Страница 2 из 2
schroff
Sensas писал(а):

тут уже предлагали кому то из-за пары сколов на капоте его снять и перекрасить на новой машине)))))


Мне так и делали. Въехал я как-то крылом в девятку. Повреждения у обоих одинаковые ? разбитая фара, вмятый бампер, замятое крыло. Вот только у меня крыло залезло на капот и оставило две параллельные царапины длиной около 2 см, причем не до металла? А капот у меня новый? года не прошло как поменял? Казалось бы, закрасить карандашом или краской из флакона замазать? Но когда я поехал в сервис, мне сказали, капот будем перекрашивать, бампер будем менять, причем в сборе, т.е. с металлической балкой (хотя, можно было просто опустить в ванну с теплой водой и он бы выправился), ну крыло (оно тоже новое ? полгода назад менянное) и фару понятно менять.
Оно и понятно, за всё платит страховая компания, а сервису выгоднее выполнить как можно бóльший объём работ. В итоге выигрываю я, ну и сервис, конечно?
ДТП может случится с каждым, даже не своей вине? А вот попробуйте выбить деньги на нормальный ремонт с ОСАГО. Я сам пробовал, времени больше потеряешь!!! Время тоже ? деньги! А тут приехал в офис, написал заявление, получил направление на ремонт отвез машинку чинится? Забрал и забыл про всё? Так что КАСКО, КАСКО и еще раз КАСКО!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы