Страница 1 из 1
Шилов
Стало плохо дуть из правого воздуховода (который находится около угла лобовика). В чем может быть неисправность?
Duke@SPB
Может там где чего засорилось и надо почистить? А так у меня та-же фигня только не дует практически из обоих боковых.
brul
Плохо скреплено.
У меня из боковых дует слегка холодны воздух.
Воздуховоды, которые идут на задние сиденья вообще от туда не чего не дует.
Снимал боковые крышки приборки там, на магнитолу аж кипяток идет, но не в салон. 8-)
Шилов
Duke@SPB писал(а):

Может там где чего засорилось и надо почистить? А так у меня та-же фигня только не дует практически из обоих боковых.



А как, что и где разбирать?
brul
ТИМУP писал(а):

Duke@SPB писал(а):

Может там где чего засорилось и надо почистить? А так у меня та-же фигня только не дует практически из обоих боковых.



А как, что и где разбирать?


Это уже до лета придется ждать.
Пол панели точно раскрутить придется. 8-)
SEVA01
Не шел теплый воздух из боковых сопел(судя по результатам поиска в форуме -так у многих),а дул холодный,и то еле-еле. Так вот, начитавшись очень много полезных!!! советов(в форуме),решил пойти, сначала, по более легкому пути(все таки неделю назад в Москве было -28градусов),т.е. проверить,а закрывается ли у меня до конца заслонка теплохолод. Оказалось-нет и не до конца открывается краник отопителя! Подшаманил чуть с тягами заслонки и краника и....о чудо.... из боковых сопел пошел почти горячий воздух. Премного благодарен форумчанам! А Вам советую поискать тему про печку и немного почитать. Удачи!
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

Стало плохо дуть из правого воздуховода (который находится около угла лобовика). В чем может быть неисправность?



после мороза у меня стало плохо дуть из 2х воздуховодов посредине. на сервисе сняли крышку боковую где мозги,пошарили там подергали и терь все ок=)))))тока хрен знает как в боковой залезать
Vavan_473
1) Забилось (листьями например).
2) Там дохрена щелей (и на европанели)
3) Воздушные коробы просто деформируются, например это мона почувствовать если дефлектор вдруг стал хреново открываться/закрываться.
4) Боковые воздуховоды панели не плотно насажены на печку.
5) Хреново работают заслонки,от тросиков.
Ну и еще там по месту есть траблы,надо смареть.
Щоб все это устранить надо сымать панель полностью...
Wanderlust
ТИМУP писал(а):

Стало плохо дуть из правого воздуховода (который находится около угла лобовика). В чем может быть неисправность?


Стало плохо дуть и перестал закрываться правой сопло у двери. Теперь левое у двери на закрывается. Раз правое закрыл, и не мог открыть пока не прогрелось (?). Сопла вообще вынимаются без разборки панели?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы