Страница 2 из 2
Stacid
CTAC писал(а):

Stacid писал(а):


что за пружины, если не секрет?
цвет хотя бы


может смеяться и хаять, но взял обсираемые всеми как похже выяснилось ФОБОСы. причем тогда в продаже были тока простые с переменным. желтых ихних не было, у меня типа красненькие перед, синенькие зад.


вот поэтому и не задралась морда. красные с занижением идут пару см. ладно поставлю на штат, виток пильну.
Stacid
M.F. писал(а):


Сам ни пробовал не "PLAZA арктика" не "Monroe Reflex", но кто пробовал говорят просто небо и земля ... пожет гонят, а может нет. Мне очень рекомендовали "Monroe Reflex" и отговаривали от "PLAZA арктика"!!!
P.S.: Кто ездил на том и другом делитесь впечатлениями!


вот ещё тебе про монро рефлекс
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4641
старая машина мне досталась с монро, с какими именно не знаю, но цвет был как на ссылке. перед был конченный, а вот зад живой и нормально работал. не хуже не лучше чем плаза сейф трек. но это всё друхтрубники с газовым подпором низкого давления, в отличие от плазы аррктики, на которой из-за газ подпора высокого давления кренов должно быть поменьше.
tovich
Что-то совсем меня запутали! Что брать-то??? Плаза Арктик или Монро Рефлекс? Хочется сбалансированности! Не зубодробилки (а то пластик в салоне совсем отвалится), ни киселя не надо! Что-то среднее. Про Монро напугали, что подделки сплошные продают. Про Плазу, что вытекают... ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО??? Кстати как Плаза с СС-20 сочетается? А Монро?
Stacid
если нет особых претензий типа входа в 90 гр поворот на 60 кмч,
пл. сейфтрек обычный возьми, я на нем ездил. было нормально. пособранее штата подвеска себя вела. правда 10тык, потом машин продал.

по арктике, можно взять пл. стандарт. те же характеристики что и арктика, хотя по отзывам чуть жестче её, не вытекает и на морозе дубовые.

а так, могу сказать чего точно не брать - это бильштейн b4 черные. г@$но. подтвержденное на авторевью.
M.F.
tovich писал(а):

Что-то совсем меня запутали! Что брать-то??? Плаза Арктик или Монро Рефлекс? Хочется сбалансированности! Не зубодробилки (а то пластик в салоне совсем отвалится), ни киселя не надо! Что-то среднее. Про Монро напугали, что подделки сплошные продают. Про Плазу, что вытекают... ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО??? Кстати как Плаза с СС-20 сочетается? А Монро?


http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-6-0-00000012-000-0-0-1138471118
v00d00
M.F. писал(а):

А я тут почитал на форумах разных и вообще в интернете и у меня сложилось впечатление, что http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83743&highlight= всё-таки существенно лучше, чем "PLAZA арктика" (хотя и почти в 1,5 раза дороже). А как остальные думают?

Сам ни пробовал не "PLAZA арктика" не "Monroe Reflex", но кто пробовал говорят просто небо и земля ... пожет гонят, а может нет. Мне очень рекомендовали "Monroe Reflex" и отговаривали от "PLAZA арктика"!!!

P.S.: Кто ездил на том и другом делитесь впечатлениями!



монро кака имхо, в нашем климате долго не живут
M.F.
v00d00 писал(а):

M.F. писал(а):

А я тут почитал на форумах разных и вообще в интернете и у меня сложилось впечатление, что http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83743&highlight= всё-таки существенно лучше, чем "PLAZA арктика" (хотя и почти в 1,5 раза дороже). А как остальные думают?

Сам ни пробовал не "PLAZA арктика" не "Monroe Reflex", но кто пробовал говорят просто небо и земля ... пожет гонят, а может нет. Мне очень рекомендовали "Monroe Reflex" и отговаривали от "PLAZA арктика"!!!

P.S.: Кто ездил на том и другом делитесь впечатлениями!



монро кака имхо, в нашем климате долго не живут



А "PLAZA арктика" в нашем климати более живучие? А то просто то, что производитель пишет, мол они живут до ?54 это, сам понимаешь, не факт, так как монро тоже до - 40 должны переживать легко (во всяком случае так производитель уверяет)!

P.S.: А главная проблема монро, это то, что подделок немеряно.

P.P.S.: В нашем климате, кстате говоря, любые долго не живут ... самые живучие, как ни странно, это стоковые, остальные при -52 можно за пару поездок на трассе убить, как говорится легко и непринуждённо!
v00d00
M.F. писал(а):

v00d00 писал(а):

M.F. писал(а):

А я тут почитал на форумах разных и вообще в интернете и у меня сложилось впечатление, что http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83743&highlight= всё-таки существенно лучше, чем "PLAZA арктика" (хотя и почти в 1,5 раза дороже). А как остальные думают?

Сам ни пробовал не "PLAZA арктика" не "Monroe Reflex", но кто пробовал говорят просто небо и земля ... пожет гонят, а может нет. Мне очень рекомендовали "Monroe Reflex" и отговаривали от "PLAZA арктика"!!!

P.S.: Кто ездил на том и другом делитесь впечатлениями!



монро кака имхо, в нашем климате долго не живут



А "PLAZA арктика" в нашем климати более живучие? А то просто то, что производитель пишет, мол они живут до ?54 это, сам понимаешь, не факт, так как монро тоже до - 40 должны переживать легко (во всяком случае так производитель уверяет)!

P.S.: А главная проблема монро, это то, что подделок немеряно.

P.P.S.: В нашем климате, кстате говоря, любые долго не живут ... самые живучие, как ни странно, это стоковые, остальные при -52 можно за пару поездок на трассе убить, как говорится легко и непринуждённо!


по крайней мере плаза (кроме арктики) у нас даже не продается, смысла нет стойки живут до зимы. был опыт с монро, ходили примерно по 20000, как и впрочем бильштейн Б4
у меня щас родные прокаченные какойто бодягой (мастер секрета не выдает, видимо какаято смесь с декстроном), но мерзнет стойка гораздо позже (до -30 можно сразу пиз-ы вваливать)
M.F.
Вот здесь люди обсуждали, что:

Цитата:

... сказали не надо ставить, если буду по городу ездить то на ямах чашки разобьёт. В автосервисе тоже подтвердили. До кучи нашёл выдержку из статьи на старом(прошлогоднем) сайте стритрейс.спб.ру: "Установка ?ломовых? газовых аммортизаторов, повышая устойчивость в поворотах с одной стороны, полностью добивает остатки ездового комфорта, превращая машину в жесткую, тряскую платформу и определяет появление риска выломать колодцы кузова"...



Правда это касаемо "Плаза спорт" было написано, что правда, а то не хотелось бы таких чудных послетствий :ooo: ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы