Страница 1 из 1
WWWSSSIII
Ездили на рыбалку на шниве .Стекла все в потах кроме лобового, причём печь дует как турбина самолёта.Это болезнь машины или из-за выхлопа пассажиров ? А если болезнь , то чем лечить.
VlaG
WWWSSSIII писал(а):

Ездили на рыбалку на шниве .Стекла все в потах кроме лобового, причём печь дует как турбина самолёта.Это болезнь машины или из-за выхлопа пассажиров ? А если болезнь , то чем лечить.


Очевидно это следствие единства и борьбы отечественных автомобилестроения и менталитета. Ибо после баньки, рыбалки, охоты, усугубленных пивком или ты Боже мой- водочкой, стекла в зимнее время потеют неимоверно. К утру, или ближе к следующему обеду болезнь обычно отпускает Smile
jorj
WWWSSSIII писал(а):

Ездили на рыбалку на шниве .Стекла все в потах кроме лобового, причём печь дует как турбина самолёта.Это болезнь машины или из-за выхлопа пассажиров ? А если болезнь , то чем лечить.



А рециркуляцию-то выключали?
Epic
У меня не дуло на стекло 2120. Сделали по гарантии во время очередного ТО.
saushnik
Такая же фигня на моей 21214 .Ладно я за рулем,но мой экипаж залудил уже как только тронулись на рыбалку вчера.Итог плачевный- стекла изнутри покрылись инеем и сегодня фиг вам даже не оттаяло- чистая только лобовуха потому что за бортом было -15С.Теперь хочу поставить ультиматум -если кто со мною едет на рыбалку терпите как и я.Никакая рециркуляция не помогаетjavascript:emoticon('Smile')!
Igor 611
saushnik писал(а):

Итог плачевный- стекла изнутри покрылись инеем и сегодня фиг вам даже не оттаяло- чистая только лобовуха потому что за бортом было -15С.



У меня та же фигня была на Калине, правда все были трезвые Smile. Подробности здесь. Проблема была решена путем "холодного" удаления льда со стекол с помошью стеклоомывателя и бумажных полотенец. Случай был единичный, ни до ни после такого не было ни при каких погодных условиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы