Страница 1 из 1
7heaven
Хочу поделиться...
За полгода сменил 2 задних аммортизатора.
Скопинские (черные) ну совсем не годятся - отламываются ушки нижних креплений.
езжу в принципе нормально, по ямам не гоняю. задок чуть приподнят, ну и что?
так все же - почему ломаются? сыромятина или просто машина тмоя такая невезучая?
и какие кто может посоветовать для езды по городу. предпочтительнее бюджетный вариант цена/качество.
спасибо всем! :cool:
u313
Назад поставил маслянные Финвалл, немецкие, синие такие. И не дорого, и без проблем (штатные стучали сновА).
Stels_dust
7heaven писал(а):

Хочу поделиться...
За полгода сменил 2 задних аммортизатора.
Скопинские (черные) ну совсем не годятся - отламываются ушки нижних креплений.
езжу в принципе нормально, по ямам не гоняю. задок чуть приподнят, ну и что?
так все же - почему ломаются? сыромятина или просто машина тмоя такая невезучая?
и какие кто может посоветовать для езды по городу. предпочтительнее бюджетный вариант цена/качество.
спасибо всем! :cool:



САКС масло поставь.....ИМХО.
se93
Stels_dust писал(а):

7heaven писал(а):

Хочу поделиться...
За полгода сменил 2 задних аммортизатора.
Скопинские (черные) ну совсем не годятся - отламываются ушки нижних креплений.
езжу в принципе нормально, по ямам не гоняю. задок чуть приподнят, ну и что?
так все же - почему ломаются? сыромятина или просто машина тмоя такая невезучая?
и какие кто может посоветовать для езды по городу. предпочтительнее бюджетный вариант цена/качество.
спасибо всем! :cool:



САКС масло поставь.....ИМХО.



А мне САКС-газ нравится... тоже ИМХО Smile
7heaven
а финвал, сакс, по чем? в смысле сикока стоють?
кстати навернулся у меня амортизатор не скопинский о какой-то другой - синий (но отечественный).
u313
7heaven писал(а):

а финвал, сакс, по чем? в смысле сикока стоють?
кстати навернулся у меня амортизатор не скопинский о какой-то другой - синий (но отечественный).


Сколько стоит - это в магазин, время идет и цены меняются. Ну а черный, синий - какая краска есть, такой и красят :-D
Andrey2109
сам катаюсь c Bilstein черная серия газ впоне доволен. и поцене не намного дороже скопинских у нас в нижнем стоят порядка 1100-1300 в зависимости от магазина
7heaven
u313 писал(а):

7heaven писал(а):

а финвал, сакс, по чем? в смысле сикока стоють?
кстати навернулся у меня амортизатор не скопинский о какой-то другой - синий (но отечественный).


Сколько стоит - это в магазин, время идет и цены меняются. Ну а черный, синий - какая краска есть, такой и красят :-D



ЧИСТО СКОПИНСКИЕ всегда ЧЕРНЫЕ
Berkut_Spb
Не знаю, не знаю я себе один раз уже финвал поставил и свечи и аморты. Ничего хорошего ни про свечи, ни про аморты сказать не могу. М.б. нарвался на подделку, но аморты вытекли за 1.5 месяца при том что езжу на машине я редко = 1000 км в месяц. Хорошо еще только 2 аморта купил а не четыре. На 50 000 буду ставить KAYABA Excel-G ( www.kyb.ru )
7heaven
у меня свечи были финвал. прошли 15 тыс. без проблем. поменял тока из профилактических целей. вожу с собой про запас.
каябу штот жалко для наших дорог ставить... хотя может как раз их и нужно, чтоб не отрывались???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы