Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Создал тему по адресу в Классике, да там народу никого.

Народ завтра иду подключать аккум!!!

Че делать, как его воткнуть? Это мой первый раз! Волнуюсь как перед поступлением в ВУЗ. Нет хуже как перед первым половым актом. Даже нет...ещё хуже будто въехал в майбах и спалился. Или из детского сада отчислили. Нет ещё хуже!!! Черт я не хочу менять всю электрику!!! АААААААААААААААААААААААААААААА...

:( Sad Sad Sad :(

Полярность как втыкнуть? А ещё что сперва втыкать + или - ?
dmitriy_840
Сначало +, потом -
MEPHI_Aahz
Кста, ещё вот какой вопрос-обязательно искать ключ и отвинчивать винт на клемме? Может взять молоток, поставить клемму сверху на банку и захреначить кувалдой сверху со всей дури, она и встанет на место!!! Smile
Chud
Просто студент писал(а):

Кста, ещё вот какой вопрос-обязательно искать ключ и отвинчивать винт на клемме? Может взять молоток, поставить клемму сверху на банку и захреначить кувалдой сверху со всей дури, она и встанет на место!!! Smile


А взять ключ на 10 западло? Smile
MEPHI_Aahz
Ну пока я в багажник залезу, он ещё сцука примерз не открывается. Возьму молоток и долото с дому, хренакну по периметру лед собью. Потом буду чайник кипятить и лить кипяток на замок а то не открывается. Потом открою и буду доставать ключ на 10, прежде вытащив два колеса из багажника для доступа к инструменту. Потом пойду посиневшими пальцами крутить винты на клеммах...

Да я ж запарюсь. Лучше стукнуть пару раз как следует да и делов!!! :cool:

Кстати двери у меня тоже не открываются, по крайней мере водительская. =)))
Chud
У меня ключ на 10 всегда в боковом кармане двери лежит. Smile
MEPHI_Aahz
А у меня 21053, то есть у неё нет даже дверей, которые бы ОТКРЫВАЛИСЬ, не говоря у же о каких-то там карманах.
StRy
А я когда аккум вытаскиваю на подзарядку домой, то ключики на 10 и 12, после выкручивания аккума, складываю в боковой карман двери, чтобы потом в багажник не лезть.
Мля тока сегодня зарядил его, поставил -30 на улице, машина на улице стояла, пытался завестись, а хрен-то! Не заводится раз 6 крутил, нихрена. Потом глянул, а оказалась подсос не доконца заслонку закрывал, ы-ы-ы-ы. Sad Потом с 1-го разу дрыгнулась Very Happy
StRy
Просто студент писал(а):

А у меня 21053, то есть у неё нет даже дверей, которые бы ОТКРЫВАЛИСЬ, не говоря у же о каких-то там карманах.


А ключики можно и в бардачок сложить, или положить просто на сиденье Very Happy
Amd_race
Возьми ключ у соседа и сделай все по-человечески. И шкурку заодно возьми - зачистишь клеммы. А то чувствую с таким отношением к авто у тебя там полюбому все окислилось и мхом поросло Attention
И еще: купи книжку под названием Кама-Сутра, но не ту, которая людей любить учит, а ту на которой написано "Руководство по ремонту и эксплуатации" и дальше Read до полного просветления Smile

Машина - не препод, ее не нае*ешь!!! Пока сам все как надо не сделаешь - не поедет.
MEPHI_Aahz
Да я прикалываюсь, неужели кто-то думает всерьез про кувалду и двери?
Smile Smile Smile

Все норм., поставил-завелся. Клеммы не зачистил, потому что они чистые, а вот болты и гайки... там ржавчина жуткая, надо будет их заменить.
Amd_race
Простоя видел одного студента Физтеха (УПИ) который так и делал. Клеммы молотком насаживал, и все в том же духе.
MEPHI_Aahz
Smile Smile Smile Smile :-)

Ну они люди отвлеченные, лучший ВУЗ страны как-никак считается МФТИ.
Сергий
Просто студент писал(а):

Smile Smile Smile Smile :-)

Ну они люди отвлеченные, лучший ВУЗ страны как-никак считается МФТИ.



Ага у меня был приятель закончил физтех... Попросил на веревке его потаскать, чтобы завестись.. Блин, минут сорок ездовали с ним по всему городу. Даже не схватывала... Оказывается... он зажигание забыл включить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы