не лучше, а богаче, успешнее. и это действительно так.
Цитата:

А мы, вазоводы, покупаем машины, чтобы ЕЗДИТЬ на них, а не чтоб они на нас ездили. :-D Вот и вся разница.

жизнь сложнее и разница между людьми не сводится к тому, что у них написано в ПТС. Wink
wertdaun
2 Фалкон при всем уважении: предыдущяя картинка была более уместна. 8-)
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

2 Фалкон при всем уважении: предыдущяя картинка была более уместна. 8-)


а мне нравится, прикольно 8-)
к тому же понимать надо: человек женился недавно Very Happy
Duche
Восьмеркин писал(а):

wertdaun писал(а):

2 Фалкон при всем уважении: предыдущяя картинка была более уместна. 8-)


а мне нравится, прикольно 8-)
к тому же понимать надо: человек женился недавно Very Happy


Намекаешь на то, что это фото жены? Smile
wertdaun
Duche писал(а):


Намекаешь на то, что это фото жены? Smile


А мой любимый размер двойка + 8-)
Zlodei
Не спорьте. Все действительно зависит от владельца. У меня и девятка всегда заводилась и в эти морозы мой старый фольц заводился.Катался каждый день.
У знакомого не завелась 099 (аккум)
У друга не завелся пежо 406 (аккум)
У друга не завелась 2114 (свечи).
У знакомого не завелся мицуб. галант японец (антифириз не сменил после покупки - замерз Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы