Страница 1 из 1
Dmitry
Помогите плз определиться со стойками. Чего лучше поставить. На сервисе тулят газовые BILSTEIN $70 пара с годом гарантии. Кто-нибудь их ставил?
SID2302
неставь их жосткие и неважного качества, меня отговорили от них. Лучше уж каябу или там еще асоми но не те они вообще деревянные
Tom669
Наши качай не качай све равно дерьмом будут. Себе пробовал. Сейчас поставил опоры Асоми и стоики Монро рефлекс. Если сравнивать с штатными то земля и небо. Разница ощущается реально. Каябу мне не рекомендовали, говорят сейчас стали хуже делать.
диверсия
ставь плазму ,а если белштайн родной то они хорошие но жесткие у нас в сервисе тоже их ставят с гарантией
Tom669
диверсия писал(а):

ставь плазму ,а если белштайн родной то они хорошие но жесткие у нас в сервисе тоже их ставят с гарантией


На Плазе проездил 40 тык. после чего они благополучно вытекли. А по жесткости они жестче чем Бильштайн. Я это сразу почувствовал т.к. после поставил Бильштайн. На них прошел 40 тык. машину продал год назад и сейчас знаю она ездит еще все на Бильштайне.
Бомбила
DmitryКрым писал(а):

Помогите плз определиться со стойками. Чего лучше поставить. На сервисе тулят газовые BILSTEIN $70 пара с годом гарантии. Кто-нибудь их ставил?


отъездил на газовом бильштайне тыс 40, шас на моихже друг рассекает и все в поряде!!!!!!!!!!!
Вадим 11
Плаза ацтой :ooo: !!! Себе поставил, машина стала деревянная, каждую кочку задницей чувствуешь, плюс постоянное желание машины сорваться в занос Shocked . Отцу поставили Монро-рефлекс :cool: , вот это вещь, полтора года проходили, и работают как новые. К тому же они с прогрессивной характеристикой, чем больше кочка, тем более жестким становится аммортизатор на отбой, т.е. при езде по нормальным дорогам подвеска в меру мягкая, а при поездкам по плохим дорогам подвеска работает более жестко.
Tom669
veluk писал(а):

Tom669 писал(а):

Наши качай не качай све равно дерьмом будут. Себе пробовал. Сейчас поставил опоры Асоми и стоики Монро рефлекс. Если сравнивать с штатными то земля и небо. Разница ощущается реально. Каябу мне не рекомендовали, говорят сейчас стали хуже делать.

Да х*р там у меня прокачаны и мне нравятся и заплатил не много и ездитьвкайф


Но это было ИМХО.
patch
Как раз собирался высказать своё мнение про газ.амо.Поставил себе Бильштайн на перед.Первые 100 км. ужано...Как будто на табуретке едеш,опоры стучат
в общем караул. Потом притёрлись стало как то получше.После 1000км. пошёл кайф. Описываю разницу:раньше на штатных заежая на заправку через лежащего поличейского снижал скорость до минимума иначе неприятное бряцанье.Сейчас намеренно заезжал побыстрее,всё просто класс.В одном месте приходится переезжать через трубу довольно высокую,раньше тормозами вылавливал момент чтобы осторожно съезжать и не зацепиться от клевка,теперь просто забыл про это препятствие,стойка выходит довольно быстро и газовый подпор в тему.Теперь что касается поведения на дороге:уютнее чем со штатными,более упругая подвеска,в поворотах крен намного меньше,при торможении нет клевков.Да и совершенно не жёстко,на новой машине штатные были жёстче, в общем мне нравится!На задней оси стоят пока штатные.А передние менял из за правой стойки, 14000 менял по гарантии застучала снова ну я на них крест и поставил. (Это вставки в штатный корпус стойки !)
_________________
patch/ 2101-2107-21093-21102.8v/2003г.
Front
ИМХО ставить Koyaba масло. Ставил на старую и наступит время менять заводские на 21124, поставлю эти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы