Страница 1 из 1
Dima22
Вот правила форума:http://www.autolada.ru/autoladarules.html. В них не сказано, что модераторы могут их изменять или дополнять. Ваша задача - следить за тем, чтобы участники их соблюдали. Вы здесь не господь бог. Вы - обслуживающий персонал. Не нравится мат, редактируйте посты. Это одна из Ваших обязанностей.

ЗЫ: Без обид. Ничего личного.
ШнурОк
Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Заведомо ложную информацию, клевету, личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения, .
Рекламные сообщения, с просьбой посетить какой-либо сайт....



Что непонятно?! Запрещается, значит вырежу к ___ матери и все!
Dima22
Ну и вырезай на здоровье.

А вот этого "Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц... " там нет. А на нет и суда нет. Предупреждения какие-то еще придумал...

Последний раз редактировалось: Dima22 (26 Января 2006 16:26), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Dima22 писал(а):

Ну и вырезай на здоровье.

А вот этого "Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц... " там нет. А на нет и суда нет.


Будет.. Я же не говорю, что обязательно... на рассмотрение... Мало ли он со мной не согласится и посчитает, что чел душевно косяки отливал и без него неделю, просто жизни на форуме небудет!
Dima22
ШнурОк писал(а):

Dima22 писал(а):

Ну и вырезай на здоровье.

А вот этого "Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц... " там нет. А на нет и суда нет.


Будет.. Я же не говорю, что обязательно... на рассмотрение... Мало ли он со мной не согласится и посчитает, что чел душевно косяки отливал и без него неделю, просто жизни на форуме небудет!



Вот когда будет, тогда и выноси и бань.

А администраторы во всех разделах не общаются и ситуации могут не знать. А вдруг у тебя личные счеты? Поэтому предлагаю такие дела выносить на опросы.
ШнурОк
Dima22 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Dima22 писал(а):

Ну и вырезай на здоровье.

А вот этого "Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц... " там нет. А на нет и суда нет.


Будет.. Я же не говорю, что обязательно... на рассмотрение... Мало ли он со мной не согласится и посчитает, что чел душевно косяки отливал и без него неделю, просто жизни на форуме небудет!



Вот когда будет, тогда и выноси и бань.

А администраторы во всех разделах не общаются и ситуации могут не знать. А вдруг у тебя личные счеты? Поэтому предлагаю такие дела выносить на опросы.


Он во-первых один. Во-вторых довольно часто здесь бывает.
...ну и само собой я ж аргументированно... с сылочками ))) чтобы он проникся... Laughing У тебя нервы чтоль слабые, боишься невыдержать и полить всех и вся....
Dima22
ШнурОк писал(а):

Dima22 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Dima22 писал(а):

Ну и вырезай на здоровье.

А вот этого "Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц... " там нет. А на нет и суда нет.


Будет.. Я же не говорю, что обязательно... на рассмотрение... Мало ли он со мной не согласится и посчитает, что чел душевно косяки отливал и без него неделю, просто жизни на форуме небудет!



Вот когда будет, тогда и выноси и бань.

А администраторы во всех разделах не общаются и ситуации могут не знать. А вдруг у тебя личные счеты? Поэтому предлагаю такие дела выносить на опросы.


Он во-первых один. Во-вторых довольно часто здесь бывает.
...ну и само собой я ж аргументированно... с сылочками ))) чтобы он проникся... Laughing У тебя нервы чтоль слабые, боишься невыдержать и полить всех и вся....



Кто знает... Things, как говориться, happen.
ШнурОк
Не переживай.
Dima22
Даже и не собирался. бугага
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы